Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   И вновь о Кремлевской, или "что подарить другу". (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=112200)

Don Corleone 10-11-2010 10:53

И вновь о Кремлевской, или "что подарить другу".
 
Долго думал, что подарить другу на день рождения - вроде и времени нет по магазинам бегать, да и фигню покупать не хочется. Подарочные сертификаты и деньги в конверте уже слишком банальны. Плюс недавно он купил машину, хотелось что-то для машины, но опять же всякую хрень типа "набора автомобилиста", или компрессора, или навигатора не хотелось дарить. На керхер уже бюджета не хватало, и вот в голову пришла мысль - что, если подарить несколько поездок на мойку... Позвонил Александру Анатольевичу, директору а/м Кремлевская, обговорил детали - как выяснилось, у него такая услуга достаточно популярна + он выдает довольно эстетичные именные подарочные сертификаты в рамке. Решено было подарить 15 наружных моек (как вариант, можно было в сертификате просто сумму указать).
В общем и целом, подарок другу понравился, хотя в начале удивления он не скрывал, ибо выглядит сертификат как небольшая картина формата А4.
Итак, если вы не знаете, что подарить другу, мой совет - подарите мойку машины. Лично я был бы рад такому подарку.:good:

Visual 10-11-2010 12:14

Очень удобный подарок:)
Не нужно тратить время на поиски. Все сделают за Вас.
Выглядит очень пристойно: в рамке под стеклом сам сертификат с вставленной в него VIP картой постоянного клиента. Такой и дарить приятно и не стыдно ни другу, ни директору крупной организации:)

В связи с возросшей популярностью этой услуги в планах сделать некий красивый бокс для этого сертификата. То есть некая стильная формованная каробка, возможно бархатная внутри, с полуоткидывающейся или полностью съемной верхней крышкой, на которой будет выполнен тиснением золотого цвета строгий логотип:) Но это так, мысли...

andruxa 10-11-2010 12:17

Этак скоро придется перед тем как к тебе заехать машину сначала помыть.

Visual 10-11-2010 12:18

:roar:
Да, на Кремлевской:) Потом заезжай:laugh:

Lex 10-11-2010 15:21

встречное предложение
сертификат дарится ЯКОБЫ на мойку (вернее на МОЙКУ, только НЕ машины :) ), а на самом деле в САУНУ.
Взаиморасчеты, думаю. утрясут.
И дарить при людях не стыдно и приятно. Можно в качестве нагрузки мойку-другую (уже машины) в обязательном порядке включить в сертификат :)
Ну, или вместо неработающего шиномонтажа расшириться под крылом :))

Dm.VZ 10-11-2010 22:19

стремно как то такой подарок делать... и получать тоже... типа на тебе, мойся, чумазый!

Visual 11-11-2010 00:40

Хмм.... :)
А сертификат магазина парфюмерии? "На тебе, брызгайся, вонючий/непахнущий".

А сертификат продуктового гипермаркета? "На тебе, покушай, вечно голодный".

А деньги? "На тебе, трать, бедный"

Как-то так:)

SandAnar 11-11-2010 09:20

Саш, а к таким ВИП сертификатам не прилагается услуга "Приехали, забрали грязную машину, помыли, пригнали и поставили на место"?
Хотя, у таких водители есть, они и отгонят авто на мойку. Зря я значит задумался.

Sanych 11-11-2010 09:22

там уже всё есть. Только чтобы не палиться - через дорогу :)

Dm.VZ 11-11-2010 09:30

А вот согласен! :) Сертификат в подарок в любом случае формальный подарок. Что то подарить надо было, а что именно придумать лень...

Lex 11-11-2010 09:53

поэтому из всех зол нада выбирать самое злое - ДЕНЬГИ
:))
если серьезно, тоже к сертификатам отношусь ... не очень
Я признаю за человеком занятость и отсутствие фантазии (при хорошем при этом ко мне отношении и желании сделать приятное), но вот ДУМАТЬ за меня НЕ нада :). Т.е. либо подарок, либо деньги, либо стихи :)

Resistr 11-11-2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
Позвонил Александру Анатольевичу

Емаё....Как растут люди.... :roar: :roar: :roar:
Прямо утро сюрпризов!

Lex 11-11-2010 11:32

это он при пацанах понтовался :)
еще и переспрашивал
"а чо, тиснение ТОЧНО золотое будет. а логотип типа НАРМАЛЬНЫЙ, строгий?"

МойРульСправа 14-11-2010 16:40

А логотип чисто в тренде или ваще?

Vereski 16-11-2010 18:01

Чтобы не тиражировать темы. Спасибо за акцию по Маздам! Ну и качественно оказанную услугу само собой.

Snail 20-11-2010 00:29

Очередной респект ребятам на мойке!
С машинкой поработали со всем тщанием.
Мойка-пылесоска-скидка - всё как положено.
Я уже думал у меня там озимые скоро заколосятся,
из семечек травы, накопившихся за лето. :)
Рюмочная-вайфаечная, правда, уже не работала,
ну да ладно, не больно то и хотелось.
Завтра на чистой машине колёсья перекину.

Visual 20-02-2012 19:26

Не хотелось бы выдавать за рекламу, хотя по большей части она и есть:) Но:
Дамы и Господа, 23 февраля, 8 марта и прочие праздники обходятся намного проще в плане штурма собственного мозга, если выбрать простой и полезный подарок, о котором говорится в первом посте этой темы:)
В плане напоинания:)

Бомбила 20-02-2012 19:28

Весной скидки на полировку кузова и химчистку салона не намечаются еще случайно?

Visual 20-02-2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Бомбила
скидки...не намечаются...случайно?

Все скидки намечаются у нас не случайно, а специально:)
На полировку вряд ли. На химчистку - пока в процессе размышления:)
Если будут какие-то акции, то о них будет объявлено в соответствующей теме.

Бомбила 20-02-2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Visual
Все скидки намечаются у нас не случайно, а специально:)
На полировку вряд ли. На химчистку - пока в процессе размышления:)
Если будут какие-то акции, то о них будет объявлено в соответствующей теме.


Так пора бы уже, после зимы отполировать авто многим захочется ;) , да и пол внутри тоже за зиму прилично затоптали;)
акция нужна однозначно типа : "После Кремлевской мойки авто блестит на солнце, как у мартовксого кота яйца!:D , это конечно же шутка, но сам в ближайшее время буду делать полировку+ химчистку, могу разрешить сфографировать мою красивую машину с шашками на крыше в рекламных целях, естественно бесплатно...ну за небольшую скидку!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.