Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Такси "Сатурн" (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=133632)

МойРульСправа 12-12-2011 15:58

Такси "Сатурн"
 
Вчера был нетрезв и поэтому поехал домой на такси. Незнаю почему, но выбрал Сатурн... По телефону сказали стоимость от Медицинской до пр-та Ленина - 200 рублей. По приезду, озвучили цену- 250... Желания ругаться не было, т.к. состояние мое было как у овоща в электровенике. Вот думаю, посраться с ними или фиг уж с ним. Просто ездить с ними больше не буду.

Банан 12-12-2011 16:33

Блин. Вот сколько раз читаю и всегда удивляюсь - Сатурн никогда не называл цену по телефону. Всегда оплата была согласно расценок и счетчика суточного пробега.

девушка на шпильках 12-12-2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Банан
Блин. Вот сколько раз читаю и всегда удивляюсь - Сатурн никогда не называл цену по телефону. .

Плюс мильон. Всегда ими пользуюсь. Никогда проблем не было. Дороже двух сотен ни разу не брали.

DeD 12-12-2011 16:47

Че опять?

PS. Как всегда в лучших традициях этого форума: вчера желания ругаться не было, а в инет дерьмо так и прет...

Иваныч52 12-12-2011 17:23

Цитата:

Сообщение от девушка на шпильках
Дороже двух сотен ни разу не брали.

А если с Автозавода до В.Печер?

Ptits 12-12-2011 17:50

меня это такси пугает своим частым появлением в программе "Экипаж", а цены по моему сейчас в разных такси примерно одинаковы, ИМХО

Forest Gump 12-12-2011 18:04

Сливать поимённо надо, а не всю контору, имхо. (если чо, никакого отношения не имею. просто так честнее)
Номер/модель машины в студию!

МойРульСправа 12-12-2011 21:54

Черный рено логан №562

МойРульСправа 12-12-2011 21:55

Повторяю: 350-400 рома+1 литр окского...более понятно?

Forester 12-12-2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Банан
Блин. Вот сколько раз читаю и всегда удивляюсь - Сатурн никогда не называл цену по телефону. Всегда оплата была согласно расценок и счетчика суточного пробега.

Всегда называли, если давал точный адрес.

Begemot* 12-12-2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Forester
Всегда называли, если давал точный адрес.

Саш, было дело как-то, звонил им. Не помню почему, но не вызывал "Везет" (с которыми у меня вообще никогда и никаких проблем). Цену диспетчер Сатурна озвучил только по моей просьбе. Адрес указывал с точностью до подъездов отправки и прибытия.
Может надо было еще этаж и квартиру назвать? :D

девушка на шпильках 12-12-2011 22:22

Я так и ехала.

Банан 12-12-2011 22:22

Пробки, ремонт дороги, всё что угодно.

"Везет" позиционирует себя как диспетчерскую, которая не зависит от дорожной ситуации. Что мешает заказать их?

Сам пользуюсь стабильно - "любимое", "везет", "сатурн". У всех свои плюсы и минусы - в "любимом" я точно знаю, если поблизости нет машин, в "везет" - я точно знаю цену, в "сатурне" - приблизительное время подачи машины и то. что в машину будет не страшщно сесть.
Минусы - в свою очередь - в "любимом" - машины от классики до форесторов при это нельзя заказать конкретную машину, в "везет" - может попасться ушатанная машина или неадекватный водитель (предпоследний раз когда ехал - вообще сомневался, что доеду живым), в "сатурне" - могут жаловаться всю дорогу на маленькие доходы.
Однако пользуюсь всеми службами, в зависимости от ситуации. В НиНо нет хороших такси. Просто нет :) Так что всё зависит от того, что конкретно нужно.

Банан 12-12-2011 22:24

Ну.... Возможно.

В разных службах бывало и по семьсот-восемьсот и больше платили (когда часа три по всему городу катаешься). Вместе с тем водители при крупных заказах ни разу не обсчитывали за исключением "веста".

Банан 12-12-2011 22:28

в таких случаях надо ехать в кабак и не обращать внимания на такси и ценники.

девушка на шпильках 12-12-2011 22:31

Я не три часа. А просто от места до места в последний раз (неделю назад)

Банан 12-12-2011 22:40

Последние разы пользования "сатурном" - высоковский проезд-авторынок - 450.
автозавод - моховая - 240.

Видимо были неправильные печеры и ближний автозавод. Ну, или водитель ступил :)

девушка на шпильках 12-12-2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Банан
. Ну, или водитель ступил :)

...бггг... это за мои очаровательные глазки... :shuffle:

МойРульСправа 12-12-2011 23:10

Не...все было просто отлично. Просто такой неприятный моментик...

Ptits 16-12-2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Ptits
меня это такси пугает своим частым появлением в программе "Экипаж", а цены по моему сейчас в разных такси примерно одинаковы, ИМХО

Смотрел тока что очередной "Экипаж" и опять такси "Сатурн" - спровацировал ДТП с каеном и 99-й (ударив последнюю) и скрылся с места ДТП!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.