Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   "Встреча на Эльбе" или "давайте дружить домами" (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=45521)

AndN 14-08-2007 16:05

"Встреча на Эльбе" или "давайте дружить домами"
 
Предлагается ориентировочно 12-14 октября замутить большую тусовку, а именно устроить встречу 3-х джип-клубов: Владимирского, Ивановского и Нижегородского на нейтральной территории, точный маршрут сейчас прорабатывается.
Формат мероприятия: Рейд выходного дня.
Цель: поколбаситься в меру и отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, в общем на других посмотреть и себя показать :)
Общий пробег приблизительно 400 км.
По дороге к месту события будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выезжать на асфальт! Асфальт можно только пересекать! :)

Примерный план мероприятия будет опубликован чуть позже!

Заранее высказываю благодарность за предварительную подготовку маршрута Юре Рыбкину и Михалычу, эти же люди входят в состав организаторов этого выезда :)

Прошу в этой теме высказывать предложения, пожелания и т.д., в общем обсуждаем.

Vladimirych 14-08-2007 16:54

Цитата:

Сообщение от AndN
По дороге к месту события будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выезжать на асфальт! Асфальт можно только пересекать! :)

:( знаем мы вас маньяков :rolleyes: что ты:roar: , что Михалыч:roar: проехать на неподготовленным авто за вами просто нераельно будет! :good:

AndN 14-08-2007 17:06

ты ошибаешься.... ты ж на Кузьмияре до Красной звезды доехал? Маршрут планируеться не сложный, иначе мы просто не успеем за сутки 200 верст проехать. Мой УАЗка на 33х колесах и на колхозниках идет без лебедки ;)
И ВООБЩЕ не пугай народ! :beat:

Аппарат 14-08-2007 17:36

Готов побыть судьей на Эльбе, при условии, что на стандарте, можно в эту точку доехать.....(С маньяками колонной ехать не хочу, что хотите делайте.... :( ) Хлеб-соль первому финишировавшему экипажу беру на себя )))))) Могу доставить до места начальнига лагеря (если таковой предусмотрен)

AndN 14-08-2007 17:41

Спортивная составляющая почти полностью отсутствует, просто рейд и никаких гонок, так что милости просим участвовать. Бухани пройдут :)
Мероприятие исключительно развлекательно-познавательное :) По плану посещение многих красивых мест.
Приглашаются все желающие независимо от степени подготовки авто. Условий по машине минимум: а) 4х4 б) не паркетник в) готовность к тому, что что-то может поцарапаться и оторваться :)
Легкой прогулки по лесным дорожкам не обещаем, но и убийства никакого не будет.

Vladimirych 14-08-2007 17:48

Цитата:

Сообщение от AndN
Бухани пройдут :) Мероприятие исключительно развлекательно-позновательное :) По плану посещение многих красивых мест.

то что пройдут бухани енто харашо! :good: но все равно задумалси! твой дизЕлЪ на 33 и с колхозами:roar: имеет есчо адно плюсовое свинсвтво!:good: ЛЕБЕДКА а она многое может:good: :roar:

AndN 14-08-2007 17:54

пока лебеда не разматывалась :)))

Bogger 14-08-2007 17:57

Думаю электрику и лебедку к этому времени выправлю, так что на ГАЗоне точно "+"1. А на Патруле есть смысл? Андрюх, примерный маршрут?
Предложу: может в каком нибудь лагере все таки устроить кольцо, типа как в артемовских Леха делал, с одновременным стартом из разных точек. А то совсем без спортивной составляющей этож пьянка будет, а так - премедикация;)

AndN 14-08-2007 17:59

Я ж сказал почти без спорта :) все равно че нить замутим на месте :)
И на патруле можно будет, если пунк В требований тебе не смущает :)

GAV-3160 14-08-2007 18:07

милости просим участвовать?.. а если не члены этих клубов... а просто так .. покататься.:tank:

AndN 14-08-2007 18:09

Никто не говорит что это исключительно клубное, Андрей, вы же с нами уже ездили, и не раз вроде :) Формат тот же что и поездка вокруг керженского заповедника, только пробег побольше.

Bogger 14-08-2007 18:10

А для чего же я покупал рамный дизельный жып:tank: с отключаемым стабилизатором и межколесной блокировкой? Да еще и 33 мадовую резину ставил?
Если ГАЗона не успею перекроить, поеду на Патруле.
Все таки, примерный маршрут (в основном интересует точка финиша, давай поближе к НН).
И еще, как с дозаправками во время полета?

GAV-3160 14-08-2007 18:13

спасибо... я просто уточняю..

AndN 14-08-2007 18:14

Точка финиша точно близко к НН не будет, мероприятие запланировано на все выходные, выезд в пятницу вечером. Всем клубам ехать приблизительно одинаково. Точка сбора примерно в 200 км от НН.

Ser-verner 14-08-2007 18:43

Цитата:

Сообщение от AndN
Спортивная составляющая почти полностью отсутствует

Жаль. Поддержу Кирилла. Погоняться-то надо хоть немного.
Цитата:

Сообщение от AndN
б) не паркетник .

Это типа мне вход запрещён!?:)

Ser-verner 14-08-2007 18:50

Езжай на Патруле, неча всё на ГАЗон сваливать, он "старенький и больной":roar:
А потом 400км на ГАЗоне? А возвращаться спохмелья?:)

ПС На Патруле я с тобой штурманом поеду:)

Bogger 14-08-2007 19:53

Да уж, 400 км на ГАЗоне - :\
Ну на Патруле, так на Патруле.

svetlanass123 14-08-2007 20:43

поеду с вами пассажиром!
у меня много плюсов: могу готовить, фотки обеспечу)))))
и вообще))))

hardnn 14-08-2007 20:49

Андрюхх... а как думаеш Шнива в вашей колее на каком километре потонет.... на первом али на втором ;)

GAV-3160 15-08-2007 09:18

если я вам вокруг кержатского не надоел :) , то жду в предвкушении....:tank:
----------------
-и это дорога?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ну.... так пеньки то выкорчеваны.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.