Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Где прикупить смолы и стеклоткани (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=128628)

Тохыч 08-09-2011 00:50

Где прикупить смолы и стеклоткани
 
Для ремонта одной деталюшки требуется стеклоткань и смола (водостойкай и попрочнее), где у нас в розницу!!! можно преобрести?
нашел контору на родионова, но там от 20кг и 60м :(
Посоветуйте магазин, да и марку продукции если кто разбирается. Дабы не считали рекламой можно в личку

Bender 08-09-2011 00:54

+1? а то требуется порой 1-3 кг смолы, да и стеклоткань тоже :)

cepdu 08-09-2011 02:03

Эпоксидку водостойкую можно в Ордере наверное купить.
А стеклоткань на радиорынке, мне кажется.

Тохыч 08-09-2011 09:35

Цитата:

Сообщение от cepdu
Эпоксидку водостойкую можно в Ордере наверное купить.
А стеклоткань на радиорынке, мне кажется.

Спасибо, гляну!

Василиса 08-09-2011 09:42

Цитата:

Сообщение от Тохыч
Для ремонта одной деталюшки требуется стеклоткань и смола (водостойкай и попрочнее), где у нас в розницу!!! можно преобрести?
нашел контору на родионова, но там от 20кг и 60м :(
Посоветуйте магазин, да и марку продукции если кто разбирается. Дабы не считали рекламой можно в личку



для пропитки эпоксидкой и другими полимерными смолами нужно использовать конструкционные стеклоткани, проще всего у нас в городе можно найти Т-13 и Т-23, первая плотнее, вторая немного по-легче (в г/м2) но с первого взгляда их не отличишь, поэтому они практически равноценны; в розницу их можно купить (от 1м2) в фирме "РосАрм" ул. Гаршина, 4 (ул. Черниговская,12) это под Канавинский мост в сторону Метромоста, тел 433-93-29. Сейчас у них в наличии Т-23...

смолу - в Ордере

romchik 08-09-2011 09:43

Стеклоткань оторви от утеплителей теплотрасс, а смолу в почти любом хоз. магазине продают.

Василиса 08-09-2011 09:47

Цитата:

Сообщение от romchik
Стеклоткань оторви от утеплителей теплотрасс, а смолу в почти любом хоз. магазине продают.


отличный совет!!!!!
мало того что повредите теплотрассу, что может привести к разрыву трубы зимой, так еще и время и деньги свои потратишь зря... на теплотрассы применяют стеклопластик и ткани которые не подходят для создания жесткого каркаса.

Duke Solo 08-09-2011 09:53

в ордере продаются банки с эпоксидкой прямо в комплекте с армирующей тканью.
дороговато, зато для ленивых.

МЕГАКАРТ 08-09-2011 10:10

Цитата:

Сообщение от romchik
Стеклоткань оторви от утеплителей теплотрасс, а смолу в почти любом хоз. магазине продают.

Стеклоткань на теплотрассе пропитана парафином и перед использованием её надо отжигать, либо промывать растворителем.
Ну и портить теплотрассы нехорошо.

romchik 08-09-2011 10:20

Ой ой ой какие все идеальные, мне может вам адрес дать, где эту теплотрассу уже до вас повредили и где куски той самой пропитанной парафином стеклоткани опой жуй. А обжечь ее думаю труда не составит. По крайней мере, я себе подиумы сделал, очень крепко получилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.