Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Наши дети (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   А теперь и мне советом помогите :-) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=119942)

Barash 28-03-2011 15:36

А теперь и мне советом помогите :-)
 
Близится годовасие дочери.
Блин... время летит... Но сейчас не об этом (с)
Поделитесь опытом, чем играют девчонки 1 - 1,5 - 2 лет? Что бы можно подарить такое?

Загадочные они... Игрушек - уже несколько корзин набито, а она может пару недель с какой-нибудь замызганной пластмассовой палочкой от пирамидки, серого цвета, изжеванной, доставшейся от старшего сына по наследству, ползать по дому... Разгядывает ее, машет, обсасывает, обгрызывает...
Вокруг - красивые-раскрасивые (конечно же, РАЗВИВАЮЩИЕ) игрушки, а мы с палочкой...

Предыдущий опыт - старший сын, который лет с 3 и до 10 бредил почти исключительно Лего. Ну еще машинками, конечно. Поэтому пока на примете только Lego Duplo, но там все с 2 лет.

Major Keis 28-03-2011 15:39

Взрослая тетка уже... косметику подари.

andruxa 28-03-2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Barash
Lego Duplo

off: Какое хорошее название.

Major Keis 28-03-2011 15:45

Еще помню шоколадку с таким названием.

Negala 28-03-2011 15:46

Коляску игрушечную... Любят их летом и мальчики, и девочки раскатывать..

Ну или вообще все, что катается, катится впереди, звенит и поет....

У нас на год хитом сезона стала качалка на полозьях. Слон большой. Он широкий и устойчивый. Вобщем до четырех лет она на него запрыгивала, пока не отобрали в пользу более мелкого племяши :))

Barash 28-03-2011 15:54

Цитата:

Сообщение от andruxa
off: Какое хорошее название.


Не знаю даже, может быть...
У меня лично никаких ассоциаций, кроме цветных кубиков и маленьких зверяток, не вызывает.
Про ваши ассоциации можно я лучше не буду спрашивать?..

Barash 28-03-2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Negala
Коляску игрушечную... Любят их летом и мальчики, и девочки раскатывать..

Ну или вообще все, что катается, катится впереди, звенит и поет....

У нас на год хитом сезона стала качалка на полозьях. Слон большой. Он широкий и устойчивый. Вобщем до четырех лет она на него запрыгивала, пока не отобрали в пользу более мелкого племяши :))


Коляска - ага, есть уже, уже катает, ходить учится. А вот каталка - это мысль, спасибо!

andruxa 28-03-2011 16:28

Так уж и быть. Разрешаю.

191 28-03-2011 16:58

У дочки была бабочка на колесах с палочкой. Ее толкаешь, а она крыльями машет. Только вот забыл, в каком возрасте это было, то-ли в первый, то-ли во второй год.

RAV 28-03-2011 18:51

Моему на год что-то на подобие крестные подарили... http://www.baby-country.ru/images/ca...big_5239_1.jpg в виде мышки или мишки сейчас уже не помню, у родителей стоит. В год он это катал, в два сам на нем начал кататься, и дома и на улице... По дому так до сих пор, как ненормальный гоняет.
Я ему уже предложила кому нить маленьким отдать, а ты типа учись на велеке... Он мне выдал не хочу на велеке на этом интереснее и быстрее...

Barash 28-03-2011 20:07

Цитата:

Сообщение от 191
У дочки была бабочка на колесах с палочкой. Ее толкаешь, а она крыльями машет. Только вот забыл, в каком возрасте это было, то-ли в первый, то-ли во второй год.


Ага, у нас уже есть аткая - друзья подарили. Пока играет только палкой от бабочки :-) :-)

Forester 28-03-2011 20:22

Кому что, кто то любит кастрюлями громыхать, кто то кота за хвост через плечо таскать.
ЗЫ на маму дочери лучше внимание обрати.

Negala 28-03-2011 20:24

Точно! подобная машина у нас года 1.5 -2 появилась. Идет на ура. Только за лето несколько пар обуви стачивается в ноль об асфальт. На днях смотрю, моя девушка (ей уже шестой год пошел) откопала эту машину и вперед. Как только коленки уши не жмут? :)

Negala 28-03-2011 20:28

Вложений: 1
Проиллюстрирую нашего слона

CrazzyCherry 28-03-2011 22:14

Дык... вот дитёнками обзаведешься, вот тогда и бум в ассоциации играть :)))
А то, вишь ли.. дупло-дупло... навевает)))

А это эхо :D

На приёме у стоматолога, если чё
- Ну у вас и дупло, дупло, дупло
- Доктор, а зачем вы слово "дупло" повторили 3 раза?
- Это не я, это эхо :laugh:

Pecha 28-03-2011 22:32

с года до двух играли

CrazzyCherry 28-03-2011 22:41

А мы "маньячили" по всяким игрушкам в ванной, видимо-невидимо у нас их было всяких разных))))

Barash 28-03-2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Forester
Кому что, кто то любит кастрюлями громыхать, кто то кота за хвост через плечо таскать.
ЗЫ на маму дочери лучше внимание обрати.


Озадачилась... Как мне на себя саму внимание обратить?.. То есть внимания много, конечно, не бывает, но все же...
:)

Роман1 28-03-2011 23:35

из того что есть у дитя с года,пользуется всем,причем кое чем пользуется и семилетний брат его-жираф/лошадка/слоник типа качалка,качель обычная домашняя,кресло качалка детская в 3-и положения,качель для двоих ну там вверх один другой вниз и т.д,машинка сел на нее и ногами толкайся,велик трехколесный с ручкой для взрослого,кресло детское ввиде зверюшки большое паралоновое...ну или просто куклу презентуй...

zgnataliya 28-03-2011 23:59

Попробуйте "живые игрушки",которые на руку одеваются. Моей очень нравились,она до сих пор с ними играет,особенно с Лисенком,видимо ассоциирует с настоящим. Я покупала в Икее и на Покровке в выходные продают самодельные,бывают очень красивые.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.