Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   О Facebook-е, грузинах и службе поддержки (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=137122)

Tos 22-02-2012 21:10

О Facebook-е, грузинах и службе поддержки
 
Сразу поясню, что речь не идет ни о Великом Сталине, ни о Шеварнадзе или Саакашвилли. Ни одного галстука не пострадало.
Так вот, история:

Получаю я на свой е-мейл письмо от фейсбука, что мол такой-то юзер чего-то написал. Ну написал и написал, ху бог с ним. Через день обнаруживаю, что писем о таком счастливом событии уже 5 штук, а через день около десятка.
Тут чингажгук заметил, что что-то не так, и посиком нашел что оказывается по моему е-мейлу существует учетная запись какого-то грузина.(ну или американца умеющего писать закорючками из штата Georgia). Поскольку сам я отродясь там ничего не регистрировал и не собирался, то найти чего там и как было не просто.
Но в итоге используя свой е-мейл я изменил пароль и попал внутрь этой учетки. Следующим квестом было смена языка интерфейса с грузинского на русский или английский. Победив и эту преграду я с оскорбленным чувством собственного е-мейла стал жаловаться на этот аккаунт службе поддержки.
Это было первое письмо с просьбой удалить аккаунт с моим е-мейлом.
На мой электрический запрос пришло в ответ: Мы очень обеспокоены вашей жалобой и заблокировали этот аккаунт, для разблокировки пришлите пжлст фотографию вашего паспорта или студенческго билета или билетика на трамвай, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
Ну сами понимаете, что студентом я был давно. паспорт у меня отобрали, а на трамвае я не ездил со студенчества. Поэтому послал им в ответном письме фотографию жопы и айфона. Может пригодится.
В очередной раз попросив удалить аккаунт с моим е--мейлом.
А тем временем в моем почтовом ящике ежедневно оказывалось около двух десятков писем об активности моих грузинских друзей. Я бы может и порадовался за них, но в закорючках не понимаю ничего. Ну, продолжим.
Команда поддержки великой службы Лицокнига видимо обиделись на фотографию айфона и написало страшное письмо, цитирую -
Цитата:

Поскольку Вы не предоставили нам удостоверение личности, информация в котором совпадает с информацией, указанной в аккаунте, мы не можем подтвердить Ваше право собственности на данный аккаунт. Следовательно, мы не сможем рассмотреть данный запрос.
Примите во внимание, что данный аккаунт останется заблокированным в целях безопасности. Мы приносим извинения за возможные неудобства, но это - окончательное решение.
Ага., ЩАЗ! от нас так просто никто не уходил! :)
Пишу им в ответ короткий е-мейл на могучем русском языке. Дословно приводить не буду(опасаюсь %%), но вкратце так:
Цитата:

"Хелло звиздатые чуваки из команды поддержки, понимаю ваши правила, но если на мой почтовый ящик придет еще хоть одно письмо с грёбанными закорючками, то я на вас натравлю собаку с милицией"
С уваженьем, дата подпись.
И О! чудо! на следующее утро ни одного нового письма! И уже неделю ни одной закорючки.
Можно сделать вывод, что там сидит или очень умный робот или кто-то прочитал письмо и понял, что я не желаю им зла! :) умницы какие.
Так, что - пишите письма, пишите правду, коротко и ёмко и вас поймут.
учите русский. :)

telpv 22-02-2012 21:55

вот это страсти

Andrey-fos 22-02-2012 21:57

А ловко ты им нос утер! :good:

Vadeg 22-02-2012 22:30

Ты их по-русски ма.. мо... мативировал?

CrazzyCherry 22-02-2012 22:34

Странно, обычно при регистрации требуют что бы с почты пришло подтверждение.... и т.д. и т.п. тебя взломали?

Tos 22-02-2012 22:42

Самому странно, ничего не взломано. Может я конечно сам по-пьяной подтвердил, но врядли.

Tos 22-02-2012 22:42

Ага, на нем, родном.

HiLuxSurfer 22-02-2012 22:43

ты по пьяни грузинским владеешь? ))))

e-mike 22-02-2012 22:45

"Цинандали, чахохбили!"

Tos 22-02-2012 22:53

Гена цвале

HiLuxSurfer 22-02-2012 22:55

ну он же фин...
кто фин?
(с) ОНО

CrazzyCherry 22-02-2012 23:18

Кмк, после твоего нецензурного письма с мотивацией, просто заблокировали аккаунт))))

Tos 22-02-2012 23:20

как хорошо! и так хорошо и эдак. И всё благодаря русским языка.

CrazzyCherry 22-02-2012 23:24

А вообще это целое умение, определённое мастерство ругаться матом, по делу и правильными словами :) не умею, вот пока отдельные слова только заучила))))))

Jag Mort 22-02-2012 23:25

Цитата:

Сообщение от HiLuxSurfer
ну он же фин...

Гамарджобат! :)

Tos 22-02-2012 23:26

Есть конечно таланты, прям заслушаться можно.
Может попросить у ДА специальный раздел где можно было бы матом говорить...? закрытый

Tos 22-02-2012 23:27

харакири! :)

Jag Mort 22-02-2012 23:28

***, ******* ****, **** ******!

Tos 22-02-2012 23:34

это по фински?

e-mike 22-02-2012 23:54

"Как говорили древние зулусы, айн унд цванцих, фир унд зибцих, что в переводе означает: ученье свет, а неучёных тьма"
(с) А. Райкин


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.