Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Связь и навигация (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   сегодняшний негатив (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=109185)

gunslinger 26-09-2010 23:10

сегодняшний негатив
 
итак. сегодня по пути из заволжья.....
стою в траффике в балахне. ну не то что стоим.... едем понемногу а то и по многу. траффик примерно километра 2. народ ессесно нервничает, но никто справа не лезет, чему я тихо удивляюсь...... и тут ... вдруг.... справа с-мах цвета kelp (знающие поймут) с бабенкой (иначе не скажешь) за рулем режет всех и типа встраивается.... смотрю - у нее антена на крыше.... говорю про совесть и вообще. угадайте куда меня шлют? ну таки да ! в пешее эротическое. ну почиздели с матюгами.... ладно...
клиент номер два - форестер. с антенной! (sic)встраивается перед этой дурой и она ему начинает чето там орать..... ну короче они всех типа обогнали и уехали. однако, пропустив всю эту колонну еще и на лукинском переезде мы накрячили обоих. форд умер после поворота на мск через километр, субарик сдался в лесной поляне. ......
я к чему все это. ладно я. ладно опыт есть. ладно спокоен, а если б дальнобой... что шурует 5-е сутки без сна и горшка.....

короче. я понимаю почему у нас стреляют на дорогах. дама была реально не права. и жаль не под воронежем это было...... ;)


да. все было в 15 АМ

Koros 27-09-2010 01:02

с-мах цвета kelp - Ребята, Как у нас трасса Заволжье- НН в сторону НН?
gunslinger - Пробочка на переезде в Лукино!
с-мах цвета kelp - А "Машинок" (ДПС) не видать?
gunslinger - НЕТ!
с-мах цвета kelp -Спасибо, Браток!
gunslinger -Рад помочь! Удачи!

"........никто справа не лезет, чему я тихо удивляюсь... и тут ... вдруг.... справа с-мах цвета kelp (знающие поймут) с бабенкой (иначе не скажешь) за рулем режет всех и типа встраивается.... смотрю - у нее антена на крыше.... говорю про совесть и вообще. угадайте куда меня шлют? ну таки да ! в пешее эротическое. ну почиздели с матюгами.... ":D

~GZ 27-09-2010 01:04

Си-Максы совсем на голову сели!

user 27-09-2010 01:25

Да хуле, в голову укушенных везде хватает))
ЗЫ За негатив - отдельное спс ;)

gunslinger 27-09-2010 08:57

бредишь ? Или сезонное обострение ?

Vadeg 27-09-2010 10:02

Форд умер, субарик сдался... Вы их об кювет наказали шоль?

romchik 27-09-2010 11:27

У Владаныча Хайлендер чорный, антена-коротышь(аля спецслужбы), и лицо наверно в тот момент типа "пе..дец тебе грешниг!", я б сам сдулся на их месте.

~GZ 27-09-2010 11:28

?
 

Resistr 27-09-2010 13:39

Цитата:

Сообщение от gunslinger
форд умер после поворота на мск через километр, субарик сдался в лесной поляне. ......

Скальпы????? Где скальпы, мой бледнолицый брат?)))))))))

Sergio Safoni 01-10-2010 19:22

ехал я туда видел эту колонну в НН

foks 02-10-2010 12:21

Да согласен, дебилов много, сам каждые выхи в Лыского матаюсь, и так как всегда трафик еще тот, такого на АМ 15 наслушаешься просто жуть, в позапрошлые выходные там все дальнобои решили с автобусниками хлестаться, мол автобусник не прав подрезал, о он кричит вы все с газелей на фуры пересели, ну и понеслась.

gunslinger 03-10-2010 00:40

понимаешь, соль ситуации в том что они шли в 15-м канале и слышали все что про таких как они пида%№сов говорят. но им пофиг! совести и дисциплины у них нет. может и не было.
т.е. появились люди которые только сливки снимают с канала. сами в нем не участвуют. а если участвуют то привносят не конструктив а то что у них в голове - го#но и понты.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.