Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Интернет магазин Ластика (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=111711)

Dwem 01-11-2010 14:23

Интернет магазин Ластика
 
www.custombb.ru
Собственно скреативили наконец-то:)
Приглашаем всех для тестирования. Просьба смотреть, тыкать, заказывать - о всех багах и ошибках сообщать, магазин только что запущен и, разумеется, не исключены накладки, которые мы постараемся устранить в самые короткие сроки.

Demige 01-11-2010 14:41

1. Побольше подразделов. Открыл например "одежду" и окуел. Чтобы что-то найти - надо пролистать несколько страниц.
2. Рейтинг товара убрать, поставить краткие характеристики.
3. Черный дизайн тоже лучше отставить.
4. Добавить поиск по ключевым словам.
5. И да, конечно же фото!

Dwem 01-11-2010 14:48

1. Категории и всё такое - это к Князю, он сюда не заходит. Общение на тему оптимизации, только на Мотолиговском форуме или в аське
2. Индивидуально на каждый товар вбивать краткие характеристики, как минимум охиреешь. Всё будет в процессе, по мере наличия времени. Опять же у сотрудников магазина. Об этом написано в стартовом посте.
3. Это вообще к Ластику
4. Вот, это ко мне, поиск прикручу, как то из головы вылетело
5. См. п. 2 и стартовый пост

Крыглоупек Грамцианский 01-11-2010 18:24

1. Сделать написание цены разборчивым.
2. Убрать литровый чОрный дизайн.
3. Добавить фотографии.

Dwem 02-11-2010 11:27

Обсуждение дизайна и техподдержка ведётся тут:
http://www.motoleague.nnov.ru/forumn...144008#p144008

На двух форумах смысла нет вести два перекрывающихся диалога, особенно когда текст моих сообщений, судя по всему, не читают вообще.

_mj_ 05-11-2010 11:39

А смысл тогда сюда постить, если обсуждение тут бессмыслено с твоей точки зрения?

kanariss 05-11-2010 15:33

Цитата:

Сообщение от _mj_
А смысл тогда сюда постить, если обсуждение тут бессмыслено с твоей точки зрения?

Мих, он последнее время сам с собой. Ему так проще.

Dwem 05-11-2010 21:48

Смысл - информация для тех, кто не читает мотолиговский форум. Так же отмечу, что я, в данном случае, даже не представитель магазина, но, такое ощущение, что все вопросы идут лично мне.

Крыглоупек Грамцианский 06-11-2010 10:46

Ты топикстартер.

Dwem 06-11-2010 13:11

Я крайний. Всегда. Знаю:)

_mj_ 08-11-2010 13:46

Если ты используешь свой ник как рекламную площадку - будь готов держать ответ. Нет желания, возможности, настроения - не пиши подобных постов.

Dwem 08-11-2010 14:37

Вот ты бычить то... Ты бы повнимательней читал, что пишу - я много раз ответил на повторяющиеся вопросы, а так же указал с какими типами вопросов и к кому надо обращаться.
Тем более, я бы понял, если вопросы шли бы от нативных обитателей Автофорума, но все прокоментировавшие - читают первоисточник и отлично знают кто в магазине главный, а я обычно просто размещаю по ресурсам объявления. И ты знаешь, но всё равно докапываешься - тут вопрос скорее к твоему настроению.
Ответ я буду держать за то, что сам написал/сказал, а не за выдуманные тобой или кем либо домыслы. Заглавный пост содержит призыв "о всех багах и ошибках сообщать", а никак выражает готовность пофлудить на тему цветовой гаммы, все кто тут отпостились - оффтопят и флудят(только у Дэмиджа был один дельный вопрос про поиск).

"Ник как рекламная площадка" - рыдал.

Вы, тролль Михаил, грубый и не конструктивный.

_mj_ 08-11-2010 17:56

Марк, снеси нафиг эту тему как бессмысленную и не конструктивную.

Крыглоупек Грамцианский 08-11-2010 22:44

Я здесь уже давно не модератор.
Дорогая Администрация так решила.

SandAnar 08-11-2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я здесь уже давно не модератор.
Дорогая Администрация так решила.

офф: Я думал это был самоотвод.
А так да, aaz тут сейчас в модераторах.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.