Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ненавижу собак и собаководов (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139622)

Telepuz 15-04-2012 22:03

Офигенная идея!! Я бы принес кучу бабла администрации.

vlabinik 15-04-2012 22:11

Есть резон в этой теме разговора. Есть.
Но и говорить об этом, что в ступе воду толочь.

У меня второй этаж и окна на подьезд. Всё описанное в первом посте - тоже под моим окном.

Было время, когда пары нужно было выпустить - выходил на улицу и пытался вразумить такого собаковода."Почему твоя собака ссыт под моим окном?"

Ну и чем это заканчивалось". Иногда в хлёст. Здесь необходимо содействие всех рядом живущих. Всех.

Ну а если с другой стороны глянуть? Территорий выгула рядом нет. Половина газона уже занята машинами. До Парка - далеко.

И только один из нашего дома уходит подальше к трамвайным линиям свою собаку выгуливать.

Как пары опять накопятся (вдруг трофи - забеги брошу) - буду снова выходить. Разговаривать. Нравилось.

Lnu 15-04-2012 23:20

Присоединюсь, пожалуй.

А ещё я ненавижу молодёжь, которая вот уже второй день облепила все дворы (и откуда они только берутся в таком количестве?), все детские площадки и качели. Многое из этого уже сломано, завалено бычками, пустыми банками из-под яги и пива.
А ещё я ненавижу владельцев полноприводных автомобилей, которые продолжают по инерции парковаться на газонах, хотя снега на них больше нет. Поэтому газонов у нас больше нет, а есть распаханный глинозём.
А ещё я ненавижу люмпенов и маргиналов, которые на свежезаасфальтированных парковочных местах во дворах навтыкали палок, столбиков, набросали пустых покрышек и т.п. с целью пометить территорию, которую они с какого-то хрена считают своей.
А ещё я ненавижу дорожные службы. За то, что они есть, а толку от них нет. И дорожный налог я тоже поэтому ненавижу.
А ещё я ненавижу местного алкаша-попрошайку, который каждый вечер клянчит у меня на бутылку в дверях магазина, но работать при этом не идет, сцк...

Фууух, устал печатать, но ещё и половины не сказал... Что делать?

Адвокат 16-04-2012 00:24

У меня есть собака, но она на дороге не срет. Но и за другими собаками такого не замечал, че им делать на асфальте то? Вообще, Телепуз, может тебе психолога какого посетить, имхо, твой "собачий вопрос" уже как бэ в манию перерастает...(и это заметно):rolleyes: Может ты в детстве в собачью какашку наступил:)

з.ы. Если че, я категорически против того, чтобы кто-бы то ни было срал, пил, курил там где ступает нога человека, особенно на детских площадках.

Крыглоупек Грамцианский 16-04-2012 00:29

Как определил, что говно - собачье? На экспертизу отдавал?

Крыглоупек Грамцианский 16-04-2012 00:32

Цитата:

Сообщение от vlabinik
...
Было время, когда пары нужно было выпустить - выходил на улицу и пытался вразумить такого собаковода."Почему твоя собака ссыт под моим окном?"

...

Потому что собака.
Ты бы лучше на "художников", рисующих повсеместно каракули, охотился.
Их хоть теоретически от занятия гадить отучить можно; кобелю же ссать на столб не запретишь.
У них это - ну, как у нас с тобой, в форум написАть.

Telepuz 16-04-2012 10:59

Есть другие варианты? На оживленной улице перед окнами. И тем более я всю зиму наблюдал проходя мимо как там срут.

Онегин 16-04-2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Lnu
Фууух, устал печатать, но ещё и половины не сказал... Что делать?

Продолжать наблюдения...:good:

DeD 16-04-2012 11:07

А у меня перед домом кошачье пластами оттаивает

mr.Karapuz 16-04-2012 11:44

С трудом себе представляю как в России тётушка достанет из сумочки целофановую перчатку, наденет и возьмёт еще тёплую какашку, чтобы её потом положить в бумажный пакетик или урну.

Да... собаки еще бывает дрищут...

Telepuz 16-04-2012 11:44

Если это и кошки, то какие то мутанты :)

Telepuz 16-04-2012 11:46

И что теперь? Засрать все?

mr.Karapuz 16-04-2012 11:48

Ну как бы нет. Пусть какают на газоны или землю. Травка вырастет через недельки две-три, видно не будет, да и прикорм растениям.

Птицы вон... тоже дрищут.

olegnnov 16-04-2012 11:49

я вчера вляпался в какашку
хорошо что снег ещё есть чтобы почистить подошву

elvin 16-04-2012 11:50

ад для собакоговноненавистников - родина Архимеда, славный город Сиракузы. столько собачьего г..а на квадратный метр я нигде не видел... Конечно понятно - зелени там мало, все мостовые кирпичом заложены, но впечатляет.

а вообще, да - осуждаю. И полностью солидарен с Lnu :)

Jag Mort 16-04-2012 11:52

Цитата:

Сообщение от mr.Karapuz
Пусть какают на газоны

В нормальных странах на газонах люди сидят или лежат.

wsdx 16-04-2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Telepuz
После таяния снега, все дворы и тротуары одна большая помойка из собачьего говна, ну как же так, а :(


Я вапще предлагаю собак запретить. И сцобаководов тоже. И я это серьезно. Нравится псину держать - держите у себя дома, и пусть там она и срет. У меня вон кошка дома гадит в лоток и никаких неудобств никому не доставляет. Ни на кого не лает и не бросается на улице, пока я где-то пью пиво с друзьями или трендю с подругой, и вообще - она белая и пушистая. А сцобаки сцуко - суть грязные, вонючие, беспонтовые твари.

И таки да: разговоры на эту тему ничего не изменят вокруг.

Перечница 16-04-2012 11:55

Чай не май месяц, на газонах то валяться. :)
У нас около дома нет газонов, там машины стоят.

Jag Mort 16-04-2012 11:56

Как-будто до мая говно испарится...

Перечница 16-04-2012 11:57

А бродячих собак куда?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.