Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Чайка-сервис (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=52172)

Sergio Safoni 13-12-2007 20:55

Чайка-сервис
 
ИМХО не нужны этой конторе клиенты корпоративные.....

aaz 13-12-2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
ИМХО не нужны этой конторе клиенты корпоративные.....

Замечательно. Это всё?

kai 13-12-2007 21:10

Серег, тебя почитать -- так ты вообще никому не нужен :).

Sergio Safoni 13-12-2007 21:30

не я именно, а просто у нас люди не понимают, что будь они торгашами или производителями...они без покупателей 0

Sergio Safoni 13-12-2007 21:34

поясняю...читал сайт данной компании, остановился на некоторых моделях авто, появлись вопросы, писал мыло-тщетно, думаю дай приеду и поговорю очно, задам вопросы получу ответы, просто пообщаюсь....может и получится долгосрочное сотрудничество...приехал, звоню в отдел реализации с проходной...типа какие вопросы..щас ответим..в общем не захотели очно общаться...в противовес примеров нормально отношения к клиентам могу привести , но только со стороны Агата

Forester 13-12-2007 21:37

+ 1000

okosoft 14-12-2007 01:10

господин ганин так и не научился общаться с клиентами

dem 14-12-2007 11:39

это говорит о том что клиентов у них предостаточно и без работы они не стоят)


*судя по зятю который уходит на работу в 6 утра а приходит в десять вечера и работает еще и в субботу - так оно и есть(в смысле заказов полно)...хотя мое глубокое имхо - такой постоянный режим работы - это неправильная работа руководства.

ну и напоследок...если не найдешь другую контору по спецтехнике могу тебя с зятем свести - вроде он продажами там занимался...хотя по разговорам сейчас больше производством...не суть...в любом случае общнуться сможешь)))

aaz 14-12-2007 13:22

Вот так сразу бы и написал. А то в стартовом посте инфы, кроме того, что ты с ними дело имел и тебе там не понравилось - ноль. Маловато будет! (с) :)

Sergio Safoni 14-12-2007 14:35

ну дык это ж из-за нехватки времени нынче )

Igor W140 16-12-2007 23:58

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
поясняю...читал сайт данной компании, остановился на некоторых моделях авто, появлись вопросы, писал мыло-тщетно, думаю дай приеду и поговорю очно, задам вопросы получу ответы, просто пообщаюсь....может и получится долгосрочное сотрудничество...приехал, звоню в отдел реализации с проходной...типа какие вопросы..щас ответим..в общем не захотели очно общаться...в противовес примеров нормально отношения к клиентам могу привести , но только со стороны Агата


Если не секрет ,что конкретно заинтересовало? Можно в личку.

Linuxoid 17-12-2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
писал мыло-тщетно

У них были проблемы с интернетом, сейчас должно быть все ok

Sergio Safoni 17-12-2007 09:31

мне нужна иномарка с 6 метровым кузовом, смотрел на алтай...шо такэ?
хундаи и исузу тоже интересуют, где собранны, можно ли работать по трейд ину?

Аппарат 17-12-2007 10:35

Ща придет один старый автофорумец и все разрулит )))))

Igor W140 17-12-2007 18:24

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
мне нужна иномарка с 6 метровым кузовом, смотрел на алтай...шо такэ?
хундаи и исузу тоже интересуют, где собранны, можно ли работать по трейд ину?

Не Алтай,а Амур, на базе Таты:) 6,2 метра подробности могу скинуть в личку

Леля Каратаева 19-12-2007 13:33

Цитата:

Сообщение от okosoft
господин ганин так и не научился общаться с клиентами

Не знаю... ганин человек умный..... просто в силу масштабов организации не может контролировать всех менеджеров....

Леля Каратаева 19-12-2007 13:38

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
поясняю...читал сайт данной компании, остановился на некоторых моделях авто, появлись вопросы, писал мыло-тщетно, думаю дай приеду и поговорю очно, задам вопросы получу ответы, просто пообщаюсь....может и получится долгосрочное сотрудничество...приехал, звоню в отдел реализации с проходной...типа какие вопросы..щас ответим..в общем не захотели очно общаться...в противовес примеров нормально отношения к клиентам могу привести , но только со стороны Агата



Читала внимательно Ваши послания... Непонятно.. как пришли на проходную и вас не пустили в компанию??? Или позвонили, а вам говорят, не ходите к нам?? Что же это за менеджер такой?

Леля Каратаева 19-12-2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
мне нужна иномарка с 6 метровым кузовом, смотрел на алтай...шо такэ?
хундаи и исузу тоже интересуют, где собранны, можно ли работать по трейд ину?


Мы вот и хендайчики продаем..
Хендаи корейской сборки среднетоннажники, а не таганрогской, как многие думают. В таганроге хендай портер только собирают.
А вот чайкофффские исузуки - эот ульяновская сборка.. говорят, что крупноузловая. А вообще вроде новый завод строят, чтобы исузу полностью в росси собирать.
Тата -машина совместного производства. С индией. Вот мало что знаю.... С заводом амур вроде вместе собирают

Sergio Safoni 19-12-2007 14:05

спасибо, не покупай каен...ибо телега на воздушной подушке ))

Леля Каратаева 20-12-2007 13:18

А кстати, что за менеджер? имя хотя бы помните?
Я с чайкоффскими работаю... многих знаю там. Интересно, кому из них деньги не нужны?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.