Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 11:41

Цитата:

Сообщение от shade
не думал, что придётся это объяснять, но слово "начистоту" было применено в несколько другом смысле, а именно, чтобы выразить, что я реально думаю (а не вижу/видел) о последнем твоём, озвученном здесь, "подвиге". т.е. теперь уже предпоследнем. и, чтобы потом снова разночтений не было, слово "несколько" в первом предложении означает "немного".

Я так и не смог разобраться в этом потоке сознания.
Если бы это написал я, на такой пост немедленно отреагировала бы какая-нибудь Fossa с комментарием "КГ со своими испитыми мозгами с утра опять пьян".

tolich 06-03-2011 11:49

Ломать удобно. К тому же у КГ опыт богатый, т.е. сноровка имеется. Да и вообще, они, зеркала, так торчат, что прям провоцируют. Дворники вот, например, совсем не такие.

КГ: а с какой стороны было наказано имущество нарушителя? С водит. или с пассажирской?

Hunter 06-03-2011 11:54

Цитата:

Но согласись, что "вне зависимости от причин хамство не перестает быть хамством".
А почему собственно с этим следует соглашаться?
Конечно в контексте определения что "хамство" есть орудие традиционализма в борьбе с либерализмом — то Крыглоупек определённо хам, да :)
Цитата:

Хамство порождает еще большее хамство.
А как тому водиле теперь машину у этого подъезда припарковать чтобы ещё большим хамом оказаться? В подъезд заехать? :)
А может, весь город УЖЕ без зеркал ездит? История-то не вчера началась.
Нет, всё имеет свои границы

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 12:01

C водительской.
Оно (зеркало), кстати, уже было до этого подёргано - то ли кто-то уже пробовал оторвать, то ли зацепили, протискиваясь в сугроб.

BAR 06-03-2011 12:03

а почему мое сообщение стерли?

mazda033 06-03-2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ещё один боксёр по интернету. :\
Если хочешь попытаться меня как-то уязвить - сначала попытайся развить мозги, наблюдательность, память; почитай архивы форума, понаблюдай за собой, досовершенствуйся на пару-тройку уровней ниже моего, хотя бы - тогда, может, с тобой и будет интересно беседовать.

А так... тяв да гав только и слышу.



тебе по сути ответить нечего было? ушел от ответа? тебя никто не пытался уязвить. ты не несешь ответственность за свои поступки. а если несешь то ты должен найти хозяина и сказать ему в лицо о своих деяниях. а сейчас ты просто пакостник. при чем не мелкий.

Hunter 06-03-2011 12:06

Цитата:

Сообщение от AVV
Спустить колеса было бы намного гуманнее, достаточно для наказания нерадивых парковщиков.

Однако этот способ способен ещё дольше задержать на месте блокирующее проход авто.

mazda033 06-03-2011 12:09

Цитата:

Сообщение от Hunter
Однако этот способ способен ещё дольше задержать на месте блокирующее проход авто.



вот тут еще можно поспорить. если у пострадавшего КАСКО то ему необходимо дождаться сотрудников милиции. когда у меня ветка упала на машину они приехали спустя пять часов. они сразу взяли мой номер, сказали что как подъедут позвонят. ибо дело это для них несильно большой важности

Hunter 06-03-2011 12:14

Приедут и выпишут штраф :)

БурыйТина 06-03-2011 12:15

Марк, подозреваю тебя в сговоре с производителями зеркал, не просто же так ты увеличиваешь им продажи
основания тут

aaz 06-03-2011 12:20

Ты уверен, что оно тут было? (Не вижу в этой теме ни одного твоего поста, кроме этого.)

степанида 06-03-2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вы что, считаете, что ставить автомобиль поперёк (почищенного, кстати) единственного пешеходного подхода к дому - это нормально?

это НЕ нормально
но еще более НЕ нормально - отламывать зеркала у машин

степанида 06-03-2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Hunter
ведь как верно заметили ниже есть ещё мамы с колясками.
По отношению к ним КГ достаточно адекватен, а?

нет
для мам ничего не изменилось

Hunter 06-03-2011 12:30

Цитата:

НЕ нормально - отламывать зеркала у машин
Предлагаю постановить:
Пусть КГ носит с собой шуруповёрт и зеркало дабы в следующий раз привинтить его куда-нибудь. :)

Fossa 06-03-2011 12:35

Цитата:

Сообщение от aaz
Ты уверен, что оно тут было? (Не вижу в этой теме ни одного твоего поста, кроме этого.)


Стерли посыл КГ меня в психиатричку, и высказывания вудпеккера о том, что Марк пьяный мудак. Первое за хамство, второе видимо за жесткость. А вот Бара тоже не помню. Хотя не факт, что не было.
А что, отлом зеркал теперь не подпадает под статью УК? Вроде раньше на форуме нельзя было вешать темы вроде "куплю права", "как украсть магнитолу?" и пр.? :)

Адвокат 06-03-2011 12:35

Вот этого я вообще не понимаю. Часто вижу такое около дома. При этом места для прохода к бакам хватает - я же прохожу свободно. Очевидно, кладущие пакеты на машины просто реализуют свои мелко-хулиганские потребности, используя тот факт, что кто-то оставил машину около баков, просто как благовидный предлог для оправдания хулиганства. И, что характерно, чем дороже и наряднее машинка, тем больше она соберет пакетов.Если что,тех, кто действительно косячит при парковке, не оправдываю.

Demige 06-03-2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Fossa
А что, отлом зеркал теперь не подпадает под статью УК? :)


Если только с особой жестокостью,совершенное группой лиц. :roar:

Hunter 06-03-2011 12:41

Цитата:

Стерли посыл КГ меня в психиатричку, и высказывания вудпеккера о том, что Марк пьяный мудак. Первое за хамство, второе видимо за жесткость.
Вы ничего не перепутали? Может таки первое за жестокость, а второе за хамство? :D

Fossa 06-03-2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Hunter
Вы ничего не перепутали? Может таки первое за жестокость, а второе за хамство? :D


Нет :)
Посыл - это всегда хамство.
А вот констатация может быть нейтральной, а может быть жесткой.

Hunter 06-03-2011 12:49

Причём здесь это? Что должно было измениться для мам, чтобы Вы соизволили считать адекватным отношение к ним Крыглоупека? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.