Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Дисконтная Система Автофорума (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Туристический Клуб "Колумб и Я" (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=56136)

Visual 07-03-2008 09:29

Туристический Клуб "Колумб и Я"
 


:friend: Приветствуем всех автолюбителей!:friend:

Давно ли Вы перемещались во времени и пространстве?...

Туристический клуб "Колумб и Я" предлагает Вам потрясающую возможность начать теплый сезон в "другом измерении": белый песок, пальмы, загорелые тела в купальниках, ночная клубная жизнь... И все это - с ПОДАРКОМ и СКИДКОЙ на любые туристические предложения! Возьмите тайм-аут, не откажите себе в удовольствии понежиться под южным солнышком на берегу моря, встретьте теплый сезон загорелыми, отдохнувшими и набравшись сил!

Прикоснись к миру сильных и отважных, пройдя по следам трассы Париж-Дакар...
Туристический клуб "Колумб и Я" предлагает разнообразные путешествия, окунувшись в которые, Вы можете почувствовать себя пилотом знаменитой гонки.
Загляните в Париж, чтобы прогуляться по дорогам, которые покорили наши КАМАЗы... Германия, Франция, Италия, Испания - величайшие страны, которые испытали на себе страсть и силу Formula-1.
Продолжите Ваше путешествие в Египте, где Вам предложат мотосафари на квадрациклах по бескрайним просторам пустыни или получи массу адреналина, сидя за рулем, на Египетских дорогах, которые славяться своим экстримом и полным отсутствием всяких правил.

Туристический клуб "Колумб и Я" - это настоящий Клуб путешественников, где можно отправиться отдыхать в любой край света, а потом обиеняться мнениямии, отзывами и впечатлениями! Это возможность найти себе попутчика или даже "вторую половинку"! Это горячие вечеринки и туристические презентации! Это оформление путевки в любом удобном для Вас месте! Это ТУРЫ ЗНАКОМСТВ и не только...

Все это можно получить, став членом Клуба "Колумб и Я".


Всем владельцам дисконтных карт Нижегородского Автофорума (www.autoforum.nnov.ru) предоставляются индивидуальные скидки на любые предложения!

Наш адрес: Н.Новгород, ул. 50 лет Победы, д. 18 офис 224.
Тел.\Факс: (831) 414-47-30, 8-950-353-18-00
Адрес сайта: www.kolumbiann.ru
Электронная почта: kolumbiann@yandex.ru
ICQ: 381194195
Участие в ДСАФ подтверждено 01.12.2010

Telepuz 12-05-2008 15:54

Воспользовался услугами для отдыха в Турции. Доволен, все понравилось. Траблы с обратным чартером от агентства не зависели, во всем OrenAir виноват...
Огромное спасибо за предоставленные скидки. Еще двоих знакомых туда отправил за турами, надеюсь, что тоже довольны останутся :)
Желаю агентству дальнейших успехов в бизнесе! :friend:

egold 12-05-2008 17:20

Оренбургские Авиалинии - самые отстойные авиалинии, которыми я когда-либо пользовался.

Telepuz 12-05-2008 18:00

В следующий раз буду выбирать тур, где другие авиалинии будут...

Positive 16-09-2008 12:37

Почему мыша на лого с костылём? :)

kolumbia 16-09-2008 13:06

Цитата:

Сообщение от Positive
Почему мыша на лого с костылём? :)


Здравствуйте. Спасибо за вопрос :)
Во-первых, это не мышь, а крыска :) Ведь на любом старинном корабле были крысы, тем более на корабле Колумба ;) Но эта - особенная крыска...
Пиратская особь. Поэтому с черной повязкой и костыликом (для своей исторической важности, значимости и легендарности. Ведь она столько уже повидала на своем длинном пути...)))
Во-вторых, наша фирма была организована в этом году, а именно- в год Крысы.
А в-третьих, этот персонаж - тот самый "Я" (Колумб и Я")- т.е. ПУТЕШЕСТВЕННИК, который странствует по свету в поисках приключений и позитива!!! :)
Путешествуйте вместе с нами !!!:beer:

Ryo Hazuki 16-09-2008 13:32

На вас не подавали в суд за нарушение авторских прав? Или всё согласовано?

kolumbia 16-09-2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Ryo Hazuki
На вас не подавали в суд за нарушение авторских прав? Или всё согласовано?


Конечно согласовано!

Guru 17-09-2008 10:48

Ну всё же решилось!!!
 
Как и было сказано всезнающим Александром я 23.09 в 15.50 из Домодедова улёпываю к туркам!
Очень хочется сказать спасибо за встречу-приём-заботу-обслуживание в этой турфирме!!!
Конечно, отдельное СПАСИБО директору Ольге!!!
Просто ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ женщине и просто хорошему человеку!:serenade: :posy: :posy: :posy:
Народ! Рекомендую туроператора!:good: :good: :good:
Под сим подписываюсь. Отчёт будет.:beer: :beer: :beer: :)

kolumbia 17-09-2008 16:49

Спасибо Вам, Владимир, за обращение к нам!:)

Слон 18-09-2008 05:39

Ты главное завтра к ангару приедь - я тебе рыбу везу

Korneliya 19-10-2009 17:33

Большущее спасибо Ольге и колумбии за прекрасный отпуск.
Она долго и терпеливо искала куда же мне поехать, при том что я все никак не могла определиться.
Решила поехать внезапно и не знала сама куда хочу в итоге Оля сказала вот езжай вот в этот отель в Тунисе там тебе понравится и я поехала))
В полном воссторге в итоге, отель Хаздрубал Таласса в Порт Эль Кантауи - прекрасный, пляж хороший песчаный, погод была хорошая, обслуживание и еда в отеле замечательные, но самое обалденное это прекрасный центр талассотерапии и вообще все супер:)

Когда покупала тур к тому же Оля приехала домой ко мне отдать путевку и взять деньги.

Езжу с ними уже второй раз, в первый раз в Чехии тоже очень хороший отель подобрали.

Самая лучшая тур фирма:)

Sergio Safoni 19-10-2009 17:47

а я вот ограблю директора водокачки и в Порто поеду )

~GZ 19-10-2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Korneliya
прекрасный центр телесотерапии


Опечатка?

andruxa 19-10-2009 17:54

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Опечатка?

"талассотерапии" теперь в первой и четвертой букве:)))

Korneliya 19-10-2009 23:28

где хоть это Порто?:)

Korneliya 19-10-2009 23:28

так тоже можно:)))

~GZ 19-10-2009 23:34

Страна Агдамия.

OPS 08-04-2010 13:59

Вводная: Вылет с 9-14 апреля, Москва-Хургада( на крайняк Шармаль Шейх) от 5 до 8 дней, отели 4-5 звёзд. питание все включено. Двое взрослых.

Деньги нал., сидят на чемоданах, интересует спец. предложение с адекватной Египту ценой либо просто адекватную цену. Вылетать хоть завтра!

Пишите звоните.

273-10-40- Андрей Михайлович
либо
89063646762-Андрей
__________________

kolumbia 08-04-2010 14:33

Спасибо большое за запрос, Андрей! Ваши "вводные" данные обрабатываются, постараюсь в самое ближайшее время найти для Вас достойный вариант!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.