Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Здравствуйте, Дорогие Друзья (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=17)

Gregory GT 08-04-2004 21:10

Здравствуйте, Дорогие Друзья
 
Наконец-то мы готовы предложить вашему вниманию новый автофорум.

Что такое Автофорум?
Автофорум - в нашем понимании - сообщество автолюбителей и примкнувших к ним лиц, общающееся в виртуальном и реальном мирах. Вот и этот сайт, по задумке, должен стать местом общения единомышленников, а не трибуной или средством зарабатывания денег для группы лиц. Поэтому данный сайт и форумы на нем НЕКОММЕРЧЕСКИЕ. Что это значит? Это значит что данный сайт делается не за деньги и сделан не для того чтобы зарабатывать деньги.

Что будет на этом сайте?
Наполнять сайт предполагается общими нашими усилиями. Любой из участников форума может предложить разместить свои материалы на сайте. Если эта информация интересна участникам – она будет тут размещена. Конечно же тут будет собрана вся информация о соревнованиях и прочих мероприятиях, Будут статьи о тюнинге от Василия Аристарховича и других не менее знаменитых персонажей. Будет фотоальбом со всеми нашими мероприятиями, встречами и всем что интересно участникам. В настоящее время сайт только проектируется, и мы с удовольствием примем все предложения от авторов.

Кто будет определять политику форумов и модерирования?
Политику развития сайта и форумов будем определять мы с вами, участники данного проекта. Заведен специальный форум, где каждый может высказаться о том каким он видит этот сайт и этот форум. Мнение КАЖДОГО будет услышано. Пользователи могут придумать свои форумы и предложить их создать. Если форум будет интересен участникам, он будет на данном сайте! У нас на сайте модераторам можно задавать вопросы и отстаивать свою позицию. Для этого есть форум "Обсудим сайт и форумы". Таким образом на политику модерирования форумов можно повлиять.

Кто делал этот сайт и благодаря чему он появился?
Во-первых благодаря NN.RU, как это не парадоксально :) Ведь костяк форума сформировался именно там. Во-вторых благодаря недальновидной политике NN.RU, из за которой мы все оттуда и ушли.

Непосредственное участие в создании форума принимали:

Mgs – Укрощение VBulletin, Написание скриптов для отображения столь любимого нами дерева

Kai – Администрирование, дизайн, все мелочи технического характера

Василий Аристархович – помощь в предоставлении хостинга и моральная поддержка проекта

Gregory GT – общее руководство

Также выражаем благодарность

Клубу КЛАС за поддержку проекта и готовность приобрести легальную версию vBulletin,
Look – за житейскую мудрость и уравновешенность, всем кто предлагал свою помощь,
www.chainik.nnov.ru и его создателям – за приют,
Нашим работодателям за то что закрывали глаза на нашу нерабочую занятость,
и главное,
ВСЕМ нам, настоящим и будущим участникам проекта за то что мы есть!
Итак, добро пожаловать!
Надеюсь, что вам тут понравится.


Смелее пишите в форум «Обсудим сайт и форумы» все что вы хотели бы видеть тут, сообщайте об ошибках и некорректной работе форума.

Слон 08-04-2004 22:12

Ну эта, как бы, поздравляю с новосельем!!!

А раз так, обмыть надо... Например, в тяпницу...

Gregory GT 08-04-2004 22:15

Очень хорошая мысль!!!
Предлагаю открыть сезон встреч у Ангара
С нас пиво за новоселье!!!!

OldKat 08-04-2004 22:22

У-у-у-у! Как фсе запущено! Пыво у ангара! Дык я ж тады припруся! :) :) :)

Got 08-04-2004 22:40

С новосельем!!!

Liker 09-04-2004 00:14

Млин!! У меня тренировка в семь((( Значит, пропущу(
Но морально я с Вами)
а я тут не 200тый пользователь??)))

Jimmy 09-04-2004 01:41

Ну, я с вами, парни!
самый бальшой любитель ОООО :)

BAR 09-04-2004 01:54

УРА, товарищи!!! Всех с новосельем!!!
Вот тока к ангару походу тоже не попадаю, учеба:(

Шуруп 09-04-2004 02:48

Шпасибо, дедушка Ленин за наше счастливое детство:-)

mario 09-04-2004 09:42

поздравляю с открытием пропишусь здесь только с логикой работы разберусь а то чето не врублюсь никак (но это мои проблемы ).еще раз поздравляю !!!!!

Gregory GT 09-04-2004 09:58

Все вопросы можно задавать в форуме "Обсудим сайт и форум"
Они не останутся без ответа

Штурмовик 09-04-2004 10:10

Ну,млин, с новосельем.

Крыглоупек Грамцианский 09-04-2004 10:49

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
Кто будет определять политику форумов и модерирования?
Политику развития сайта и форумов будем определять мы с вами, участники данного проекта. Заведен специальный форум, где каждый может высказаться о том каким он видит этот сайт и этот форум. Мнение КАЖДОГО будет услышано. Пользователи могут придумать свои форумы и предложить их создать. Если форум будет интересен участникам, он будет на данном сайте! У нас на сайте модераторам можно задавать вопросы и отстаивать свою позицию. Для этого есть форум "Обсудим сайт и форумы". Таким образом на политику модерирования форумов можно повлиять.

.


Эт есть гоод. С моей кочки зрения беда всех форумов на ННюРУ - чрезмерное модерирование, причём не всегда адекватными личностями :cool: Если здесь сумеете этого избежать и удержаться от сведения мелочных счетов это будет хорошо.

ПС: написал и вспомнил осанну, петую г-ну Иосилевичу в недавний его ДР на НН.РУ. Противно. Не хочу чтобы здесь могло быть что-то подобное. Все свиньи в хлеву должны быть равны несмотря на то что есть более равные. :)

BuSer 09-04-2004 10:55

Поздравляю всех с новосельем. :wave0000:
А может к ангару к 18.00? :sarcasti:
Тогда некоторые и на тренировку успеют :happy000:

Insite 09-04-2004 10:58

Нет уж, по отрадиции в 19-00 :owned000:

serega44 09-04-2004 12:52

Здрасти. Щас пытаюсь разобраться, что к чему, но вроде как все понятно....

Gogi 09-04-2004 13:52

Поздравляю с открытием!

Pankrat 09-04-2004 13:56

Респект и поздравления.

Dionis 09-04-2004 14:20

Вобще клево - интуитивно понятный интерфейс - работает все быстро, выглядит красиво.
Вобщем помашем ННру ручкой :friend:

mario 09-04-2004 15:38

Агде это Ангара интересна .а как вы пыво пьёте автолюбители? с апаратами или на общественном транспорте?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.