Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

tolich 06-03-2011 03:54

Цитата:

Сообщение от svetlanass123
а снег на машину накидать

и камней на капот ;)

Fossa 06-03-2011 03:55

Цитата:

Сообщение от tolich
и камней на капот ;)


И не забыть сжечь бабушку.

Адвокат 06-03-2011 03:59

Причем - первую попавшуюся:)

сараевод 06-03-2011 06:09

Аня, тебе чего тема про сожженных бабушек спать- то не дает?

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 06:17

Идея хорошая, но неосуществимая - лопату с собою в этот раз не взял. :)

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 06:31

Цитата:

Сообщение от shade
..о своих подвигах. особенно с последней историей кичиться абсолютно нечем. если уж на чистоту, думается мне что ты сам нарвался, а когда тебе за дело наваляли, побежал в милицию жаловаться. по поводу последнего я тебя не осуждаю, но не вижу и поводов для бахвальства.
...

Что меня много лет умиляет - это способность некоторых всё видеть начистоту сквозь толщу интернета и расстояния.

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 06:34

Цитата:

Сообщение от SINGLE_KITTEN
Ответ Fossa наиболее полно отражает то что вертиться в голове...
Посему просто плюсуюсь....

АААААААААААААААА! тЬся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lnu 06-03-2011 09:09

Причём тут зеркало у машины?

Wladimir2112 06-03-2011 09:21

Все жду-недождусь темы о привлечении КГ за умышленное повреждение имущества.

Митяич 06-03-2011 09:55

на прежнем месте жительства красивая традиция была в подобных случаях аккуратно раскладывать мусор по машине, не забывая прижимать его дворниками и привязывать его к деталям, ведь кроме прохода людям, невозможно было и выкатить мусорный бак и вывезти из него мусор.

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 09:56

Думаешь, надо было отломать дворники?

shade 06-03-2011 10:24

не думал, что придётся это объяснять, но слово "начистоту" было применено в несколько другом смысле, а именно, чтобы выразить, что я реально думаю (а не вижу/видел) о последнем твоём, озвученном здесь, "подвиге". т.е. теперь уже предпоследнем. и, чтобы потом снова разночтений не было, слово "несколько" в первом предложении означает "немного".

koi-kto 06-03-2011 10:29

Где-то я уже встречал недавно похожий способ борьбы с кривым паркингом ;)

Из темы:

=================================================
VVF15
Не защищаю ни тех, ни других. Все хороши. Но вне зависимости от причин хамство не перестает быть хамством. Например, кинуть в лицо бумагу - это хамство. Бросить машину на тротуаре - это тоже хамство. Про уважение здесь вообще говорить не приходится ..........

Следующие 4 пользователей отметили это сообщение VVF15 как полезное:
CrazzyCherry (04-06-2010), Voyager (03-06-2010), Крыглоупек Грамцианский (04-06-2010), Тануки (04-06-2010)


=========================================
Ytr

за водителей!. наклейщикам пинков мало дали.
за гон что могу снимать что хочу- вообще камеру разбить.
без согласия нельзя.

и не от хорошей жизни так приходится парковаться……..

Следующие 3 пользователей отметили это сообщение Ytr как полезное:
Don Corleone (03-06-2010), Крыглоупек Грамцианский (03-06-2010), сараевод (03-06-2010)


Определитесь уж, уважаемый, "вы за большевиков али за коммунистов?" :D

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 10:35

и не от хорошей жизни так приходится парковаться……..(с) Ytr.
В описанном случае запарковаться можно было чуть дальше, чуть менее удобно, чуть более в сугроб, или вообще на обочине дороги, и этим тротуаром к дому пройти.
Тротуар - единственное чистое (всегда причём почищенное) в радиусе 200м, поэтому иногда находятся любители туда машину поставить. Обычно им хватает ума не блокировать весь проход, этому же - не хватило.

koi-kto 06-03-2011 10:42

Но согласись, что "вне зависимости от причин хамство не перестает быть хамством". Думаешь тот, у кого "хватило" ума так запарковаться, поймет намек и исправится, станет белым и пушистым, защитником бабушек и мам с колясками? Хамство порождает еще большее хамство. Гораздо большая вероятность того, что этот одаренный чел не на шутку разозлится и это состояние выльется либо в ДТП, либо отыграется на ком нибудь. А потом сам начнет ломать зеркала направо налево. Так, глядишь, всем городом будем без зеркал ездить :)

Demige 06-03-2011 10:44

Будь здоров!

mazda033 06-03-2011 11:24

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Решительный какой боксёр по интернету.
У меня большой опыт уличных драк, и большой опыт - на русском слова не могу подобрать - to escape оттуда целым, и относительно невредимым. Когда чистой победой, когда своевременным бегством.
Однако, - старею я. Прошлым летом двое молодых и успешных уложили-таки меня в больницу. Утешением мне служит то, что за мои 5 недель в койке они заплатили 6-ю годами строгого.



а почему ты, такой опытный уличный драчун, как что, так сразу в милицию? почувствовал что обидели? или что? мне кажется не стоит самому нарываться, что бы потом писать заявления на кого-то!

Romshtex 06-03-2011 11:30

У нас на работе радикал режется, может у них тоже он недоступен, так что его лучше не использовать, ИМХО.

Romshtex 06-03-2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Дед Анвирыч
с нетерпением жду на форуме признания упыря, кидающего мусор на мою машину :)

Тут на такие мелочи не размениваются.

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 11:37

Цитата:

Сообщение от mazda033
а почему ты, такой опытный уличный драчун, как что, так сразу в милицию? почувствовал что обидели? или что? мне кажется не стоит самому нарываться, что бы потом писать заявления на кого-то!

Ещё один боксёр по интернету. :\
Если хочешь попытаться меня как-то уязвить - сначала попытайся развить мозги, наблюдательность, память; почитай архивы форума, понаблюдай за собой, досовершенствуйся на пару-тройку уровней ниже моего, хотя бы - тогда, может, с тобой и будет интересно беседовать.

А так... тяв да гав только и слышу.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.