Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   22 ноября. Призыв "ЧОртов мост". (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=69827)

NIVAda 17-11-2008 11:40

22 ноября. Призыв "ЧОртов мост".
 
Итак... новости.
Самая, думаю, ожидаемая - по допуску ТС к мероприятию... :)
Приглашаем всех желающих, у кого ттх автомобиля, по собственному мнению, не сильно оличаются от НИВы. :)
Сразу скажу, что "суперам", учитывая преимущественно прогулочный характер мероприятия, может быть просто скучно - рекомендуемое ограничение на колёсья 31`` включительно.
Вторая рекомендация - колея не более 150 см... :D
Участие "полированных" - на свой трах и риск. Организаторы оставляют за собой право отказать "полированному" претенденту в участии если посчитают, что его участие может существенно замедлить движение на маршруте.
Место и время сбора, прочую информацию выложим позже.
Пока в голосовалке предварительно определяемся с составом.

Анонс мероприятия и начало обсуждения тут.
По работе не могу быть на форуме. По всем вопросам обращайтесь к Дюку Соло.

Die-Waffe 17-11-2008 12:09

Фронтера сойдет за немецкую трофейную ниву с колеёй 144сметров? :friend:
Цитата:

Сообщение от NIVAda
Организаторы оставляют за собой право отказать "полированному" претенденту в участии если посчитают, что его участие может существенно замедлить движение на маршруте.

До первой-то засады доехать позволительно? а потом настигать в арьергарде? :opa: :roar:

Vladimirych 17-11-2008 12:11

нет Буханок поддержки в голо совалке ;) :)

NIVAda 17-11-2008 12:25

Гоша, прости! :)
Сейчас попробуем поправить...

Димыч52 17-11-2008 15:21

Стесьняюсь спросить... а где будет место проведения?Во сколько сбор? Инфы маловато!!!!

Duke Solo 17-11-2008 15:54

Так, Нивада куда-то свалил, опять мне отдуваться.

Сбор в 9.00 22 ноября на заправке у деревни Останкино борского района.
Конкретное место расположения трассы наверное раскрывать смысла не имеет.
Предполагаемая протяженность маршрута по лесным дорогам (без учета пробега от точки сбора по асфальту) - 20 км, 4-5 часов. После чего останавливаемся в соснячке и жарим мясо.

Характер трассы - заброшенные и не очень лесные дороги, без серьезных бродов. Сучки и ветки имеют место быть, но всегда есть выбор - не обтирать кусты а влезть в самые говна :D

В программе мероприятия также - преодоление спецучастка силами участников :D
Ну и конечно осмотр достопримечательностей и окрестностей

Duke Solo 17-11-2008 16:02

Вложений: 1
Вот карта.

Duke Solo 17-11-2008 16:04

Координаты:
N 56 15.936
E 044 26.226

Антоха 17-11-2008 17:44

Таак... Я значит "полированный" получаюсь...:( Обидно.
Вообще-то по ТТХ прохожу нормально, колея 145 см, да и от Нивки по проходимости не очень буду отставать...
Может быть я тоже
Цитата:

До первой-то засады доехать позволительно? а потом настигать в арьергарде? :opa:
а там по ситуации?:)

Duke Solo 17-11-2008 17:53

Мне вот тут ссылку прислали
http://auto.nn.ru/photo/?ph=1641&part=1

Дык вот по меркам ниваводов это наверное лайт ;)

Искренне поразил чувак на КИА, которого таскают на каждой второй фотке :)

Вобсчем, мы никого не гоним, но относитесь к возможностям машины трезво. Мы прокатывали Нивой, нива проходит без особых засад. Как поведет себя другая машина - есть только один способ узнать: попробовать :D

Duke Solo 18-11-2008 15:28

Дорогие полноприводы!
Ввиду того, что есть по крайней мере две просьбы об участии только в зажаривании дичи, имеется следующее предложение.
Я выложу здесь запароленный кусок трека, который для участников будет окончанием. Т.е. он проходит через сосновый лес и выходит на асфальт. Соответственно, вы проедете наоборот, с асфальта в лес.
В этом лесу конкретная поляна для мяса не определена, поэтому тут два варианта в зависимости от времени приезда и желания: если вы приедете позже, чем участники призыва доберутся до него, то всех сами и найдете. Если есть желание\возможность приехать пораньше, то вы проезжаете по треку этот лес, сами находите приглянувшуюся поляну, и, скажем, заготавливаете некоторое количество дров.
Пароль на архив интересующиеся получат смской на указанный в личку телефон позже, в идеале утром в субботу, но если нет возможности загрузить трек, то можно и в пятницу.

Вариант "лайт" - могу выложить не трек, а кусок карты с указанием деревни, ближайшей к поляне.

Какие будут комментарии?

Антоха 18-11-2008 15:36

Т.к. отношусь к "полированным" и не уверен в сохранности обвеса казенного автомобиля буду действовать по ситуации. Если Ranger по геометрическим параметрам (меня лично смущает задний свес:\ ) будет пролазить нормально, тогда поеду вместе со всеми в конце колонны, но при появлении опасности закоцать авту, вынужден буду ретироваться:( . Поэтому при плохом для меня раскладе кусок карты будет очень кстати, т.к. GPS у меня нету.

mara 18-11-2008 15:38

Давай всё... зная, как у АМSа... гм..навигатор работает, кусок карты местности может сильно пригодиться:)

Duke Solo 18-11-2008 16:18

Вложений: 1
Выкладываю запароленный архив.
Внутри карта с кусочком трека в формате жпег, текстовый дескрипшн, и сам кусок трека.
Пароль, к треку будет позже.
В любом случае, не потеряетесь; но для верности прямо сейчас зафиксируйте контактные телефона из моего профиля и Нивады.

Vladimirych 18-11-2008 17:33

не открывает :(

major 18-11-2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Vladimirych
не открывает :(


Дык запороленный архив.
Пароль то когда получить можно будет?

slawa152 19-11-2008 09:48

Цитата:

Сообщение от Duke Solo
Дорогие полноприводы!
Ввиду того, что есть по крайней мере две просьбы об участии только в зажаривании дичи, имеется следующее предложение.
Я выложу здесь запароленный кусок трека, который для участников будет окончанием. ..........

.......Вариант "лайт" - могу выложить не трек, а кусок карты с указанием деревни, ближайшей к поляне.

Какие будут комментарии?



ваще ничего не понял....
мы на ниве собираемся на месте сбора в 9-00
потом типа должна быть колонна сопровождения???

так вот вопрос тот кто едет вместе с колонной надо-ли качать ентот трэк???:\

Die-Waffe 19-11-2008 11:01

какой провиант брать-то для совместного сабантуя?:party: :tost:

Антоха 19-11-2008 11:06

Поддерживаю вопрос. Будет какой-то общий "стол" или как? Ни разу не был - не пинайте:)

major 19-11-2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Антоха
Поддерживаю вопрос. Будет какой-то общий "стол" или как? Ни разу не был - не пинайте:)


Хороший вопрос, тож присоедняюсь

Скока народу то собирается, есть информация?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.