Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Хорошая машина чери (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=55024)

Ahotnik07 14-02-2008 21:08

Хорошая машина чери
 
Сегодня в обед был на ярмарке - на выставке охота-рыбалка , выставка полное гамно, но это так к слову. Значит зашел я после выставки в автосалоны, в одном из них стояли чери фора и амулет.
Сел в амулет, просто так посмотреть, руки на руль, ноги на педали - ............... чувствую только две педали, взгляд на коробку передач, да вроде нет, не автомат, ноги на педали - опять две педали. Нагибаюсь, смотрю вниз - примерно по середине сцепление, правее тормоз, а вот педали газа с первого взгляда не видно!!!!!!!!! :good: Она спрятана секретными разработчиками амулета далеко справа - за обшивкой консоли, в консоли вырезана дырка куда по идее и надо было совать ногу. Она же я так понял (всмысле дырка) одновременно служит и отверстием для обдува ног водителя. Нога протиснулась впритык, а у меня 42-43 размер обуви. Так что дорогие граждане с размером обуви 43 и выше - амулет не ваш выбор, по крайней мере не в зимней обуви.
В фору садиться не стал - испугался, вдруг там вообще одна педаль???
Взялся за ручку открывания двери, а у нее люфт около 1-1,5 миллиметров в верх-низ, хотя открывается она по горизантали. Обошел все четыре двери, таже история.
Так что, Уважаемые господа великой китайской республики, ездите на своих рикшах сами.

Voyager 14-02-2008 21:17

Ох, ща вайлдмен тебя порвёт на кучу мелких покемонов, готовься... :)

А по теме - ругать все горазды. Сделай лучше? :)
Черри - тоже машина. Какая-никакая - но машина. И своего покупателя всегда найдёт.

Sergio Safoni 14-02-2008 21:18

ручки поситители просто раздолбали, все трогают руками и ногами, все выискивают недостатки китайавтопрома...

egold 14-02-2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
поситители


посИтители раздолбали!...ага...ерунду не говори...

Mashu 14-02-2008 21:24

В сервисе "Автолиги" слышали историю, на сколько она правдива судить не берусь. Суть ее в том, что по словам одного покупателя, в партию, состоящую из 9 автомобилей Черри-Амулет, заботливые китайцы в обязательном порядке включают десятый, который служит запчастями для первых девяти.

Sergio Safoni 14-02-2008 21:29

оверквотинг не уместен, я не русский мне можно, среднестат. китаец начинает сыпаться через 2-3 мес. это говорят сами юзеры рикш

egold 14-02-2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Mashu
китайци


и ты туда же :laugh:

egold 14-02-2008 21:37

вообще то основная идея была не в этом...

слушай а ты реально итальянец, да? переведи мне плз

una storia d'amore
prima notta d'amore

а то вот слушаю Al Bano & Romina Power и Ricchi e Poveri уже несколько дней. поют обалденно ...но о чем...ну то что про любовь я уже понял. но хотелось бы поподробней :)

Sergio Safoni 14-02-2008 21:39

одна история любви
первая нота любви

Ahotnik07 14-02-2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
ручки поситители просто раздолбали, все трогают руками и ногами, все выискивают недостатки китайавтопрома...


Извините но, что это за автомобиль, 10 человек подергали за ручки новой автомашины и те разболтались, да у меня когда сто лет назад шестрека была аж 86 г.в., то и у той за столько лет ручки не разболтались.

И кстати разболтали одинаково и сразу все?

egold 14-02-2008 21:41

а Ci Sara и Donde Esteras?

Sergio Safoni 14-02-2008 21:43

много раз рассказывал....в феврале того года трогал и сидел в саманде. у него дверь вод. просто не хотела закрываться как обычно это бывает у иномарок

Sergio Safoni 14-02-2008 21:45

сара и донна естерас

Mashu 14-02-2008 21:51

Все, исправила.
Хотя, в неправильном написании что-то есть....

egold 14-02-2008 22:08

короче...и там и там речь про каких-то теток идет. ясно.

Буль 14-02-2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Sergio Safoni
оверквотинг не уместен, я не русский мне можно, среднестат. китаец начинает сыпаться через 2-3 мес. это говорят сами юзеры рикш

Как один из юзеров рикши подтверждаю- 7 месяцев, полет нормальный, ничего не сыплется, продавать мыслей нет.

axel 14-02-2008 22:19

Ага. А в Волгах в комплекте идет ящик с болтами игайками разных размеров, шоб прикрутить там где не хватило.

Ох. Вот вроде взрослая женщина...

автобанщик 14-02-2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Буль
Как один из юзеров рикши подтверждаю- 7 месяцев, полет нормальный, ничего не сыплется, продавать мыслей нет.

Я думаю, при их ликвидности такой мысли не возникнет еще лет восемь.

Аппарат 14-02-2008 22:44

Нашел с чем сравнивать :D Ты бы еще с трактором Беларусь сравнил после 10 капремонта :D

Буль 14-02-2008 23:24

Цитата:

Сообщение от автобанщик
Я думаю, при их ликвидности такой мысли не возникнет еще лет восемь.

Вопрос спорный, ибо всегда найдутся люди, которым нужен небольшой, юркий, экономичный, не лишенный привлекательности городской автомобиль, способный проникнуть в любую щель, имеющий на борту полный пакет удобств по очень и очень гуманной цене.:friend:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.