Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Прошел Лесную сказку. Отчет. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=16047)

lomax 06-11-2005 21:37

Прошел Лесную сказку. Отчет.
 
Ну, вот и я отъездил вашу лесную сказку, о которой так долго говорили большевики :D и которой всех пугает дядька Шуруп. :friend:
Ехал туда на зимней резине - ну, думаю, ща парву их норматив 3.28 на мелкие тряпки :D - хрен ли - я ж почти WRC :laugh:
Если серьезно, то побить время Шурупа с его штурманом (Жужик, вроде был, да?) я не надеялся особо, но время думал показать
хорошее, за которое стыдно не будет прежде всего перед самим собой. Но все пошло прахом :) нифига я не показал хорошего
времени - первый заезд 4.12, второй - 4.05. (норматив - 3.36, время Шурупа - 3.28 ) Справедливости ради стоит сказать, что и покрытие отличалось от НО осень 2005 - 80 % снега, 5% голый лед, 15% грунт+асфальт. Короче, свое плохое время валю на покрытие и сплю спокойно :D:D:D Есть еще один небольшой фактор, который повлиял на манеру прохождения трассы: когда с ней знакомились, высадили горячих диффченок на обочине, чтобы, значит, они снимали как мы круто проходим трассу потом (заодно избавились от лишнего веса ;))
Едем обратно - на старт, то есть. А в обратную сторону стенки, ессно, нет, поэтому иду без мудрого руководства штурмана.
Ну и притопил я маненько - кайф, да и резину прогреть надо :D А тут откуда ни возьмись трамплин с нехилым подскоком
(при его обратном прохождении, как положено, он достаточно безобидный), ну и потащило меня на сосны. Начинаю рулить,
от сосен ухожу на противоположную обочину - там деревьев нет... Оказалось - почти :) В общем, когда выруливал уже обратно
на трассу, зацепил-таки передним бампером сосенку (диаметр ствола в месте контакта - сантиметров 6-7). Сосна готично
через капот и крышу оказывается за кормой (скорость не менее 50 км/ч была). Останавливаюсь, выхожу, осматриваю авто.
Итог столкновения: пластмассовый бампер Митцубиси оказался сильнее, чем молодая сосенка, на машине - ни одной новой царапины.
Диагноз сосенки - почти полностью вывернут корень, сломан нафиг ствол. До Нового года еще долго, поэтому я ее с
собой не взял :) Вот после этого сосноубийства я проходил трассу не на полном джазе, так как деревья близко и
толстые :) А после второго прохода у меня почему-то вывалился правый поворотник (обломило пластмассовые крпления).
Отчего и почему - не пойму, может, из-за того, что на трамплинах сильно подпрыгивал? Не знаю :)
В общем, трасса классная, для любителей пожарить на грунте рекомендую. Получил удовольствие от прохождения :) Для
себя сделал вывод: 1) таки да, я атмарозак; 2) на каризме по грунтам больше не жарю (машину жалко); 3) коплю деньги
на восьмерку и готовлю ее для таких вот отжигов.
Всем удачи :friend:
PS кому надо легенду проезда к старту допа и кусок ДК по лесной сказке - вэлкам, вышлю на мыло :)

Василий Аристархович 06-11-2005 21:53

Цитата:

Сообщение от lomax
3) коплю деньги
на восьмерку и готовлю ее для таких вот отжигов.


Вот как раз в ту самую тему "зачем нужны тюнинговые тазики когда есть 20ти летние ауди"...

Don Corleone 06-11-2005 22:16

где же эта лесная сказка всё собираюсь спросить?

lomax 06-11-2005 22:37

Цитата:

Сообщение от Василий Аристархович
Вот как раз в ту самую тему "зачем нужны тюнинговые тазики когда есть 20ти летние ауди"...

Да, тазик нежалко пристрелить, как раненую лошадь :D Если серьезно, то были бы деньги на импрезу - купил бы импрезу :) Если все будет хорошо с деньгами, то возьму вообще не восьмерку, а гольфа какого нибудь 15-летнего :) Восьмерка - бюджетный вариант, раллийный болид "для бедных" :laugh:

lomax 06-11-2005 22:40

в 3,5 км от переезда на Дубравной в сторону Балахны, сворачиваешь налево с трассы, едешь примерно еще 1 км и ты на старте.

Dreif 07-11-2005 10:17

Небольшая поправка :) Время 3:27 это #gogi# в руле, я штурман, авто ВАЗ 21093. Время Шурупа с Жужиком надо искать по протоколам, он проехал медленнее, но быстрее 4:05.

Выезд на Сказку для выяснения как там покрытие и время на таком покрытии запланирован в ближайшее время :) Ибо пилот Гоша заявил что по снегу он там пожалуй даже лучше чем летом пройдет :)

lomax 07-11-2005 10:26

Ну что ж - флаг в руки :) Но со снегом колея стала глубже, поэтому я почти все время жарил - два колеса по центру дороги, два на обочине, чтобы днищем не бУхаться. А летняя резина у меня профилем повыше, да без снега пОсуху и колея поменьше :) А на асфальте вообще не разгонишься - голый лёд.

AlexVK 07-11-2005 10:41

В полку лесорубов прибывает! ;)

Grave Digger 07-11-2005 12:33

Вас в Вахтан надо было - там такие профи нужны, сторона то лесозаготовочная! :laugh:

Шуруп 07-11-2005 12:37

мне сайлент блоки поменять я вас там вынесу..:)

lomax 09-11-2005 21:04

Хе, появился еще один желающий попробовать - что такое лесная сказка :D Щас все кому не лень будут бить мое время :laugh:

G&P 10-11-2005 18:56

Одну сосну запишите на мой счет. Это еще на самих ралли было на втором прохождении!

Шуруп 10-11-2005 19:28

на Бонзенский счет уж тогда:)
а на мой запишите пень....
это кстати четко показано на двд с ополчения....
от удара аж педерача вылетела...:)

21093i 10-11-2005 21:43

Pederacha u menya i bez vsyakix pney viletala - prosto na nerovnostyax :(
Nado s korobkoy chto-to delat'...

Шуруп 11-11-2005 11:04

у меня обычно вылетает от ударов:)

G&P 11-11-2005 18:54

машину лучше надо поменять, неровности блин.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.