Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Жалуюсь на шиномонтаж Стелс! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=131950)

Don Corleone 11-11-2011 00:02

Жалуюсь на шиномонтаж Стелс!
 
Угораздило меня все-таки поставить зимние колеса на свою японскую заднеприводную волгу, а-то во дворе у себя совсем грустно. Записались с другом к Андрею. Приехали чуть раньше, побеседовали о вечном, попили чаю.
Принялись за наши машины чуть раньше времени записи (это первый косяк). Друга переобули, потом заехал я, злодеи-шиномонтажники не дали размяться, сами все колеса перетаскали, в итоге мне, как идиоту, пришлось сидеть на диване кино смотреть :( (второй косяк).
Ребята, конечно, расстроились, увидев, что у меня ранфлет, пое.ались изрядно, произносили какие-то неведомые заклинания, но все сделали как надо и даже слишком быстро - не успел фильм интересный досмотреть, теперь вот приходится скачивать его. (третий косяк)
Затем началось самое интересное - расчет стоимости работ (четвертый косяк). Взял с собой налички тыщи 3 (ну, думаю, должен уложится, в крайнем случае в долг). Посчитали меня и сказали, что я должен уплатить в кассу 1000 руб (одну тысячу рублей). Я удивился и спросил - не шутка ли это и попросил пересчитать. К моему удивлению, калькулятор второй раз выдал ту же сумму. Я сказал, что мне стыдно платить тыщу и посоветовал им брать с клиентов гораздо больше.
Уехал я оттуда в унынии и депрессии. Теперь не знаю, что делать с оставшимися двумя тысячами рублей. :(
В общем, если не хотите переобуться быстро, качественно и недорого - избегайте это заведение стороной.

Shevi 11-11-2011 09:18

Присоединюсь к жалобе...

У меня история еще грустнее... так получилось, что я пошел вне конкурса (первый косяк) - позвонил - пригнал в обед и посетовал, что раньше вечера она мне не нужна... и оставил ее у шиномонтажа (косяк два). А за час, до моего предполагаемого возвращения, позвонил Андрей и сказал, что уже все готово... (косяк три). Приехал забирать, а мне называют сумму, которая меня повергла в шок :)
В целом остался очень доволен :)

Но нет худа без добра... Вчера поймал саморез - вооооооооот такой... - пришлось заезжать по пути аж в 4 (четыре) шиномонтажа... и лишь в самом последнем (четвертом) согласились помочь в моей беде... (все монтажки в верхней части города) - видите ли заняты они все...

Аппарат 11-11-2011 10:02

Цитата:

Теперь не знаю, что делать с оставшимися двумя тысячами рублей. :(

Купи на них лицензионный диск с фильмом :D В остальном к замеченным тобой косякам категорически присоеденяюсь!

wsdx 11-11-2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
Посчитали меня и сказали, что я должен уплатить в кассу 1000 руб (одну тысячу рублей).


Циничные "мерзавцы" и "жулики"! :laugh:

Присоединяюсь к жалобам - моя вон тоже переобулась там и ездит довольная, черт возьми! :roar:

Попозжее надо будет и самому поехать туда дабы получить дозу "негатива" и уехать "в унынии и депрессии" (с) :)

DeD 11-11-2011 10:12

Что за жизнь... Кругом враги!

Greta 11-11-2011 10:19

Ко всем жалобам-претензиям присоединяюсь! :good:
А не проучить ли нам их? - Организовать там зимний пятничный Ангар, тогда поймут, что "добро не останется безнаказанным" :)

paganel 11-11-2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
Ребята, конечно, расстроились, увидев, что у меня ранфлет

насколько сильно расстроились?

Tibord 11-11-2011 11:03

а чо за фильм?

Versyanka 11-11-2011 12:08

даваще! Заведеньице то еще! Летом приехала на клевой резине - Кама, что может быть круче? Нет, блин, подсунули какой-то Бриджстоун, моргнуть не успела - уже поставили. Смотрю - старые колеса в мешки пакуют..Эээ, говорю, они мне дороги как память! Ничо, в багажник засунули, меня кофем напоили и отправили домой. Ну ладно, думаю, попробую зимой заскочить, переобуться, авось больше повезет...Не, ну опять в Бриджи упаковали, да еще и по смешной цене...И чо - опять зимняя Кама не у дел осталась....Беда прям с этим шиномонтажом! Как ни приедешь - чуть ли не весь машин облазят, на все проблемы намекнут, как исправить - подскажут. Ну и эта....Бридж получше Камы будет, факт. Спасибо! :good:

Владимир Иванович 11-11-2011 12:09

Отдай 2 тыщи в Колобок :) Они потеряли на мне 2 тыр. Сделаешь хорошее дело - финрез им поправишь. И депрссия у тебя пропадет!

сараевод 11-11-2011 12:34

Колобку нужно оторвать две первых буквы - получится правильное название :)

Don Corleone 11-11-2011 12:46

Судя по тому, как долго они в троем прыгали над каждым колесом, перед этим приняв по банке энергетика, довольно сильно расстроились.

Don Corleone 11-11-2011 12:55

Swat firefight

lexs 11-11-2011 17:24

Цитата:

Сообщение от сараевод
Колобку нужно оторвать две первых буквы - получится правильное название :)


достаточно заменить 2-ю :good:

Grol 12-11-2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Versyanka
даваще! Заведеньице то еще! Летом приехала на клевой резине - Кама, что может быть круче? Нет, блин, подсунули какой-то Бриджстоун, моргнуть не успела - уже поставили. Смотрю - старые колеса в мешки пакуют..Эээ, говорю, они мне дороги как память! Ничо, в багажник засунули, меня кофем напоили и отправили домой. Ну ладно, думаю, попробую зимой заскочить, переобуться, авось больше повезет...Не, ну опять в Бриджи упаковали, да еще и по смешной цене...И чо - опять зимняя Кама не у дел осталась....Беда прям с этим шиномонтажом! Как ни приедешь - чуть ли не весь машин облазят, на все проблемы намекнут, как исправить - подскажут. Ну и эта....Бридж получше Камы будет, факт. Спасибо! :good:


Когда настал как всегда неожиданный катаклиз...мец (или катаклиз...дец) - пусть словофилы меня поправят - с пришедшей как всегда нежданной зимой, то начал чеcать "репу" во что обуть моего "Черного корсара" (Шевроле Круз). Картина складывалась грустная...Как обычно бывает в таких случаях "то, что хотелось не было, а то что было - не хотелось"... На несколько дней поставил своего "железного коня" на прикол и стал работать на выполнение "Нижегородпассажиравтотрансом"плана перевозок. Задействовал родственные (блатные) связи с Versyankoi, но первоначально "галоши для коня" (пресловутые и горячо любимые versyankoi "БРИДЖИ") ушли прямо из-под носа... Двое суток сидел в инете, пытаясь выловить хоть что-то стоящее. Потом совершенно случайно, методом тотального прочесывания, выяснил, что пресловутые БРИДЖИ нужного мне калибра имеются в "Стелсе"... Позвонил...Приятный мужской голос ответил, что один (!) отказной комплект нужной мне резины имеется и можно за ним приехать...Более того, обещал тут же "переобуть" с 20%-й скидкой и напоить кофе... Сами должны понять - началось активное слюновыделение.... Короче, благодаря Андрею (Стелсу) я на "коне" в прямом и переносном смысле! ))) :bayan:

BAR 13-11-2011 19:04

Ты на R13 что ли менял?:D

Don Corleone 13-11-2011 19:12

R17..

BAR 13-11-2011 20:48

но ведь пришлось ехать в заречку)))

~GZ 13-11-2011 20:49

Язык - русский. Валюта - рубли.

BAR 13-11-2011 20:52

цены - другие. факт


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.