Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций. (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Нужны рекомендации по DVD в авто (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=102524)

umka 31-05-2010 17:22

Нужны рекомендации по DVD в авто
 
Суть вопроса в следующем- какого производителя можно брать по соотношению цена/качество? бюджет где то до 4500-5000р, к качеству звучания я не особо придирчив, но есс-но хочется получше (акустика всё равно штатная). Определиться не могу, но думаю, что лучше наверное со временем автотелек прикупить (получится DVD+телевизор), чем сейчас брать обычную MP3 голову..

Совсем забыл -цвет подсветки нужен зеленый..

Serg23 31-05-2010 17:39

Пролежни бери и не парься тогда! а так же мистери и т.п. одна фигня. только с таким бюджетом можешь забыть не только о звуке, но и о выдвижном мониторе- будет маленький. и телевизор ты к нему, на сколько я помню, не подключишь.
З.Ы: был у меня подобный мафон, когда машину купил достался, я его сразу спихнул- ниче хорошего. цвет подсветки кстати был зеленый.

uhta 31-05-2010 17:42

Брал год назад такой вот. Отлично читает диски разные(CD,DVD), даже на Карельском грейдере. Подсветка кнопок впринципе зеленая ,но присутствуют и много других.Почему-то отказывается читать большинство USB. При необходимости использую такую флешку. Плохо читает ID3 tag. Видеовыход имеется. DVD и AVI без проблем. Модель снята с производства , можешь посмотреть аналогичные. Цена была на момент покупки 4200 руб.

umka 31-05-2010 17:45

К Prology в принципе отношусь нейтрально, а вот в плане Мистери много отрицательных отзывов..

Opel_Astra 01-06-2010 04:14

у меня телек Мистери автомобильный, служит верой и правдой уже лет пять (может чуть меньше). Думаю, что если брать новую, есть гарантия. Посему, если брать в нормальной конторе - можно и сдать в случае чего.

Андрей Терентьев 01-06-2010 13:48

Цитата:

Сообщение от umka
К Prology в принципе отношусь нейтрально

А зря. То ещё дерьмо (говорю это как бывший владелец одной из магнитол этой марки).

umka 01-06-2010 15:26

К кому лучше обратиться за нормальной ценой? На первый взгляд понравился мне Pioneer DVH-390MP..

Serg23 01-06-2010 17:53

А я по началу подумал, что тебе нужна мультимедиа уже. которая сразу с экраном. если есть на примете пионер, то бери конечно!

Mac Bolan 01-06-2010 18:07

а меня вполне ПролЫжня устраивает. Стоит комплект "голова +TV". Читает стабильно. USB + карта памяти. Форматы поддерживает все наиболее распространенные в настоящее время. На памяти только раза два на "ямках", по всей видимостиот мелкой авиабомбы :), сбрасывался.

groman 01-06-2010 18:09

Мой тебе совет - лучше щас возьми монитор с юсб. это тебе и видео и мп3.
А потом, купишь тв-тюнер абсолютовский (4200р)+антену = и наступит щастье.
Двд - устаревший формат носителей. флешки щаз рулят.

Leonid 01-06-2010 23:21

А я пожалел, что связался с этим DVD в авто. За 2 года эта функция использовалась раза 4. Зато проблем - куча: установка, качество звука, шум при работе (кулер Пролоджи 7200 шумит как Ту-95!), однажды забыл выключить - посадил аккумулятор... Лучше бы штатную музыку заказал.

dual 02-06-2010 13:17

маловато
 
Цитата:

Сообщение от umka
бюджет где то до 4500-5000р


Для мультимедиа бюджет, как минимум, раза в 2 должен быть выше.
Как вариант:
За 5000 можно приобрести (в Кетае, вестимо) очень неплохой 7 дюймовый портативный плеер с TV-OUT и поддержкой видео высокого разрешения.

groman 02-06-2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Leonid
Зато проблем - куча: установка, .....однажды забыл выключить - посадил аккумулятор...

Значит установка корявая.

umka 02-06-2010 14:06

Цитата:

Сообщение от dual
Для мультимедиа бюджет, как минимум, раза в 2 должен быть выше.
Как вариант:
За 5000 можно приобрести (в Кетае, вестимо) очень неплохой 7 дюймовый портативный плеер с TV-OUT и поддержкой видео высокого разрешения.

ты меня не понял :) за этот бюджет мне нужен только DVD проигрыватель :) монитор позже со временем докуплю..

groman 02-06-2010 14:09

Все просто - идешь в магаз, ищешь патифон в этот бюджет и покупаешь. в чем проблема?
в этом бюджете все одинаковые.

umka 02-06-2010 14:15

Цитата:

Сообщение от groman
Все просто - идешь в магаз, ищешь патифон в этот бюджет и покупаешь. в чем проблема?
в этом бюджете все одинаковые.

нееееее, в том то и дело, что не все одинаковые..

groman 02-06-2010 14:17

Ну одни с экраном, другие без юсб, у третих буковки разные нарисованы.

dual 02-06-2010 14:53

Цитата:

Сообщение от umka
ты меня не понял :) за этот бюджет мне нужен только DVD проигрыватель :) монитор позже со временем докуплю..


Ок, Soundstream-VIR-3600,



ценник порядка 180 американских. Покупать у буржуев.

groman 02-06-2010 15:09

У меня на одной из машин стоит такая-
http://www.e-katalog.ru/SOUNDMAX-SM-CMD3000.htm
уже третий год. звук- на троечку, но жене это ваще не принципиально.
Главно играет все форматы, все диски, все флешки (вплоть до 8Гигов), есть маленький экран - для удобства отображения меню и поиска нужного. есть входы/выходы (подключаем порой монитор для детишек на задних сиденьях), пульт д/у....
Брался за 3400 в Мвидео.
Главно при покупке купить доп.гарантию на три-пять лет и забыть о проблемах (все меняется сразу и тутже в магазине).


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.