Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   жалуюсь на пьяницу за рулем (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=64201)

Opel_Astra 03-08-2008 20:20

жалуюсь на пьяницу за рулем
 
Вчера ночером еду по ул. Краснодонцев, никого не трогаю. Вдруг из переулка прямо передо мной выскакивает ВАЗ 21099, темно синий, пытается тормозить, но в результате его юзом выносит на вторую полосу. Хорошо, дорога пустая, я перестраиваюсь и ухожу от столкновения. Понятно, что неадекватный водитель, но мало ли... Останавливаюсь на светофоре, в зеркало не смотрю. Трогаемся, проезжаем перекресток. В правом ряду огромная лужа. Этот ушлепок на огромной скорости влетает в лужу и окатывает меня грязной водой. Я пристраиваюсь ему в хвост и еду за ним. Он поворачивает во двор, перед ним лужа, резко тормозит, как будто фарватера не знает. Потом рвет с места, пролетает лужу... Догнал его во дворе, где он запарковался, выхожу, смотрю... вроде на ногах держится. Спрашиваю "никогда не слышал, что пьяным нельзя за руль?". В ответ "а че случилось то?". Я: "да ниче, но могли бы быть неприятности, из-за таких как ты люди на дорогах гибнут". Ответ: "да лан, командир, все ж нормально". Что тут сказать? "Отстреливать вас надо, ушлепков!" ...
Номер автомобиля с168мм / 52rus, на борту картинка типа pepsi ... Выдадут таким вот чудикам служебные автомобили, а они отнюдь не пепси лопают за рулем :(

Ryo Hazuki 03-08-2008 21:19

Что-то я тоже замечаю, что пьяных за рулём ни фига не меньше становится (т.е. не становится меньше)

Opel_Astra 03-08-2008 22:20

возникло желание его гайцам сдать, они бы рады были конечно. Но вопрос как его задержать ? Разве что таранить ;)

Pioner 03-08-2008 23:04

Печально то,что не только пьяных,но и идиотов на дороге очень много...

Крыглоупек Грамцианский 04-08-2008 01:33

А 02 разве уже не работает?! :eek:

Opel_Astra 04-08-2008 01:40

с сотового во время движения проблематично набирать... тем более 02 замучаешься ответа ждать. А он за это время просто доедет до места и уйдет :(

kisa-nat 04-08-2008 09:14

Я тоже в пятницу картину наблюдала, возвращаясь домой. Десятка остановилась во дворе, вышел мужчина из нее, с трудом держась на ногах, уронил ключи от машины, пытался их поднять, держась за машину, чтобы не упасть.
Как он в таком состянии за руль садятся?
P.S. А что случилось напротив дома твоего? Гармошка из припаркованных машин, мы вчера ночью проезжали - видели.
Вдоль дороги на Краснодонцев, 99 белая вроде бы, собрала Тойоту, а Тойота еще кого-то...

Онегин 04-08-2008 09:30

Цитата:

Сообщение от kisa-nat
Как он в таком состянии за руль садится?

Ему помогли...;)

Duke Solo 04-08-2008 15:47

У меня эти пепси во дворе обитаются. Типичные "торговые представители".
Пару-тройку раз приходилось уже делать им внушение, чтобы по двору не гоняли, и музыку громко не врубали вечером, когда с работы едут.
Вменяемость на уровне предков человека. Хотел уже к начальству сходить, дабы на каждого оглоеда время не тратить, но поприутихли в последнее время.

Opel_Astra 04-08-2008 16:01

Цитата:

Сообщение от kisa-nat
P.S. А что случилось напротив дома твоего? Гармошка из припаркованных машин, мы вчера ночью проезжали - видели.
Вдоль дороги на Краснодонцев, 99 белая вроде бы, собрала Тойоту, а Тойота еще кого-то...

а я не видел, прогулял урок... :)

BAR 04-08-2008 16:09

а че ты так вежливо с ним разговаривал? и вообще зачем ты с ним разговаривал? размер пьяной хари не позволял разговаривать в другом тоне?

Opel_Astra 04-08-2008 16:18

я с ним грубо разговаривал, просто не решился тут привести дословно что я сказал ;) Было бы примерно так: "ты ***, ***, кто вас **** на дорогу выпускает ***..." и т.п. После сказанного я должен был бы, по законам жанра, отпинать его : )))
Я был зол, за то что он мне машину грязью окатил, в первую очередь ему это предъявил... он никак не мог въехать, что было... Но напугался довольно сильно, т.к. я сделал вид, что готов ему в глотку вцепиться :) На самом деле я не такой, и быстро остываю ;)
Да и не полезу лишний раз в драку, если мне особо ничего не угрожает.

BAR 04-08-2008 16:21

молодец, что хоть выговорился)) жаль, что хулиган не получил по заслугам. без прав 2 года самое то


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.