Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пузотерам. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=115061)

didandr 28-12-2010 02:57

Пузотерам.
 
Может хва стонать.

Ну признайтесь вы наконец себе хотя бы, что кусок металлолома, который вы купили или он достался вам таким, не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу во все времена года семь дней в неделю и 24 часа в сутки туда, куда вам захочется.
Для этого есть совершенно другие автомобили.
И это не те блестящие такие штуки только что из салона, у которых на одной из кнопок на панели написано 4L.

Чтобы ездить всегда когда хочется и туда, куда хочется, давным давно, в прошлом тысячелетии были созданы автомобили которые называются внедорожниками.
Некоторым при рождении присвоено почетное звание "бездорожники".
Да они старые, не комфортные и не понтовые.
И запчасти на них в магазинах уже не продают. И в салонах их пугаются.

Но дифченки их все равно почему то любят больше....

Пока вы будете стонать, как хреново чистят вам дороги, и кто сколько бабла на этом попилил, мы, настоящие бездорожники, будем ездить там, где нам захочется, туда, куда нам захочется и тогда, когда нам захочется.

Если хотите - можете даже позавидовать.....

Адвокат 28-12-2010 03:01

Да пусть стонут, жалко что ли:) Но только в одной теме. А то взяли моду - по поводу каждого застревания в сугробе - новую тему создавать:) :) :)

semantik13 28-12-2010 03:04

Цитата:

Сообщение от didandr
Но дифченки их все равно почему то любят больше....

Андрей, не скажи...
"спасибо" нажимают только джиперы :)

didandr 28-12-2010 03:05

Зуб даю.

semantik13 28-12-2010 03:13

Цитата:

Сообщение от didandr
Зуб даю.

просто наши девчонки - лучшие! :good:

didandr 28-12-2010 03:23

Ты уже изменил полноприводному братству? :)

semantik13 28-12-2010 03:25

ну дык... я же нижнеприводной. иногда - полноприводной, но только на пониженной. нижний привод с самоблоком, верх подключаемый. емкость бака - литра 4 пива.:D

Droff 28-12-2010 03:28

ну у меня, конечно тоже невысокая машина, но не ною и тащит везде)
меня даже радует такая погода, в колее уютненько)

user 28-12-2010 03:45

Чем круче жип, тем дальше пестовать за трактором ;)

didandr 28-12-2010 03:54

Цитата:

Сообщение от user
Чем круче жип, тем дальше пестовать за трактором ;)

Эта поговорка таеперь звучит так:
"Чем дальше пестовать за трактором - тем больше удовольствия" :good:

user 28-12-2010 04:06

Не могу не согласиться :)
Мне и самому ГАЗ-66 милее. Сажал её на мосты не раз и с удовольствием.
А джипы ваши, если честно, это так, баловство одно :)

semantik13 28-12-2010 05:18

Цитата:

Сообщение от user
Мне и самому ГАЗ-66 милее. Сажал её на мосты не раз и с удовольствием.

с дуру и конец сломать... (с)
тем не менее, на ниффке лазил там, где до меня уаз на военниках сажали. умный не тот, кто вые**ица, а тот, кто доедет

Andrew 28-12-2010 07:36

Джип застрянет там, куда пузотерка просто не доедет.

egold 28-12-2010 07:56

"Простота хуже воровства." (С) народ.

Forest Gump 28-12-2010 08:26

У меня под окном дорога и паркинг. Обычные, как у всех. Вчера на одном выезде висело паджеро, на другом, чуть позже повисло ТЛК. Вот я смотрел в окно на всё это, и знал что кто-то, да напишет то что ты написал на форуме. Просто посреди всего этого великолепия -я. На чистом, ровном месте, с клиренсом 10 см. Стою и курю. На работу так и не попал))

wsdx 28-12-2010 08:33

Чем круче жЫп, тем дальше бежать за трактором. Туда, где я стопудово сяду, я не лезу, в отличие от вас, а так - где мне надо всегда проезжал и буду проезжать. Позавчера заезжал на стоянку, с буксами, но проехал, а следом за мной села нива. Наглухо. Оно, конечно, чтобы на ниве лазить, надо ее к крузаку привязать или к самураю, но все же.

Крыглоупек Грамцианский 28-12-2010 08:35

Вчера из принципиальных соображений весь день ездил на том, что здесь принято "пузотёркой"называть. За лопату брался однажды - бульдозерный бруствер высотой по колено прокапывал для въезда на парковку. Буксовал много где, включая городские шоссе, левый ряд и третью передачу.
Объезжал пробки, многочисленные аварии, дворами, обочинами - и нигде не застрял.
Как здесь модно говорить, "что я делал не так"?

НМ 28-12-2010 08:39

ты буксовал, значит тормозил движение. таких полно. хорошо хоть лопата есть. Но джиперы же всем мешают,стоят, ждут буксующего или по обочине объедут, но все рано мешают.:\

5-ka 28-12-2010 08:41

Цитата:

Сообщение от Andrew
Джип застрянет там, куда пузотерка просто не доедет.

джип застрянет в том месте, которое пузотёрка объедет :D
а вообще, Вам, господа, не надоело сравнивать пузотёрок и полноприводы? у каждой машины, вероятно, есть своя стихия. ну да, сугробы по йайца, не та стихия, где пузотёр себя в комфортно ощущает :) , ну и чо теперь? до лета дома сидеть?

Крыглоупек Грамцианский 28-12-2010 08:43

Не, не тормозил. Какое же это тороможение, когда в левом ряду на скорости 50-60 км/ч резко газу добавляешь, а она - в-жжж-ррр, и почти не ускоряется? :)

Ездил в Павлово. Какой-то @@5$@** на новой иномарке кредитно-офисной-мелкочленной породы аж почти до самого Богородска плёлся 40-50 км/ч. Ну если так ссыкотно - пошто на дорогу то выезжать?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.