Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Очередное опасное ТС на дорогах города. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=135587)

Botinok 23-01-2012 02:04

Очередное опасное ТС на дорогах города.
 
Вчера увидел на дороге очередное рискованно опасное ТС. Ехал спокойно по Родионова по левой полосе - не тихо и не быстро, ночью дело было, так что км 80-90 в час. Дорога пустая. Вдруг замечаю в зеркале заднего вида моргающий мне ксеноном авто, уже изрядно близко ко мне прижавшееся. Ну я аккурат стал уходить в правую полосу, но он меня опередил - обгоняя справа, встроился обратно в левую полосу передо мной, успешно меня подрезав. Думаю, разогнавшись где то до 130 км/ч, авто устремился дальше по Родионова в сторону сенной. Когда я доехал до сенной, то увидел, что авто стрит на светофоре. Я, немного ошалелый от того, как он меня подрезал, встал сзади него, оставив между ним и мной где то 40 см. И тут он неожиданно для меня включил заднюю и стал сдавать назад!! Я, включив заднюю, начал испуганно пятится от него и сигналить одновременно. На что он начал сигналить мне в ответ. Чудом он меня не стукнул в передний бампер.

Позлившись про себя, я успокоился и продолжил движение.
В общем, господа - будьте бдительны при виде вишневого Mitsubishi Lancer X с номером в714ух
Кстати, если может кто - посмотрите, что за хозяин (фио и дата рождения) - интересно, в каком возрасте водитель увлекается задним ходом на перекрестках...

x3developer 23-01-2012 02:51

Сколь много неадекватов в нашем городе...
И всё сложнее определить кто из них кто...

Адвокат 23-01-2012 03:05

Цитата:

Сообщение от Botinok
в каком возрасте водитель увлекается задним ходом на перекрестках...


Я думаю, что в столь юном, что само авто, вполне вероятно, зарегистрировано на кого-то из родителей:)

andruxa 23-01-2012 03:09

Можно подумать, что с возрастом мудаки превращаются в нормальных людей.

JOGADOR 23-01-2012 08:20

Не занимай левую при свободной справа.

user 23-01-2012 08:33

На днях ночью видел нечто похожее. Я, готовясь к повороту на Фруктовую с Родионова (со стороны Сенной), ехал уже небыстро и в правом ряду, а нечто тёмного цвета с ксеноном пролетело навстречу со стороны Фантастики по встречке ~130 км/ч, обгоняя кого-то. Точное время не скажу, с двух до четырёх примерно.
Обонять по встречке на этом перекрёстке, - это ведь совсем без башни надо быть.

Forest Gump 23-01-2012 08:36

Как страшно жить! (с)

- Не стал бы вставать за ним на сенной
- Не стал бы сигналить, и сдавать назад, когда он начал пятиться. Максимум - дальний включил бы.

Servus 23-01-2012 08:39

Это вообще неадекват какой то. Интересно какие у него отношения с ГАИ?

Forest Gump 23-01-2012 08:41

Пока явно никаких. Пачка мелких штрафов, возможно.

~GZ 23-01-2012 09:30

Цитата:

Сообщение от Botinok
Когда я доехал до сенной, то увидел, что авто стрит на светофоре. Я, немного ошалелый от того, как он меня подрезал, встал сзади него, оставив между ним и мной где то 40 см.


В каком ряду вы оба остановились?

Duke Solo 23-01-2012 09:39

А нафига назад-то отъезжал?
Бампер бы обновил, за счет идиота =)

~GZ 23-01-2012 09:40

Без видеорегистратора это плохой совет.

headhunter 23-01-2012 09:40

Цитата:

Сообщение от Forest Gump
- Не стал бы сигналить, и сдавать назад, когда он начал пятиться. Максимум - дальний включил бы.

Для этого надо иметь регистратор и крепкий бампер, чтобы в -15 пластик не разлетелся.

mr.Karapuz 23-01-2012 09:42

Видеорегистратор в помощь :), а то бы "догнал"... без свидетелей-то

Botinok 23-01-2012 10:03

Цитата:

Сообщение от ~GZ
В каком ряду вы оба остановились?


В среднем, тк мне надо было прямо ехать - на Б.Печерскую

Andrey 23-01-2012 10:07

Силовой "кенгурятник" - лучший бампер в данной ситуации :)

Lex 23-01-2012 11:42

имхо, в возрасте на ланце бычку включают реже

Адвокат 23-01-2012 11:51

Цитата:

Сообщение от andruxa
Можно подумать, что с возрастом мудаки превращаются в нормальных людей.


Нет, масштаб становится покруче. Хулиганство на дорооге уже не удовлетворяет, мелко, к тому же появляется больше возможностей, например, такой мудак может стать большим начальником, вот где раздолье то:)

e-mike 23-01-2012 11:51

В субботу вечером на дороге была повышенная концентрация гонсчиков-шашистов.
Откуда то повылезали.

Botinok 23-01-2012 11:56

Цитата:

Сообщение от e-mike
В субботу вечером на дороге была повышенная концентрация гонсчиков-шашистов.
Откуда то повылезали.


У них сезон охоты каждую пятницу и субботу открывается :)
Они еще профессионалы в плане создания пробок у ночных клубов и прочих увеселительных заведений :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.