Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

AnSI 06-03-2011 12:49

сфоткай чтоб вопросы у недовольных снялись

степанида 06-03-2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Hunter
Причём здесь это? Что должно было измениться для мам, чтобы Вы соизволили считать адекватным отношение к ним Крыглоупека? :)

мы соизволим считать адекватным отношение к ним Крыглоупека, если для них, например, будет расчищена дорожка
а вот оторванное зеркало для мам, боюсь, останется незамеченным, и они даже не поймут, что некий рыцарь адекватно к ним относится и отстаивает их интересы

Hunter 06-03-2011 12:59

Т.е. жесткие заявления и действия хамством не являются? Тогда чем плох наш отламывальщик зеркал? ;)

Fossa 06-03-2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Hunter
Т.е. жесткие заявления и действия хамством не являются? Тогда чем плох наш отламывальщик зеркал? ;)


Где написано про жесткие действия?
Добавление аргументов оппоненту, на которые тут же сам начинаешь отвечать - обычно свидетельствует о дефиците собственных аргументов, да? :)

Valex 06-03-2011 13:19

В данном случае это альтернатива отламыванию зеркал и спусканию колес. Равно как и кирпич, положенный на капот на газетку. Вреда не наносит, но задуматься заставляет.

Hunter 06-03-2011 13:22

Нет. Потому что самому приходится отвечать тогда когда оппонент это сделать не в состоянии :chupa:

GulDan 06-03-2011 13:38

Марк, все правильно сделал. Недовольные либералы - лесом.

AnSI 06-03-2011 13:50

Марк! Я тебя полностью поддерживаю! Сам бы так скорее всего не сделал, но тыщу лучей поноса хозяину послал бы. Особенно твои действия актуалны в свете бездействия уполномоченных наказывать за такое органов и соответственно полная невозможность воздействовать на таких людей в рамках закона.

Alx-gsm 06-03-2011 13:52

Солидарен с топикстартером, только я такие трофеи с собой забираю.

AnSI 06-03-2011 14:00

Фосс, я конечно тебя уважаю и люблю (своей упырской любовью), но ИМХО зря вы так на Марка. У него активная жизненная позиция, и я это одобряю. Да, может быть и перегнул палку. Но другое уже не помогает. Человек, не выйдя на вой сигналки (уверен, в окошко выглянул), уже заочно послал нах КГ с его пробемами. И был наказан. Думаю что стоимость наказания равнялась стоимости штрафа за это. У нас не работают законы, зато работают граждане с активной позицией. Я рад этому.

Samael 06-03-2011 14:11

Неадекват...

Зы: Мож у человека в этом доме родственник присмерти лежит... как успел, так и поставил.

Fossa 06-03-2011 14:11

Наконец-то первый здравый пост с противоположной стороны.
Объясняю свою позицию.
Мы не знаем, слышал он или не слышал. То, что выглядывал и послал - это гипотеза, как и любое другое предположение.
Записка на лобовом стекле как китайское предупреждение имхо окажет не меньший психологический эффект для дурака. По крайней мере это надо было попробовать.
Вот если это уже исторический факт - дебил регулярно ставит машину на тротуар, в ним разговаривали, ему писали, а он шлет всех лесом и продолжает ставить - тогда да, тогда какие то действия допустимы.
А так это просто хулиганство с попыткой замотивировать свою пьяную выходку.

Более того, зная алкоголический синдром Марка (и переживая за него, поскольку я, как ни странно, это раздолбая очень люблю), я подозреваю, что вся эта история выдумана от начала до конца. Просто Марк грустно пил в одиночку дома и решил потроллить форум. Из-за снегопадов он не мог создать тему "Четырехколесный снова пытался меня убить", поэтому выбрал другую классику.

AnSI 06-03-2011 14:34

ты называешь гипотетические ситуации, сама рисуя гипотетические ситуации про алкогольный синдром Марка и выдуманность истории. Кроме того я хорошо знаком с такими заезжальщиками во двор и перекрывающими все что только можно. Как правило, это еб*ри девушек, живущих в моем доме. Не удивлюсь если у КГ был такой же товарищ. Может, ему было лень вынуть свой писюн из тепла и пойти глянуть в окно что там с его машиной? Кроме того я и сам оставлял китайские предупреждения. В 90% случаев не помогает. Челорвеку плевать. Он приедет в следующий раз потрахаться со своей подругой и поставит машину так же как и в прошлый раз. Думаю надо будет звать КГ пива попить.

AnSI 06-03-2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Samael
Зы: Мож у человека в этом доме родственник присмерти лежит... как успел, так и поставил.

а если по рядам вышивает и жеско подрезает, по обочине летает, то значит у него жена рожает.

Fossa 06-03-2011 14:43

Я могу себя назвать профессионалом по таким парковщикам. :) У нас двор - просто плацдарм для юных дебилов из политеха, кидающих свои машины где только Б-г на душу положит. Записка даже без угроз "Больше машину здесь не ставьте" вызывает удивительный с точки зрения КГ эффект - они машину больше здесь не ставят.

Hunter 06-03-2011 14:44

Причём хронически

AnSI 06-03-2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Fossa
они машину больше здесь не ставят.

отчисляют их просто наверное)))

Hunter 06-03-2011 14:49

Но слух что в вашем дворе отламывают зеркала сделал бы двор чистым. В политехе слухи распространяются быстро :)

Сухарь 06-03-2011 14:50

Приглашается КГ на пл. Советскую. Прям щас. Для пополнения коллекции :)

Uglovoy 06-03-2011 14:53

Считаю, что за такое, тебя надо так отп**дить, чтобы ты даже на форуме месяцок ничего писать не смог... И мы бы, глядишь, от твоих бредовых тем отдохнули;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.