Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Альфа-банк (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=64034)

BackLAN 30-07-2008 15:03

Альфа-банк
 
Обращался в А за кредитом, получил отказ.
Ну отказ и отказ ... не больно и хотелось.
Но с тех пор банк регулярно присылает требования оплатить кредит, звонят в 21-30 ...
ребенку спать не дают!!!
решить проблему по телефону не могут/не хотят!
а я не хочу ехать в их офис!

Вчера подал иск в суд.
Достали.

Andrezzz 30-07-2008 15:09

Прикольно...Я их клиент уже давно - ни разу ничего подобного не было...

Может кто-нить на твои паспортные данные взял? Я вот недавно узнал, что должен МТС почти тыщу - хотя никогда их клиентом не был...Съездил в офис, заяву написал - разобрались...

BackLAN 30-07-2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Andrezzz
Я вот недавно узнал, что должен МТС почти тыщу - хотя никогда их клиентом не был.....

... ты знал? я вчера за 1000 на них тоже накатал в суд + прокурору :ira:

koyot 30-07-2008 15:25

Да вы, батенька, маньяк какой-то...

Ой. Cорри. Только не надо на меня в суд и к прокурору, дяденька! :D

Слон 30-07-2008 15:33

Обращался в А за кредитом, сказали, что могут дать при начальном взносе по их условиям. Сказал, что тогда уйду в другой банк. Позвонили через полчаса, сказали, что дадут кредит на моих условиях по начальному взносу. Дали кредит. Инет-банк рулит. Каждый месяц получаю цветастое письмо из Москау о текущих параметрах кредита

jushi 30-07-2008 15:45

Жесть... походу кредитный эксперт-оборотень прикарманил твои денежки. Пусть их СБ разбирается, твоя ли подпись на документах. Дело пахнет уголовкой.

BackLAN 30-07-2008 16:07

Цитата:

Сообщение от jushi
Жесть... походу кредитный эксперт-оборотень прикарманил твои денежки. Пусть их СБ разбирается, твоя ли подпись на документах. Дело пахнет уголовкой.

мне теперь все равно кто прикарманил.
Встретимся в суде ;)

Sommer 30-07-2008 16:36

иск в чем если не секрет? инетересно против чего иск и что хочешь получить или чтобы как наказали?

kandrik 31-07-2008 00:05

И молодец. Может после этого они работать по нормальному научатся.

Dieter 31-07-2008 10:57

дайте две!
отказ надеюсь, в письменной форме есть?

BackLAN 31-07-2008 11:55

Нет, конечно.
Позвонил какойто молчел, сказал отказано ... до свидания ....

BackLAN 31-07-2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Sommer
иск в чем если не секрет?

Хочу чтоб перестали звонить и присылать требования в ящик.
И компенсировали причененный моральный вред.

Max 31-07-2008 12:15

Морального вреда в действиях банка нет. Во всяком случае в суде, что он есть, не докажешь.

Dieter 31-07-2008 12:17

хм, возникает мысль грустная - а был ли отказ?

Max 31-07-2008 12:22

То есть мысль такая: Бабло кто-то взял, но это был не BackLAN. Пусть служба безопасности банка тогда репу чешет и не только они...
А Сашка всё правильно делает.

BackLAN 31-07-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от Max
Морального вреда в действиях банка нет. Во всяком случае в суде, что он есть, не докажешь.

Макс ты на ночь телефон отключаешь?
.... я как нибудь тебе позвоню .... несколько раз подряд, ночью ;)
причем не по работе, за просто за жизнь потереть ;)

vladimir 31-07-2008 12:39

С судами возиться - еще больше нервов потеряешь. Тебе Юлия Зиновьева попросила координаты, вот и дай, она поможет разобраться, что к чему.
А звонит "отдел сбора долгов", занеси их номера в список забанненых :)

BackLAN 31-07-2008 12:55

Цитата:

Сообщение от vladimir
А звонит "отдел сбора долгов", занеси их номера в список забанненых :)

они звонят на домашний. А там аппарат из хлебного магазина, но 50 рублей пучок ;)
На мобилу они мне не звонят, т.к. на той, что была указана стояла переадресация, но МТС включили услугу кредит, и выжрали эти деньги с удовольствием ;)

BackLAN 31-07-2008 13:35

Мысль другая.
Сначала был отказ (человеческий), потом у них (людей или "системы" чего-то расклинило и они (люди или боты) дали ДОБРО.
"Система" сама открыла счет, положила на него бабло и регулярно его списывала со счета пока счет не опустел. Теперь "система" выдает ALARM о том что я просрочил платеж. А обезъянки и вышибалы - это боты.
Они не могут поднять документов с подписями, и ВСЕ хором твердят, что я взял кредит! ("Терминатор" все смотрели?)
Именно по этому не вижу смысла ехать в офис, там будут такие же безликие Вани/Лены смотреть в комп и бурчать, что за мной долг!
Нужен кто-то с джидайским мечём, например Фемида ;)

Max 31-07-2008 14:19

Мне твои чувства понятны. Я с точки зрения закона, мать его, говорю.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.