Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   У меня нет слов..... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=102062)

Storm 23-05-2010 23:00

У меня нет слов.....
 
Сейчас по "России" идет передача "Темный лес"...
Ребят я в шоке....
Невероятные объемы воровства. Лес пи....т в невероятных количествах.
Покрытие на самом верху. Показывали скрытую съемку какого главы на Дальнем Востоке. Так прямо так и говорит: " я возьму все что мне надо. Заповедники, охранные зоны" (с).
Все в курсе, все повязаны, и НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...

Есть желание посадить всех...а лучше расстрелять, как в Китае, где за уничтожение гос. леса ставят к стенке....

"Единая Россия" - ......................... (поставьте слово сами)......

White 23-05-2010 23:04

Хватит смотреть всякую херню !!!

Storm 23-05-2010 23:05

Лех, это совсем не херня.....это б...ть "наше настоящее , прекрасное будущее".

DiamondNN 23-05-2010 23:07

В России пи$дят? Не может быть!

Storm 23-05-2010 23:08

ты знаешь , я прекрасно об этом знал, просто масштабы меня шокировали.....

DiamondNN 23-05-2010 23:09

Думаю, если бы ты знал РЕАЛЬНЫЕ масштабы, ты бы вобще охренел. В-)

Sergio Safoni 23-05-2010 23:10

зомбо ящик
еще олин все понял

Storm 23-05-2010 23:10

наверное.....но ты знаешь вот ты знаешь что-то знаешь, думаешь думаешь, а потом вот.....

Storm 23-05-2010 23:11

Серег. да причем тут это, у нас много говна...и в очередной раз убеждаюсь, чо и власть такая же....
п...сы....:(

Rion 23-05-2010 23:13

по зомбоящику показывают то, что нужно показывать людям в настоящий момент. это инструмент манипуляций. вспоминается "Generation П" Пелевина.
и это - отставить панику :)

maxyf 23-05-2010 23:15

Да причем тут ЕР.
"Поднимите руки", кто хоть раз в жизни не брал/давал взятки, не нарушал закон.
Место тут проклятое (с) старый анекдот

tolich 23-05-2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Storm
Сейчас по "России" идет передача про SUBJ...
Ребят я в шоке....
Невероятные объемы воровства. SUBJ пи....т в невероятных количествах.
Покрытие на самом верху. Показывали скрытую съемку какого главы. Так прямо так и говорит: " я возьму все что мне надо (и SUBJ, и все, что с ним связано)" (с).
Все в курсе, все повязаны, и НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...

Есть желание посадить всех...а лучше расстрелять, как в Китае, где за SUBJ ставят к стенке....

"Единая Россия" - ......................... (поставьте слово сами)......


Изредко нарываюсь на передачи из цикла Марии Ситтель по РТР, и по увиденному сложилось какое-то смешанное ощущение. С одной стороны, куда ни ткни - везде пи...ец и от этого всякий раз на ж... волосы шевелятся, от ужаса тоесь, но сам формат передачи - ну там стиль ведущей, автора, набор гостей - все как-то так, как будто главная цель - демонстрация мощи журналистов с элементами самолюбования и типа того. То есть в России кругом все воруется, журналисты проявляют чудеса, добывая об этом информацию и мощно преподнося ее публике, а в студии сидят какие-то жалкие видимо прикуевшие от режиссуры гости, Мария чото там голосит, при этом из спецтелевизора в студии вещает голова довольного своей работой автора данного выпуска программы. Показали-попиз..ли-разошлись-смотрите в следующем выпуске про следующий SUBJ. И фсе... Позволил себе вольно процитировать тебя с тем, чтобы показать, что твой пост к любой их теме подходит :)

А, я воще о чем - о том, что во всех этих психологических экспериментах над собой - ну, типа просмотра передач вроде "Специального корреспондента", здоровый скепсис необходим, вот чего :)

NCC 23-05-2010 23:30

у нас вроде в области лесной прокурор застрелился в день первого суда над Шеманихинскими лесниками. Думаю, ничего там не изменлось. Пилят везде. Это навроде нефтегазовой отрасли, только добывать может кто угодно.

Гоша07 23-05-2010 23:37

есть такой нефтепровод "Восточная Сибирь - Тихий Океан" (ВСТО). пока запущена только первая его очередь 2-е с лишним тысячи км. (в обход Байкала) до китая. когда туда приезжаешь поражаешься в первую очередь огромной просеке вырубленной тайги (шириной метров 100-150, а километраж писАл выше!!!)

но основной шок испытываешь когда узнаёшь (или видишь) что эти сосны, лиственницы и кедры никуда не отвозили, а закапывали здесь же только немного в стороне от трубы.

об этом что - никто не знает?

Илья /Martin/ 23-05-2010 23:39

Цитата:

Сообщение от tolich
Показали-попиз..ли-разошлись

Так в какой стране живём? =)) Всё нормуль! Верно ты это подметил.
И никто ничего сделать не сможет уже, ни в рыбном бизнесе, ни в чёрной вырубке леса, ни в других видах глобального расхищения мат. ресурсов. Ладно хоть поп...деть журналистам эти бандиты теперь разрешают (прям удивительно!), уже какая-никакая "демократия". Этой передачей дали понять, что лесам у нас капец, всё куплено и поздно пить боржоми.

tolich 23-05-2010 23:41

Да, я че - я ниче, я так - Шторма успокоить :)

andruxa 23-05-2010 23:55

Не может быть!
Вова и Дима обязательно во всем разберутся. Они обещали. Надо создать еще одну комиссию.

KAA 24-05-2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Storm
Есть желание посадить всех...а лучше расстрелять, как в Китае, где за уничтожение гос. леса ставят к стенке....

Согласен. В Китае не только за это расстреливают, вот они к нам и едут.

Hunter 24-05-2010 00:10

Сначала надо налоги на что-нибудь поднять, потому что деньги на создание новой комиссии разворовала предыдущая комиссия. :satan:

stesha 24-05-2010 00:15

Руководство занято... нанотехнологиями и уменьшением безработицы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.