Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 22:36

Я не настолько кровожаден. :)

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 22:37

Это ты анек вспомнил?
Объявление:
Вор в законе снимет квартиру в вашем доме.
Чистоту и порядок в районе гарантирую.

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 22:38

Х5 не было, поэтому сказать ничего не могу.

АлексМонтеро 05-03-2011 22:39

А я вот Марка понимаю, в данном случае, хоть и не одобряю.
Вышел на днях в магазин, а у подъезда 3 ведра с болтами. Выбора почти нет. Либо прям по ведрам, либо по колено через сугробы, которые высыпаются из палисадников с обоих сторон подъезда (а мне противопоказано в летних полуботинках). Плюнул и пошел между авто. Сложил пару зеркал (тоже мне турникет устроили). На обратном пути прошел между другими авто. Разложил зеркала уже в другую сторону. Сигналки что-то там ворчали, но никто не вышел.
Единственных кого не ругаю, соседей по площадке. Ходят с кучей пакетов и никак не запомню количество детей. И то только пузотерку ставят у подъезда, но корректно ставят. А джип ставят через дорогу от подъезда.
Сам, если надо заскочить домой на пару минут, ьросал авто через дорогу от подъезда, дабы не мешать эстренным службам. Если больше, ставил с другой стороны дома

Luxor 05-03-2011 22:39

Те, кто делают мелкие пакости втихую, а потом с гордостью об этом рассказывают, тоже себя Дартаньянами считают.

shade 05-03-2011 22:40

если его завтра встретишь, сознаешься?

mishgan01 05-03-2011 22:41

Ненужный поступок,думаю этим гордится не стоит.
P.S.Мож с местами напряг был?

ПахаНН 05-03-2011 22:41

Я не о работе.:D

Адвокат 05-03-2011 22:44

Марка бы с Немцовым в одну камеру. И онлайн оттуда:good:

Romshtex 05-03-2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Адвокат
Марка бы с Немцовым в одну камеру. И онлайн оттуда:good:

Со стаканами что ли, как с Жириновским?

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 22:45

Цитата:

Сообщение от mishgan01
...
P.S.Мож с местами напряг был?

А меня и остальных пешеходов оно колышет?
Понимаешь - это - ТРОТУАР! или - ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА! Единственная, ведущая к дому. Её чистят трактор (иногда) и дворники (каждый день).
По ней ходят не только молодые здоровые мужики и тинейджеры с пивом, которым физкультуры ради (зачем только?) запросто скакнуть в метровый сугроб, но и мамаши с детьми (детская зона как раз в том направлении, в 20-ти метрах), пенсионеры и пенсионерки с клюшками. Кроме того, именно эта тропа ведёт к единственному почти на полкилометра пешеходному переходу через оживлённую дорогу.

Barbadian 05-03-2011 22:49

Одобряю! :)

egold 05-03-2011 22:50

а вдруг он потом тебе под дверь насрёт, ты дверь откроешь, задохнёшься и умрёшь.

Forester 05-03-2011 22:50

Как бы в тихую не делал, шел себе с тренировки, никого не трогал, а тут на те, на рисовался хрен на ауди6. Но видно остались еще зачатки мозга, подвинул резво машину. Надеюсь, в следующий раз он будет смотреть куда ставит.

JW 05-03-2011 22:50

И Вы верите, да? Чтопридут и накажут.. .
Не смешите мои подковы(с) я б колесо порезала. Одно. И ущерб меньше, если заботиться о кошельке удода... И запаска опять же у него вроде быть должна...
Таким образом, не особо много моральных и финансовых затрат, а подумать откуда удар- можно. А можно и не думать, но в следующий раз опять запаска пригодится...

Бальшой 05-03-2011 22:52

Не ну я раньше как-то лояльно относился КГ. Но теперь не пойму. Хоть ты написал, что подождал, помёрз, но на фига портить машинку. Не дай бы БОГ я б увидел тебя рядом со своей Солнышкой за этим занятием, от тебя ещё была бы тема постов на петсот о потереном здоровье.

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 22:53

Решительный какой боксёр по интернету.
У меня большой опыт уличных драк, и большой опыт - на русском слова не могу подобрать - to escape оттуда целым, и относительно невредимым. Когда чистой победой, когда своевременным бегством.
Однако, - старею я. Прошлым летом двое молодых и успешных уложили-таки меня в больницу. Утешением мне служит то, что за мои 5 недель в койке они заплатили 6-ю годами строгого.

Слон 05-03-2011 22:57

Приезжай в гости, оценишь. Даже виртуозы Камаз-мастера не проедут...

JW 05-03-2011 23:01

Цитата:

Сообщение от egold
а вдруг он потом тебе под дверь насрёт, ты дверь откроешь, задохнёшься и умрёшь.

Сколько зеркал останется неотломанными... .

ПахаНН 05-03-2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ты любишь машину ставить так, чтобы соседям жизнь отравлять.
Я тебя понял.

НЕт . Никогда.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.