Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Два неадеквата на коробках. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=79398)

Tankist 05-05-2009 11:14

Два неадеквата на коробках.
 
Disclaimer: Тема создадена не ради сралки или войны авто против мото. Просто описание увиденного.

Вчера за короткий период времени наблюдал двух общественно опасных коробочников.

Эпизод 1.
Учебный полет. Впереди девушка на полтосе, у нее на 7 часов я, замыкает Багира на йобыре. Едем по Минина, проезжаем перекресток с Пискунова. Внезапно слышу рев двигателя и визг шин - со стороны набережной несется 2110, бьет по тормозам перед выездом на Минина, его начинает мотать, он решает дальше не тормозить и сходу пролетает перекресток, при этом чуть не сносит Багиру, она спаслась только тем что открутила и ушла из-под удара. Мы предположили что водятел 2110 был в состоянии измененного сознания.

Эпизод 2.
Площадка на аське. Неподалеку разгазовыется и рычит убитым двиглом ваз 2107 состояния "сдам в металлолом с доплатой". Потом делает пару фортелей по площадке и наконец пуляет между рядов стоящих мотоциклов и останавливается перед бордюром. Наши решают объяснить человеку что лучше бы он учился дрифтингу где-нибудь в другом месте. Повеселил ответ коробочника: "А что моя машина хуже ваших мотоциклов?". Слава богу, уехал. Через пару минут я решил сгонять в ларек за минералкой, выкатываюсь на перекресток Ошара-Октябрьская, навстречу по Октябрьской летит этот вторчермет и не сбавляя скорости пролетает перекресток, при этом чуть не сбив едущую по Ошаре машину, которой чтобы избежать ДТП пришлось резко оттормозиться. (Для тех кто не в курсе, перекресток слепой, Ошара главная)

Shark 05-05-2009 11:20

сейчас будут соревнования на форуме,кто больше заметил в городе вражеских неадекватов-мотоциклисты,или автомобилисты=)

Tankist 05-05-2009 11:24

Не для того эта тема. Да и соревноваться бесполезно, 4колесных психов можно насчитать куда больше.
На соседнем форуме еще одого, точнее одну посчитали
http://www.nn.ru/community/auto/main...ic_id=13363372

Romshtex 05-05-2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Tankist
... Потом делает пару фортелей по площадке и наконец пуляет между рядов стоящих мотоциклов ...

Ничью езду не напоминает? ;) Обычно просто всё наоборот - мотоцикл пуляет между рядов авто.

Цитата:

Сообщение от Tankist
... выкатываюсь на перекресток Ошара-Октябрьская, навстречу по Октябрьской летит этот вторчермет и не сбавляя скорости пролетает перекресток, при этом чуть не сбив едущую по Ошаре машину, которой чтобы избежать ДТП пришлось резко оттормозиться.


Непонятно, кто на главной был или справа. Может это оттормаживавшийся невнимателен был?

Слон 05-05-2009 11:24

Вить, тебе делать нечего кроме как вечно болтаться второгодником?

Jag Mort 05-05-2009 11:25

автомобилей банально больше.
а вот если в процентах посчитать...

Jag Mort 05-05-2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Tankist
Не для того эта тема.

лукавишь ;)

kilroy 05-05-2009 11:37

вот и я вчера еду 130 км/ч по городу, а вокруг все 60 км/ч, совсем они неадекват!
зы шутка....я еще не псих,чтобы так ездить! )))

Tankist 05-05-2009 11:50

1. Моц не пуляет, а катится на малой скорости. У нас на площадке между моцев регулярно ездят машины, но ездят нормально, это никого не напрягает. Да и мы не устраиваем бернаут в междурядьях.

2. Оттормаживающийся ехал прямо по главной, 2107 не снижая скорости вылетела со второстепенной на слепой перекресток.

Tankist 05-05-2009 11:53

Тоже меньше получится. У нас есть пара человек, корторые любят и умеют выделывать стантрайдерские трюки, но они это делают на пустой дороге или площадке, моцы специально подготовлены, и экип соответствует.
Если байкер начнет вылетать на слепые перекрестки, он не проездит и двух недель.

Shummi27 05-05-2009 12:05

Цитата:

Сообщение от Tankist
4колесных психов можно насчитать куда больше.


Логично, ибо 4колёсных просто больше :)

kandrik 05-05-2009 12:08

А кто то разве говорил, что среди автомобилистов нет дэбилов?

P.S. Давайте уважать друг друга все таки хотя бы тут, уберите свой слэнг (я про "коробочники") в свою конфу пожалуйста, мы же называем байкеров именно байкерами, а не трахцинпотами какими нибудь :) вот и не надо про коробочников и про прочую аналогию с упаковками...

Adrenalin 05-05-2009 12:08

Два неадеквата на двухколесах
 
Если чО - мне просто лень новую тему заводить :D

Ибо "Тема создадена не ради сралки или войны авто против мото. Просто описание увиденного. " :satan:

Стою я вчера или позавчера в глухенькой пробке (надо сказать, что стоим не хаотично, как распи%дяи коробочники, а, сцуко, ровно по рядам, аки едем на парад). А место надо сказать было такое: дорога переходит из четырех в три полосы, но все, сцк, продолжают плотненько катить в 4 ряда.

И вдрух откуда ни возмись (это вы всегда так :satan:), на аццки дикой скорости ползут два спорт-туриста (или как их там по вашей классификации), ползут-ползут никого не трогают, ну и собственно ххх на них, пусть ползут, хоть кто-то быстрее до дома доедет. Но ползут они не как все нормальные мотоводы - "гуськом", а один ползет по "тропинке" слева от меня, второй справа... вобсчем не долго мучилась собачно, дорога сузилась и, естественно, им пришлось встать

Короч я могу теперь тоже смело говорить, что видел двух общественно опасных моцациклистов, которые не то, чтобы другим мешают, они даже самим себе спокойно ездить не дают :D

ps в итоге некоторых телодивжений я их все же пропустил и дал возможность выстроиться в колонну по одному, но когда я сдвигался в сторону правого, чтоб сперва проехал левый ожидал чего-то типа Марковского: "ах меня опять пытались УБИТЬ" :roar:

Shummi27 05-05-2009 12:09

Ключевое слово "у нас" :)
Найдёшь "неадеквата" с форума, - "пеши исчо". А так - беспредметный трёп :)

Jag Mort 05-05-2009 12:14

Цитата:

Сообщение от kandrik
трахцинпотами какими нибудь

надо взять на вооружение :roar:

Tankist 05-05-2009 12:20

Я говорил не про АФ, а про байк-тусу.

Tankist 05-05-2009 12:26

Да ладно, за коробочников не обижайсо. Просто надо различать, далпайопы-водятлы ездят на коробках, нормальные водители на автомобилях.
Меня тут на тусе уже кто-то подловил на фразе "Че-то сегодня коробошников почти не видел, в основном автомобилисты." Это я типа говорил что нормальный народ на дороге попадался.

З.Ы. Ребяты, давайте жить дружно, ибо автомотосралки заиппали.

Jag Mort 05-05-2009 12:27

ну значит раздварасы-байкеры вне тусы получаются, но они есть ;)

Слон 05-05-2009 12:27

Ну ЧО, идем за попкорном???

А вообще тема сралок - из вечного...

P.S.:
1-й год вождения - я всем мешаю
2-й год вождения - мне все мешают...
3-й год вождения - я не мешаю и мне не мешают

Такое впечатление, что некоторые выдающиеся личности АФ - "вечные второгодники" :-)))))

Shummi27 05-05-2009 12:27

Почему тогда неадекватов просто с улицы берешь? :)

Я например на дороге различаю сивики с боевой раскраской и раздолбанные классики, и жду от них абсолютно разного. Точно так же различаю путающиеся скутеры, размеренные чопперы и низколетящие спортбайки.

Извини, но если ты всех автомобилистов ставишь в один ряд, то я имею право смешать в кучу байкеров, скутеристов и до кучи велосипедистов. Нравится? Мне не очень. Если ты завёл тему про свою тусу, то я логично предложил тебе найти неадеквата среди тех, кто приезжает к ангару. Найдёшь - прилюдно выпорем. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.