Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Куйбышева на Мещерку стоит. Московское шоссе от Старика Хоттабыча на Гордеевку стоит. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=1764)

татар 01-07-2004 11:22

Куйбышева на Мещерку стоит. Московское шоссе от Старика Хоттабыча на Гордеевку стоит.
 
Господа. Дорога под ж\д мостом на мещерку закрыта. Ну и шоссе Московское стоит от ст. М Канавинская к вокзалу. Имейте ввиду. Информация 15 минут давности....

AndrewS 01-07-2004 11:34

Я в 8.30 ехал по Моск. шоссе. Простоял 15 мин, развернулся и поехал через молитовку. Шоссе стоит в 7 рядов.

Mac Bolan 01-07-2004 11:37

угу, я её всю пролез (от хоттабыча до гордеевки), где-то около часа двадцати заняло. когда понял что звиздец - разворачиваться уже невозможно было - в правом ряде стоял (хотя, что примечательно правый ряд намного быстрее двигался...
на виадуке над железкой транвай и две легковушки на транвайныйх путях...
а на съезде с виадука в сторону пл Ленина аудюха (вроде) аварийкой моргает посередь потока, объзжать приходится..
ж.а полная.... гайцы пытаются палочками махать, а куды там, если 4 полосы в полторы пытаются влезти, а на выездах по светофору стоит :(

AndrewS 01-07-2004 12:01

Значит правильно, что я развернулся. Получилось от Вари до Ульянова - где-то час.

Begemot* 01-07-2004 14:12

в 8.30 утра от Сорм. поворота до Гордеевки ехал примерно 35 минут.... Ужас! %)

brom 01-07-2004 14:34

Хорошо, что мне на работу к 8, дык я приезжаю за 20-30 мин пораньше, так, на всяк случай....тож енти места проезжаю...

Begemot* 01-07-2004 14:51

Цитата:

Сообщение от brom
Хорошо, что мне на работу к 8, дык я приезжаю за 20-30 мин пораньше, так, на всяк случай....тож енти места проезжаю...


А мне на работу к 9.00..... Опоздал... и это в первый день после отпуска...... злой коммерческий директор велел объяснительную писАть... %) :laugh: но писАть ее не пришлось, т.к. генеральный тоже в этой пробке был и приехал еще позже меня. :lol:

Mac Bolan 01-07-2004 15:42

угу, мне тоже к девяти, а приехал в десять :))
спасает только то что рабочий день не особо лимитированный

Begemot* 01-07-2004 15:53

Цитата:

Сообщение от Mac Bolan
спасает только то что рабочий день не особо лимитированный


Счастливый ты человек! :)

Mac Bolan 01-07-2004 16:18

:) да уж куда уж :)
не лимитировано как правило его окончание :) (однозначно после шести, но как масть ляжет), поэтому и на изредкие утренние задержки смотрят сквозь пальцы....

serega44 01-07-2004 16:58

только что с мещеры. :X :X :X
С мещеры под Ж/д не пускают. Пробка (в сторону должанки) начинается со 2 ой мещеры. Короче там весело %)

Begemot* 01-07-2004 17:18

Ужас!!! А мне домой через те края ехать.....
Блин, забуриться что-ль к кому-нить в гости в нагорной части, чтоб переждать веселуху эту?! :]

Insite 01-07-2004 17:38

Цитата:

Сообщение от Begemot*
Ужас!!! А мне домой через те края ехать.....
Блин, забуриться что-ль к кому-нить в гости в нагорной части, чтоб переждать веселуху эту?! :]

Я даже знаю где ты ее переждешь :satan: :satan: :satan:

kai 01-07-2004 17:54

Мещера стоит вся, вообще ужас. В сторону Должанки стоят и Акимова и Мещерский бульвар. В сторону стрелки мимо водоканала можно проехать - там дяденька мент имеется для этих целей. Только что мотался туда-сюда на Бор, успел до окончания рабочего дня только потому что вальнул туда объехав основную пробку и обратно - через микрорайон, где Спар и т.п. Мещерский бульвар стоял в два-три-четыре ряда, машины ехали по встречному бульвару.
В месте где выезд с Мещеры на Бурнаковку дорога закрыта, сломавшийся аккурат около этого закрытия грузовик сократил движение до ОДНОЙ полосы.

Короче вилы полные. Добро пожаловать в реальный мир.

kualur 01-07-2004 18:37

Вы чё пацаны серьёзно ,я ж на 3-ей Мещерке живу как домой то попаду?Как машину на стоянку ставить?

serega44 01-07-2004 18:54

попробуй просочиться через гордеевку. Там вроде выезд есть как раз к 2 стоянкам на 3 ей мещере.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.