Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   А как все хорошо начиналось... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=133)

Pankrat 12-04-2004 13:00

А как все хорошо начиналось...
 
На нн.ру некий чувак предложил запчасти для японцев (типа по оочень низкой цене), я отреагировал. Завязался контакт, я приехал. Очень вежливые продавцы все оформили (цены то у них оказались не очень низкими но некоторые позиции меня устроили) и ЗАВЕРИЛИ что доставлено все будет через 10 дней (у многих 14) на что я еще дополнительно клюнул.

Прошло 12 дней. Звоню так и так, мне в ответ ничего пока НЕТ, будет завтра.

Да хрен-ли тогда балаболить про 10 дней скажи 14 и я успокоюсь. Я свои обязательства выполнил - оставил предоплату, а они нет. Не понимаю тогда кто за что отвечает и нахрена гнать (повторюсь). :X

Не знаю когда у нас сервис достойный появиться и до каких пор покупателей продавцы (не хозяева) пидо**ми считать будут??? :X

PS "АВТОИСКОРА" называется.

Штурмовик 12-04-2004 13:04

Да, видел вашу
переписку.... Подстава,млин

Крыглоупек Грамцианский 12-04-2004 13:06

Так везде и всегда. Связано это с организацией торговли деталями к иноавто в НН. Дело в том что 99% торговцев не имеет ничего в наличии, а заказывают всё на Галерной либо в Екзисте либо во Владик-Белоруссию-Литву... и пр. Цепочка длинная (5-6 посредников), кде-нибудь да рвётся. Да и доставщики могут подвести запросто.

Tequila 12-04-2004 13:16

вот поэтому я давно все заказываю САМ в эХисте:) правда, получается не быстрее, но я могу отследить прогресс доставки по интернету, и я могу пообщаться по аське, по мылу или по телефону с отзывчивым московским менеджером... и лишней надбавки нет.

Крыглоупек Грамцианский 12-04-2004 13:21

Цитата:

Сообщение от Tequila
вот поэтому я давно все заказываю САМ в эХисте:) правда, получается не быстрее, но я могу отследить прогресс доставки по интернету, и я могу пообщаться по аське, по мылу или по телефону с отзывчивым московским менеджером... и лишней надбавки нет.


Ты хотел сказать лишней скидки? :p Дело вт ом что розничная цена у них очсильно отличается от оптовой (прОцентов на 30 иной раз). А получаешь как? БЕСПАКОМ?

Pankrat 12-04-2004 13:25

Единственный плюс это то что компания только открылась и продали мне все по оптовым ценам.

Tequila 12-04-2004 13:26

магазинная надбавка как правило перебивает все эХистовские скидки. я очень большими объемами заказываю детали вот уже третий год:)
сам имею скидку в эХисте... правда минимальную, хоть и называется VIP :))
а доставляют поездом с проводниками. у них это дело отлажено... а сейчас вообще очень удобно: поезда встречать больше не надо - все запчасти забирает Самурай и потом их раздает гражданам бесплатно:) правда, говорят, что они за них не отвечают... но меня еще ни разу не надули, хоть это и не сложно:)

Tequila 12-04-2004 13:27

какая компания открылась?

Крыглоупек Грамцианский 12-04-2004 13:36

А-аа! :)

Как-то недавно Макс мне ко дню рожения подарок пообещал в виде нужной железяки, но не привёз и в качестве компенсации позвал на егойный концерт в Спидере :rolleyes: ладно я с женой был не так страшно было. :laugh:

А большие объёмы-то тебе зачем? |:)

Pankrat 12-04-2004 13:39

Почему этот пост сюда перекинули??? Я про ремонт, обслуж и тюнинг не говорил!!!
Я говорил про компанию !!!!

Tequila 12-04-2004 14:33

Цитата:

А большие объёмы-то тебе зачем? |:)
дык! сыплется на глазах!:))) большие - в смысле, для обычного автовладельца большие:) но не оптовые, конечно:)

а еще забыл САМЫЙ главный аргумент за эХист! там я могу выбрать любого производителя из имеющихся. и никто мне там не станет втюхивать "турцию" или "италию" за гроши, потому что и спрашивать-то не у кого:)

Gregory GT 12-04-2004 15:01

Ремонт и тюнинг подразумевает и обсуждение предложений на рынке запчастей и ремонтов.
Делается это Для того, чтобы при поиске ответа на вопрос "где купить" и "где сделать" людям не приходилось перелопачивать горы трепа на общеавтомобильные темы.
Кроме того, тут планируется вести список рекомендованных сервисов и магазинов, опробованных форумцами на себе. Предостережения от общения с недобросовестными предпринимателями тоже будут тут.
Прошу отнестись с пониманием.
Спасибо

Pankrat 12-04-2004 15:59

Понял.

Pankrat 13-04-2004 14:37

координаты экзиста есть?

Tequila 13-04-2004 15:09

www.exist.ru
информация с ценами доступна зарегистрированным пользователям. регистрация бесплатна:)

Pankrat 13-04-2004 18:52

Все нашел спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.