Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Прорицатели. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138466)

Shvedka 22-03-2012 01:54

Прорицатели.
 
Был у меня сложный период в жизни несколько лет назад, когда была куча вопросов, а ответов не находила.
За ответами куда только не ходила, и без толку. Вопросы только множились.
Волею судьбы набрела я тогда на нескольких "ясновидящих" и одного астролога. Сходила к ним. К некоторым - даже не по разу.
Денег больших не драли, и это внушало некоторое доверие.
Каждый из них очень точно описывал мое текущее состояние, настроение, угадывал проблемы, в которых я запуталась (даже без моего предварительного рассказа), давал какие-то советы. Тогда, в той ситуации, мне это помогало. Сейчас думаю, что это были просто хорошие психологи.
НО.
Когда я спрашивала о будущем, все они как-то пространно об этом высказывались. Очень осторожно.
Может быть, чтобы с толку не сбить (если они его, будущее, видели) или просто не видели его вовсе.
Но несколько предсказаний все-таки прозвучало.

Так вот, прошло несколько лет. Ни одно из предсказаний не сбывается:)

У меня вопрос: а верите ли вы в такие вещи? Было ли у кого-то так, чтобы предсказания сбывались? И как понять: действительно ли человек видит, или шарлатан просто?

White 22-03-2012 01:55

нет...

Shvedka 22-03-2012 01:58

А как же Ванга? Матрона Московская?...

Онегин 22-03-2012 02:00

Матрона не шарлатан прорицатель, она святая

White 22-03-2012 02:01

Я когда сестрёнку свою искал насмотрелся на этиз ясновидящих на всю оставшуюся ...

Bonifacy 22-03-2012 02:04

А у нас тут свой, местный АФ-нострадамус есть. Он ещё за полгода сказал, кто будет президентом, кому прилетит, что с ценами на топливо станется, ну и прочее. Только кто это, сейчас не вспомню. А если подскажут, то к нему, на уЕдиенцию ;)

joke_l 22-03-2012 02:07

Цитата:

Сообщение от Shvedka
У меня вопрос: а верите ли вы в такие вещи? Было ли у кого-то так, чтобы предсказания сбывались?

Предсказания возможно могут сбываться на уровне гороскопов: У вас будет трудный день (это в будни); или Вам лучше сегодня отдохнуть (это в выходные дни)
Цитата:

Сообщение от Shvedka
Каждый из них очень точно описывал мое текущее состояние, настроение, угадывал проблемы, в которых я запуталась (даже без моего предварительного рассказа)

А это логично. Психология. Без проблем туда не ходят, а у девушек проблемы может и стандартные :)

Shvedka 22-03-2012 02:18

В ежедневные гороскопы категорически не верю. А вот в характеристики людей, судя по знакам зодиака - очень даже.

Но вот в случае с астрологом: он составлял мою персональную карту, на основе информации, что я ему дала (ну то есть: точная дата и время рождения, а также информация о времени-дате рождения тех, о ком я спрашивала).
Была составлена эта карта, и он точно описывал ключевые события из моего прошлого, о которых он знать или догадаться просто не мог. То есть, я сделала вывод, что по этой карте какие-то важные вехи в жизни человека все равно видны. Как в прошлом, так и в будущем.

Я так поняла, что есть вещи, которые мы можем поменять (то есть не всё предопределено судьбой), а есть вещи, мимо которых мы не пройдем так или иначе. Смерть не беру, я о событиях, которые в жизни должны произойти.

Big Daddy T 22-03-2012 02:35

К кхтулу обращалась? Мужика тебе надо...

Shvedka 22-03-2012 02:49

Цитата:

Сообщение от Big Daddy T
Мужика тебе надо...

Во-первых, кавычить надо сию крылатую фразу:)
А во-вторых, разве наличие мужика должно решать все вопросы и отрубать женщине моск?

x3developer 22-03-2012 03:22

Цитата:

Сообщение от Shvedka
А во-вторых, разве наличие мужика должно решать все вопросы и отрубать женщине моск?


да должно

Shvedka 22-03-2012 03:41

С первой частью соглашусь худо-бедно. По поводу второй: да, есть мужики с отрубленным мозгом, кому интересны дуры с отрубленным мозгом:)

Sergio Safoni 22-03-2012 07:51

я сам все вижу

Митьян 22-03-2012 08:08

Цитата:

Сообщение от Shvedka
У меня вопрос: а верите ли вы в такие вещи? Было ли у кого-то так, чтобы предсказания сбывались? И как понять: действительно ли человек видит, или шарлатан просто?

Фигня это все от и до.

CrazzyCherry 22-03-2012 09:09

Склонна не верить, ибо когда родители развелись, мать набегалась по всяким гадалкам, котрые глядя в её сиротливые глаза все как один, обещалиБ что муж к тебе вернётся... вот уж прошло 27 лет, сейчас уже мать сама смёётся, типа - а вдруг вернётся?

egold 22-03-2012 09:21

Верю. Но простому смертному реального провидца найти вероятность очень невелика. Их удел - шарлатаны.

VVF15 22-03-2012 09:32

Верю в то, что есть такие.
Но их на земле 1-2 человека, и вы никогда с ними не встретитесь. А с кем Вам удастся встреться, гарантированно будут шарлатаны.

MadM 22-03-2012 09:39

я тоже предсказателем попробую
для девушки:
в 16 лет - неразделенная любовь
в 18 лет - тяжелый период в жизни возможно расставание с любимым
в 23 - успех в карьере
в 29 - любовный роман
в 33-35 очень тяжелый и напряженный жизненный период. вы пересмотрите свое отношение
в 45-50 вы потеряете близкого человека
если дадут возраст возлюбленного еще чего написать могу более точно

mr.Karapuz 22-03-2012 09:42

А как же Бонтеева, Воротникова, Вафа, Литвин, Нарузи, Суббота, Гиберт, Хидирян, Новосёлова, Фад...? Или это актёры?

CrazzyCherry 22-03-2012 09:44

Кто все эти люди? (с) :D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.