Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Радио в автомобиле (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=117)

Александр Алёхин 11-04-2004 07:39

Радио в автомобиле
 
По-моему, будет не лишним, если форумцы, слушающие ту или иную радиостанцию в машине будут высказывать свое мнение в отношении всего (каких песен хочется, какая реклама мешает вождению, какие конкурсы и где)... Это, в свою очередь, заинтересует радио-мейкеров и те с радостью пойдут навстречу и вступят в полноценный диалог! :D
Я, например, готов выслушать и принять к сведению все слова сказаные в адрес "Рандеву"... :friend:

Gregory GT 11-04-2004 17:26

Мы тут подумали и решили много новых форумов не делать, а объединить ремонт-тюнинг с напрашивающимся Автозвуком и всем что в автомобиле звучит, в том числе и радиостанциями.
Если тем станет много и назреет необходимость в разделении - поделим.
А пока скорректируем название форума.

Тему про радиостанции можно поднять и в общем и в свободном форуме.

Boom 12-04-2004 09:56

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Я, например, готов выслушать и принять к сведению все слова сказаные в адрес "Рандеву"... :friend:


Ага :) Александр, у вас (на "Рандеву") очень приятная музыка по утрам, но Выши персональные перлы порой достают :( Каждое утро в каждой Вашей речи звучит одно и тоже: "ну просыпайтесь же... хорошего вам настроения... пусть ваше настроение после того как вы проснетесь будет самым-пресамым..." и т.д. и т.п. Может стоит попытаться добавить немного разнообразия, а если нечего говорить, так и не надо? Сейчас я просто переключаю на другую станцию :(

Александр Алёхин 12-04-2004 15:00

Приму к сведению! Уже работаю над собой! :)

Штурмовик 12-04-2004 15:40

Наизусть выучил рекламу Сбербанка с Пятачком.Вини-Вини.
Очень много ее,но прикольно)))

Александр Алёхин 14-04-2004 08:33

Могу прислать еще более смешной ролик, который не пропустили в эфир! :)

Штурмовик 14-04-2004 10:05

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Могу прислать еще более смешной ролик, который не пропустили в эфир! :)


Да пожалуйста,всегда рад новой рекламе ;) :friend: %)

Александр Алёхин 14-04-2004 10:31

Ага, а тебе нельзя мыло кинуть...
Давай мыло! :D

Штурмовик 14-04-2004 10:46

govorun_2001@mail.ru
Кидай.
А что не работе?

Александр Алёхин 14-04-2004 11:09

Кто? Я?! Я на работе!!!! :)

Александр Алёхин 22-04-2004 08:52

Автомобильная программа
 
Возник вполне предметный вопрос, о том, что будет интересно автовладельцам услышать по радио и вообще, какие рубрики стоит включить в ежедневную радиопрограмму про автомобили? %)

BAR 23-04-2004 01:21

Будет интересено не услышать рекламы:) жаль что это невозможно

Александр Алёхин 23-04-2004 07:17

:) Обязательно предложу... Жаль, что не поддержат... А что по поводу информационного наполнения?
Мне, к примеру, всегда нравилось слушать курьезные случаи из жизни авто...

Шуруп 24-04-2004 02:35

Регулярно слушаю рандеву, когда черные братья надаедают
:laugh: :laugh: Звоню на КПП тоже регулярно, Бравда в основном к Блюзову, пожелание одно, уберите автомобильные звуки из рекламы, как-то сирену, клаксон, визг тормозов, серьезно, я слушаю очень громко, меня напрягает, а по-поводу тематики, рассказывайте автоприколы ;) ;)

Александр Алёхин 24-04-2004 07:26

По поводу рекламы, я уже разговаривал с коллегами и все согласились бороться с этим злом... Да так, что теперь клиенты приходят и говорят сделайте ролик, ТОЛЬКО СИГНАЛОВ ВСЯКИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ НЕ НАДО!!! :)
PS. Я проверяю портретную почту ежедневно в 6:10... Если какое-нить важное событие в жизни друзей-родственников и захочется песенку, а рисковать дозвонишься-недозвонишься нельзя, пиши... В любом выпуске программы по заявкам прозвучит! :)

Dushevno 27-04-2004 17:46

Почему же невозможно ? целых 20 минут каждый час :))))

Boom 30-04-2004 18:43

Ответ: Автомобильная программа
 
Против всего. В радио я прежде всего слушаю музыку или короткие выпуски новостей. Какую-нибудь "коробку передач" на АвтоРадио сразу переключаю :)

RedLine 05-05-2004 23:56

Рандеву - 4ever!!!
Но, кстати, иногда такие приколы достают. Само собой, утренний эфир - прайм-тайм, и надо б поразнообразнее немного DJ Talk сделать... Автомобильные курьезы - конечно смешно, но имхо Рандеву - немного не то радио, где бы это звучало интересно...

Хотя что еще можно пожелать хорошему радио, на котором можно услышать приятную музыку - Держите Марку!!!

Александр Алёхин 06-05-2004 07:15

См. Выше! :) Работаем! Повышаем профессионализьм всеми мыслимыми и немыслимыми способами! :)

mr.J 07-05-2004 10:46

А я то всё голову ломаю - откуда такой до боли знакомый ник :-)))
Привет!
Саш, "ваше" радио не слушаю, потому как сложилось так исторически... видимо потому, что ведущие новостей не очень правяться.
А когда Я слушаю какую-нить станцию в машине, то хочется услышать не только(!!!) музыку, но и какие-нить приколы, передачи малюсенькие и конечно побольше попсни "басовой".
Вообще настроено 6 станций:
1-ДинамитFM
2-7 на 7-и
3-RusRadio (это, в основном для "гостей")
4-LoveRadio (слушает девчёнка)
5-SilverRain (рано утром приятно послушать Соловьиные трели)
6-Авторадио (куда уж без него, но в последнее время слушаю реже)
101,4, то бишь ХитFM редко включаю, но радио нравиться. Остальное не слушаю... уж больно как то там всё приелось.. но это лично для меня, конечно.
Для меня впечатления складывается из всего: музыки, передач, голосов ведущих, джинглов, рекламы. Но в одной радиостанции этого, по видимому, разместить нельзя, потому и сделано на магнитоле 6-8 кнопок и быстрый поиск другого!:friend:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.