Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как грится - спасибо что в гости зашли! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=80)

Stunt Driver 09-04-2004 17:41

Как грится - спасибо что в гости зашли!
 
Видимо примерно так надо расценивать слова некого "крупняка" из чайников

Здарова, Макс!!!!!!!! Ну, наконец-то!!!!
У нас тут как раз поспокойнее стало - только крупняк остался. А мелочёвка то ли сама в тёплую лужу сбрызнула, то ли её хто-то сачком выловил...


Так что ребяты - нам глаза открыли на то хто мы есть:lol:

kai 09-04-2004 17:51

Дим, это личное дело каждого - уважительно или неуважительно писать о других. Хотя, конечно, некрасиво IMHO :erm:

Baron 09-04-2004 18:39

Не, а чего вы хотели - внезапно из ниоткуда на чужом форуме появляется масса народу и говорит "этот ежик будет жить с нами". Владельцы форума срочно подрываются, меняют хостинг, дизайн и движок а потом оп-па и вся тусовка линяет в третье место, оставив скромное "спасибо".
Могу их понять. :)

DTV 09-04-2004 19:08

Ты всегда в аппозициЕ? Как Явлинский :-)

Baron 09-04-2004 19:14

Боюсь что в данном случае я просто объективен... :-|

kai 09-04-2004 19:24

С самого начала обсуждали, что будет подниматься новый проект. Об этом говорили на встречах, об этом писал Грегори в форумах, да вроде как сами форумцы решили "пока живем на чайнике", и админы чайника с этим согласились.

Ребят, мы все прекрасно понимаем ситуацию с ннру, чайником и автофорумом. Но эмоциями и мечтами жить нельзя, надо смотреть на вещи реально.

look 09-04-2004 19:33

Цитата:

Сообщение от Baron
Не, а чего вы хотели - внезапно из ниоткуда на чужом форуме появляется масса народу и говорит "этот ежик будет жить с нами".
Владельцы форума срочно подрываются, меняют хостинг, дизайн и движок а потом оп-па и вся тусовка линяет в третье место, оставив скромное "спасибо".
Могу их понять. :)


Форум то вроде в общем доступе был. Захотели-пришли, захотели ушли.

Гости всегда уходят. Право хозяев пускать их или не пускать.

И только от воспитанности и тех и других зависит, как происходят встречи - прощание.

Гости то хоть спасибо сказали.:satan:

Baron 09-04-2004 19:37

Цитата:

Сообщение от look
Гости всегда уходят.

Только не всегда для гостей квартиры перестраивают.
Хотя мне конечно пох-пох, тем более, что и на чайнике меня не больно тепло приняли :(

look 09-04-2004 23:16

Цитата:

Сообщение от Baron
Только не всегда для гостей квартиры перестраивают.
...........



А что их под пистолетом это делать заставляли:\

Liker 10-04-2004 01:37

Внесу свои 3 копейки.
Я просто так вот свалить с Чайника не смогу теперь. Но СВОЕГО форума ждал - поэтому здесь как бы и быть основному месту моего обитания.

Stunt Driver 10-04-2004 11:40

Панимаеш, с самого начала была четко объявлена позиция - мы здесь временно, позиция эта чуток пообсуждалась но переубедить никого не удалось. Чайникам дали возможность проверить форум, порулить с большим количеством пользователей. Теперь о них больше известно чем раньше, и я бы даже туда заглядывал если только не увижу там еще таких сообщений. В целом - мы пропиарили форум. Менять его никто не заставлял, лиш дали возможность поучится что-то делать, и в итоге сделать форум еще более привлекательным - это опять же бесплатная консультация!
И неприятно после этого слышать себе в след - ну и катитесь от сюдава! Так что все это вопрос воспитанности. Кому то недано

Liker 10-04-2004 19:02

Я все-таки надеюсь, что то было мнение конкретного человека, а не Чайника вцелом.

Лана - время все расставит на свои места :\

Gregory GT 12-04-2004 14:25

Автор разъяснил свою позицию.
Так что "Ребята, давайте жить дружно!" (с) самизнаетекто
:friend:

http://www.chainik.nnov.ru./forum_viewtopic.php?6.3789

Drowt 13-04-2004 13:27

А вообще не достает с форума на форум переходить.

kai 13-04-2004 13:31

Цитата:

Сообщение от Drowt
А вообще не достает с форума на форум переходить.

А не надоело в десятый раз из пустого в порожнее? :(

mgs 13-04-2004 14:03

Достает - не переходи.
 
Цитата:

Сообщение от Drowt
А вообще не достает с форума на форум переходить.

Никто никого никуда силком не тащит...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.