Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Журнал Иномарка (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Нереспект вам, господа... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=73199)

JAWA 23-01-2009 16:17

Нереспект вам, господа...
 
Собссна, сабж. Участвовал в Вашей викторине на сайте, как и год назад (тогда в числе лауреатов и были два моих знакомых, кому я ссылки на викторину скинул). На сей раз, как оказалось, я выиграл. А неделю, надо сказать, я провел в больнице. Так вот, как раз в больничное время мне оттуда звонят, тип приходите, вы счастливый победун)))) Ну, я канешн обрадовался, но сообщил что болею. Ну, звонящая там посожалела, просила позвонить как выздоровею. Вот звоню сегодня, а они тупо все переиграли, призы вручили другому кому то. Пипец, негодованию моему нет пределов, г-н Бахарев, меганереспект вам. Надо ли говорить как фигово на койке валяться и как приятно было услышать такую новость? И представьте разочарование от такого поступка...

Visual 23-01-2009 16:24

А приз какой был?

23-01-2009 16:27

наверно, годовая подписка:)

Nick-ky 23-01-2009 16:28

а расскажи, кто из твоих знакомых победил в прошлом году?
я вот знаю двоих, а тебя не знаю вроде. Всего победителей трое было

aaz 23-01-2009 16:41

JAWA не написал, что в прошлый раз сам выиграл.

Nick-ky 23-01-2009 16:53

цитата: тогда в числе лауреатов и были два моих знакомых, кому я ссылки на викторину скинул

в прошлом году в числе лаурятов было два форумца, тема тут же лежит

а вообще давайте Kai'я подождем

JAWA 23-01-2009 19:03

Победил тогда Гонза680-ый. и нефорумский мой знакомый. Обоим я ссылки кидал. Я в том году не побеждал)))) Я вообще ниччо никогда не выигрывал тама((((

JAWA 23-01-2009 19:06

Гонза в тот год ящик шампанского выиграл, мой знакомый не помню, но что-то достаточно приятное. Ну, и плюсом майки-кепки))) В любом случае, насколько я помню, один из низ не был в день официальной раздачи призов, заезжал позже, его не фотали, соответственно. И ничего, приз зажат не был, в левые лапы не ушел...

BuSer 23-01-2009 22:51

Саня, не в призе дело. Сам факт кидалова такого не красит уважаемое издание. Тем более, которое достаточно крепко связано с форумом. :(

Visual 23-01-2009 23:02

Согласен - согласен. Но все же интересно.
А по существу - подождем ответа от представителей журнала (если таковой будет).

Forester 23-01-2009 23:04

Цитата:

Сообщение от JAWA
Победил тогда Гонза680-ый. и нефорумский мой знакомый. Обоим я ссылки кидал. Я в том году не побеждал))))

Сговор какой то ...

kai 23-01-2009 23:07

Извиняюсь, что не прочитал тему в рабочее время - мы как раз сдаем февральский номер.
Могу подтвердить, что описанная ситуация со звонками имела место быть, но сейчас уже вечер пятницы и посему конструктивные решения предлагаю оставить до понедельника. Нас тоже можно понять - сроки соблюдать необходимо кровь из носу и перспектива оказаться за день до сдачи номера с дыркой вместо текста и фотографии победителя просто неприемлема.
В любом случае, JAWA, я уверен, что мы разрешим эту ситуацию :).

Forester 23-01-2009 23:09

Мне как 2000 клиенту в 2000 году АДС подарило кружку и набор открыток :) думаю что у журнала есть много хороших подарков ;)

kai 23-01-2009 23:11

Друзья, давайте без псевдопафоса хотя бы в этом разделе :). Я не думаю, что у кого-то есть со мной нерешенные вопросы - и этот таковым не станет.

JAWA 24-01-2009 00:07

Дык, кто мешал мне позвонить и описать ситуацию? Если так нужен получатель (моего) приза в сжатые сроки, я б кого нить прислал. Не говоря уж о том, что номер еще (насколько я знаю) не сверстан и в печать не отправлен, а я уже на свободе...

kai 24-01-2009 00:16

Еще раз повторю - с вами общался не я и если есть желание разобраться в ситуации, давайте дождемся понедельника. А рассказывать сейчас, что по вашим сведениям происходит в журнале, не нужно - себя же на смех и поднимаете.

JAWA 24-01-2009 01:13

Мистер, мы с вами знакомы. Пусть не так тесно как с Дмитрием или вашим шефом.))) Потому и не ожидал такого.
Лан, ждем понедельнега...

JAWA 24-01-2009 02:52

Дык да. Насколько я помню, только они, из тех, кому кидал ссылки, и голосовали. И оба выиграли))) Гонза, мировой парень, ишо пытался мне бутылкой шампани проставиться...

svetlanass123 24-01-2009 08:26

Цитата:

Сообщение от kai
Нас тоже можно понять - сроки соблюдать необходимо кровь из носу и перспектива оказаться за день до сдачи номера с дыркой вместо текста и фотографии победителя просто неприемлема.
В любом случае, JAWA, я уверен, что мы разрешим эту ситуацию :).

это ваша проблема, господа
имхо нужно вручить еще такой же приз первоначальному победителю

kai 24-01-2009 11:37

Валерий (поздно вспомнил), а почему бы в таком случае не позвонить лично Михаилу?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.