Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   6 июня III этап слалома (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=81181)

aleksey 03-06-2009 14:46

6 июня III этап слалома
 
Напоминаю, что 6 июня состоится уже третий этап слалома. Надеемся погода не подведет! Ждем всех желающих!

SouthenWind 03-06-2009 16:37

Я не был бы столь оптимистичен насчёт погоды.

ast 03-06-2009 22:36

а де? там же и так же?

aleksey 04-06-2009 09:28

Цитата:

Сообщение от ast
а де? там же и так же?


На том же месте в тот же час!!!

MachineHead 04-06-2009 16:20

Два разных участника на одном автомобиле допускаются?

Leshii 04-06-2009 16:23

канечна

MachineHead 04-06-2009 17:01

а один человек на двух разных типах привода за одну команду? ;)

DY_ 04-06-2009 17:13

и так делают :)

Leshii 04-06-2009 17:13

да тоже вроде нет препятсвий
если не прав Алексей поправит меня :friend:

amarillo 04-06-2009 18:16

Лучше не так. Один человек на трех разных типах привода за одну команду. Такой человек - команда.:)

NCC 04-06-2009 18:29

и пароход! =)

lulu 05-06-2009 09:31

а 1 участник на нескольких машинах в рамках одного привода?

aleksey 05-06-2009 10:10

регламент п.4.2.: Допускаются к участию несколько водителей на одном авто, также один водитель может участвовать на нескольких.
есть предложение:один водитель на 5 машинах - партнер соревнования, на 10 - спонсор, 15 - генеральный спонсор

Auto lady 05-06-2009 10:46

Алексей, скажите, а потренироваться можно заранее? А схему трассы только перед стартом можно узнать? Если можно, напишите мне в аську 291720706 или на почту tcheo собачка mail точка ru.

спасибо

Да, и во сколько начало регистрации?

aleksey 05-06-2009 13:13

Добрый день! Да, потренироваться заранее можно... Записаться на тренировку и получить более полную информацию можно по телефону Школы Водительского Мастерства - 415-35-88

Схему трассы всегда можно посмотреть заранее на нашем сайте - http://www.nring.ru/content/files/3%D0%B0%D0%BF.jpg

Регистрация будет проходить с 9.00 до 10.30

На всякий случай даю ссылку на регламент - http://www.nring.ru/content/files/regslleto.doc

Гордая баварка 06-06-2009 20:15

Спасибо большое, все очень оперативно!:good: Единственно не понятно - почему лужи убирали с трассы сами участники:rolleyes:

Колек 06-06-2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Гордая баварка
Спасибо большое, все очень оперативно!:good: Единственно не понятно - почему лужи убирали с трассы сами участники:rolleyes:

Видимо потому, что:
Я - Вадим, сделайте доброе дело, уберите пожалуйста большую люжу с траектории.
В. Баханов - мы ничего убирать не будем, вам надо вы и убирайте.
Я - Я думал что подготовка трассы это дело организаторов.
В. Баханов - У нас трасса готова, мы ничего больше делать не будем.
Я - Хорошо
Далее я пошел, нашел щетку, и втроем с Машинхедом и Артемом разогнали лужу, которая впоследствии высохла к стартам. Лужа была именно на самом близком к зрителям конусе, меня, на мощьном заднем приводе, там легко выставляло боком, даже при очень плавном педалировании. Не это ли безопасность зрителей и участников? Да можете кончно сказать, что гонка вообще бы могла быть мокрая, согласен, но зачем лишний раз рисковать? Когда там работы то было на 15 минут, тем более что весь состав Н-ринга и Судей ни чего не делал на тот момент! И вроде не граблями плац убирать просил, а всего лишь безопасности, при чем за свои же деньги, которые исправно плачу за тренировки и сам слалом........................
Честно говоря, Вадим, если ты читаешь, мне был непонятен и неприятен твой резкий ответ. До сегодняшнего дня, я крайне положительно относился к Н-рингу, теперь отношение весьма постредственное, хотя судя по сегодняшнему разговору, Вам все равно на потенциальных и реальных клиентов.
В остальном, все как обычно, на высоте. Судейство, задержки, результаты очень аперативно, все в норме.
Спасибо!!!

kai 07-06-2009 00:13

Замечу только, что за "судейство, задержки, результаты очень аперативно, все в норме" полностью отвечал Unracing, так?

Sega 07-06-2009 00:39

Да за судейство отвечал UnRacing Club, но и мы сегодня были не на высоте. Приносим свои извинения Шувалову Дмитрию и Кузину Роману за ошибку в окончательном подсчете результатов. Постараемся больше так не косячить.

MachineHead 07-06-2009 01:32

Пара слов от себя..
Организация и формат мероприятия очень порадовали, в отличие, скажем, от зимней карусели, когда приходилось ждать своей очереди по два с лишним часа. Здесь же, меньше чем за час откатывают три с лишним десятка автомобилей - всё весьма динамично.
К индинденту с лужей я отнёсся более спокойно, чем Николай, может быть потому, что старались для себя и, кроме того, накануне на тренировке лужа была ещё больше, и мы принимали её как объективную реальность, заставляющую "овощить" на данном участке траектории. Я не переломился. И хорошо, что нашлась щётка, спасибо Николаю :friend:
Пара пожеланий на будущее.
1. Был бы отнюдь не лишним электронный хронометраж. Уровень хронометража должен соответствовать уровню мероприятия :). Думаю тут всё понятно. Плотность результатов очень большая.
2. Схему трассы, кмк, нужно стремиться сделать более "универсальной" в том смысле, чтобы насколько это возможно нивелировать тип привода. Может быть это утопия, но III этап в этом плане выгодно отличался от II этапа (на I этапе не был, к сожалению). Т.е. трасса не должна быть очень уж ходовой, чтобы не обидеть "слабосильных", но в то же время не позволять выигрывать время на разворотах с ручником на затычной трассе образца II этапа. Это обострило бы ситуацию за борьбу в абсолюте.
Спасибо организаторам и судьям, всё очень достойно и интересно :good:
Далеко не пара слов получилась :D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.