Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

Luxor 05-03-2011 23:03

Я не про тебя писал, а в общем.)

~GZ 05-03-2011 23:06

Dct ghfdbkmyj cltkfk&

АлексМонтеро 05-03-2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Чтоб тебе к подъезду камаз на две недели подогнали.

Почему захотелось поблагодарить коммунальщиков. Сегодня подогнали под окна технику. Работали на удивление тихо. Вскрыли теплотрассу (парило оттуда не дуром), чего-то там сварганили и обратно закопали. Да так быстро и чисто, что захотелось поставить таьличку с надписью "Так и былО". Единственно переживал, отключат или как. Не отключили. Хотя с другой стороны было пох. Настал любимый месяц, а значит продержимся. А любимый не из-за ДР, просто он действительно любимый. А если вспомнить март 70-х, вообще кайф.

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 23:17

Приветствую тебя, боксёр-по-интернету!

МойРульСправа 05-03-2011 23:17

зачем?

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 23:19

Науки для.

191 05-03-2011 23:26

У нас ситуция обратная. Перед 23 февраля ночью начали раскопки, заморозили один стояк в доме (стояк пришлось ЖЭКовским вырезать весь), забросали мерзлым песком (глыбы бросали), уложили на глыбы брусчатку и сейчас перед входом в подъезд яма в половину УАЗовского колеса.

Dm.VZ 05-03-2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Отломал зеркало, и продолжил свой путь с чувством выполненного долга. :thumbsup:


Тебе есть к чему стремиться!
тытуба
:-p

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 23:35

Эта хоть полметра спереди оставила.
В моём же случае водитель 10-ки наглухо, от сугроба до сугроба, перекрыл тротуар.

~GZ 05-03-2011 23:37

Или видео из т.н. Культурной Столицы: (смотреть без звука)
http://www.youtube.com/watch?v=GW7s1...layer_embedded

Дед Анвирыч 05-03-2011 23:37

с нетерпением жду на форуме признания упыря, кидающего мусор на мою машину :)

АлексМонтеро 05-03-2011 23:41

Цитата:

Сообщение от JW
И Вы верите, да? Чтопридут и накажут.. .
Не смешите мои подковы(с) я б колесо порезала. Одно. И ущерб меньше, если заботиться о кошельке удода... И запаска опять же у него вроде быть должна...
Таким образом, не особо много моральных и финансовых затрат, а подумать откуда удар- можно. А можно и не думать, но в следующий раз опять запаска пригодится...

А я вот не могу так. Слишком я машинки люблю. Полжизни служили мне верой и правдой. Были домом родным. А уж сколько и как их приходилось уговаривать доехать до гаража вообще не перечесть, и ведь доезжали, пусть порой и не любимые (по моим высказываниям на АФ), я все равно их всех любил. И в тему "Как Вы называете...", называл по разному. От "давай камазюка, ты же можешь" до "давай малыш, нам надо в гараж, там всё будет ...", и авто ехало и возвращалось домой. И пусть на АФ звучали высказывания, что авто - это железо. Для меня - они имеют душу, каждый свою. Главное их понять и они помогут в трудной ситуации.
ПС. Пардон, ностальжи накатило.

Адвокат 05-03-2011 23:44

ИМХО, не увидел в ее парковке ничего настолько криминального, что заслуживало бы такого наказания.

Крыглоупек Грамцианский 05-03-2011 23:45

Да, её хоть с одной стороны обойти можно - и то народ вон как возмутился.

Vadeg 05-03-2011 23:47

Думается мне, что там не пешеходы возмущались.

Адвокат 05-03-2011 23:50

Ну, оттащить перегородившего проезд/выезд, имхо - вполне адекватно.

Адвокат 05-03-2011 23:53

Однозначно. Какие-нибудь е...нутые "нашисты". Сколько раз можно повотярть - не нравится ситуация с парковками - идите в кремль, ищите машину мэра, ломайте ее.

АлексМонтеро 06-03-2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Vadeg
Думается мне, что там не пешеходы возмущались.

Я уже упомянул, что я люблю авто и для меня они как родные. Но прошлой зимой один идиот так близко поставил к двери подъезда, я не удержался, распахнул дверь на всё что можно. Конечно, оставил ему отметину. А пусть вспомнит, что из этой двери и мамы выходят с колясками. А если честно, таких уродов просто хочется иногда взорвать.

JW 06-03-2011 00:01

Честно говоря,я Вас понимаю, даже очень. Не три и даже не четыре раза именно машина(как я считаю), а не моё какое-то там чутье помогало в пути. Четким откликом на поворот руля, сохранением траектории, когда, казалось бы, моё метро уже давно в кювете, остановкой перед чужой кормой в гололед или вырыванием из снежного плена...
Да, машина это друг несомненно. Но...
Вы будете подставлять друга под камни 'в чистом уме и добром здравии'?...
Жалко машину- именно поэтому я сто раз подумаю, прежде чем заехать даже на протоптанную тропинку и перегородить ее...
Про передвижение с коляской по нашим 'пешеходным площадям и отведенным территориям' я вообще молчу....

АлексМонтеро 06-03-2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Адвокат
Ну, оттащить перегородившего проезд/выезд, имхо - вполне адекватно.

Думаете это легко? А если ещё и АКПП? Готовы оплатить АКПП? Или какого-нибудь робота?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.