Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Компьютерный (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   "Автохозяйство" 1.0 (1С-Рарус) локальная/3-х польз./сетевая (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=15648)

Shturman 26-10-2005 12:52

"Автохозяйство" 1.0 (1С-Рарус) локальная/3-х польз./сетевая
 
Пользовался кто нибудь ?
Или стоит может у кого ?

Или посоветует аналогичный продукт кто нить ?

Озадачил меня гл. механик.
Мол надо прогу что бы все сама считала..

планирование работы автомобилей;
выписка и печать путевых листов;
учет выдачи топлива по путевым листам;
учет выдачи топлива по талонам;
учет выдачи топлива по картам;
обработка путевых листов;
расчет стоимости транспортных услуг;
формирование счетов и реестров услуг;
учет взаиморасчетов с клиентами;
складской учет запасных частей и материалов;
учет технического обслуживания и ремонтов;
учет номерных агрегатов и запасных частей;
формирование отчетности

Шпунтик 26-10-2005 14:44

Позвоните в Нижегородский Рарус 61-82-61 и скажите свои требования к програмному продукту. Посоветуют Вам там программу. У нас в городе есть организации, которые ведут учет в таких программах.

Telepuz 26-10-2005 15:17

Рарус - ацтой!! У них ни одного толкового программиста!! Или это просто нам так повезло... Продать то продадут, а дальше - никакого саппорта

Shturman 26-10-2005 16:35

Именно хотелось услышать мнения кто работал с ней ..
так то я в Инете уже нашел кучу инфы..
но одно заявляется а вот что на самом деле ?

Шпунтик 26-10-2005 20:42

Я с Вами не согласна. Наверное Вам "повезло". Лично я об этой фирме другого мнения (знаю там грамотных специалистов). По одному человеку нельзя судить о всей фирме вцелом.

Шпунтик 26-10-2005 20:50

Прежде всего программу надо смотреть. В любой франчайзи бесплатно могут показать ее. В каждом предприятии есть свои ньюансы. Кому то типовая конфигурация 100 % подойдет, а кому-то отдельные куски придется дорабатывать (на всех не угодишь). Потратьте лучше время на просмотр, чем деньги, если она не подойдет.

Telepuz 26-10-2005 23:37

Видел двух "специалистов" из этой фирмы, отрицательное впечатление от обоих - полный ноль! А особенно это стало понятно после знакомства с настоящим программером 1С. А Вы наверное там работаете, да? :)

Шпунтик 27-10-2005 12:38

Нет, не там. Но в этой сфере. :) На самом деле программистов - действительно специалистов - единицы, и они нарасхват. К сожалению очень много таких, кто мнит себя суперпрограммистом. :x Думают, что если могут написать две строчки кода - то могут все. И их трудно в этом переубедить.

lexs 27-10-2005 12:40

у нас стоит ...
на машине с ключём работает (под ХР), на остальных (2К) - никакие советы и консультации Раруса до сих пор не помогли ...

Dushevno 27-10-2005 12:52

мое мнение (из опыта работы с Рарусом):
из всех с кем мне пришлось контактировать грамотными могу назвать -непосредственно директора фирмы, Дмитрия Самохвалова и Влада (фамилию не знаю). Но ни один из них кодированием уже не занимается (думаю, именно потому, что люди очень грамотные)

Шпунтик 27-10-2005 12:52

Если не секрет, в чем проблема?

Шпунтик 27-10-2005 13:01

Согласна с Вами (поскольку этих людей знаю). Дмитрий - начальник отдела внедрения и практически всегда помогает решить (или посоветует, к кому обратится) любую проблему. А Влад - грамотный программист. Но кроме них я знаю и других квалифицированных специалистов (я имею ввиду из программистов). К сожалению хорошие специалисты уезжают в московский Рарус. :\

lexs 27-10-2005 13:09

а ключ по сети в упор не хочет видеть ... и руками уже адреса прописывал, и всё, что они говорили "надо запустить" запускал - ничё не помогает ...
а сейчас добивать её уже времени нет ... я так чую до января ...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.