Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Горе случилось. Очень нужна ваша помощь. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=9881)

Big Daddy T 24-05-2005 14:37

Горе случилось. Очень нужна ваша помощь.
 
Здравствуйте, уважаемые форумцы. Вы меня еще пока не знаете, у меня всего 5 сообщений, хотя читаю этот форум я уже долгое время. Это самый близкий мне по духу форум, который я когда-либо видел. Сейчас я обращаюсь ко всем за помощью. Пожалуйста прочтите это сообщение, и если кто может помогите мне. Случилось так, что обратиться больше мне некуда.

Полтора года назад, у меня родилась дочка. Мы очень ждали этого ребенка с женой, поэтому день когда я повез ее рожать стал для нас самым счастливым моментом. Таким он был до наступления родов. Хорошие акушеры и врачи *-го роддома, во время родов сломали нашей дочке шею, сделали ушиб спинного мозга и т.д. Потом 4 месяца реанимации, 3 клинических смерти. Но может из за нашего желания и терпения, мы выписались из больницы. Прошел год как мы дома. Дочка поправляется, но для нормального развития необходимы спец. курсы реабилитации. Один курс мы уже прошли, и результаты оказались потрясающие. Только сейчас у нас появилась надежда, что у нас будет (мы даже уверенны, что и есть) вполне нормальный обычный ребенок. За первый курс я отдал больше 100000 рублей.

Сейчас в июне надо начинать делать 2й курс. Надо делать обязательно, либо не будет хороших результатов и закрепления. Я собрал все деньги что были, у всех друзей, знакомых и т.д. Но мне не хватает еще 60000 рублей. В октябре я продаю дом и у меня появятся эти деньги, но в октябре ужу будет поздно. Я обращаюсь ко всем кто может помочь. Я согласен на любые условия, проценты - на все что хотите. Мне некуда больше обратится , чем к простым в принципе незнакомым мне людям. 1 октября я все отдам. Напишу расписку, любую бумагу все что угодно. Кто может помочь хоть 1000, буду рад. Может по чуть-чуть соберу всю сумму за неделю. Мне конечно стыдно и нелепо обращаться на форуме с такой просьбой, но у меня нет другого выхода.

Меня зовут Александр. Мой телефон 89030557080, если кто может чем помочь скиньте мне пожалуйста смс сколько вы мне можете помочь и я вам перезвоню.

Извините если что не так.

Спасибо.


look 27-05-2005 00:03

Прошу мой пост не расценивать, как негатив по отношению к автору заглавного поста этого топика.

Заручившись поддержкой уважаемых форумчан и от их имени, встретился сегодня с Александром. Gregory, по причине срочного отъезда в МСК, принять участие во встрече не сумел, но озвучиваемая позиция - консолидирована.

На основании, любезно предоставленных Александром документов и состоявшегося разговора, подтверждаю всё, что касается ребёнка. Искренне желаем ей скорейшего и успешного выздоровления.

От дальнейших комментариев воздержусь и публичный разговор, по теме данного топика, продолжать не буду.

Big Daddy T 27-05-2005 02:20

Спасибо.

Big Daddy T 27-05-2005 02:28

У меня осталась ровно неделя... Спасибо всем кто откликается. Спасибо Илье. Ты очень хороший человек.

BuSer 27-05-2005 09:52

Цитата:

Сообщение от look
.....и публичный разговор, по теме данного топика, продолжать не буду.

А к ангару сегодня подъедешь для непубличного разговора? :friend:

dnk555 27-05-2005 10:24

Так что порешили-то? Когда, кому и почем сдавать? Я лично к амбару подъехать сегодня не смогу (уезжаю из города до вск), как насчет следующей недели?

Альбертыч 27-05-2005 10:24

Прошу прощения за незнание, поскажите плз ,что за ангар, и во-сколько будет встреча - у меня времени сегодня совсем немного сегодня,хотелось бы точно знать когда подъехать ,чтоб внести свои 5 копеек в нужное дело...

kirnn 27-05-2005 10:40

К ангару подъехать не могу - сегодня в отпуск уезжаю. Но если до 15:00 на Ошарку 69, кто-нибудь подъедет, то смогу внести безвозмездный вклад (500р) в доброе дело.

BuSer 27-05-2005 10:40

На гребном канале напротив судейской вышки есть площадка для авто. За площадкой огромный ангар для хранения байдарок. На этой площадке форумцы собираются по пятницам где-то с 18.00, а официально с 19.00.

Seoul 27-05-2005 10:42

Да, давайте решать как будем собирать.

Альбертыч 27-05-2005 10:53

Спасибо за инфу. Подрулю сегодня , осталось узнать имя ответственного за сбор денег ,хотя с др. стороны наверное там будет сам Big Daddy

BuSer 27-05-2005 11:21

Я думаю там и определимся, если у отцов-основателей нет уже конкретного плана действий.

brom 27-05-2005 11:26

К ангару не смогу. С кем бы передать свою копейку? До 16.45 на речном.

umka 27-05-2005 11:28

Цитата:

Сообщение от Seoul
Да, давайте решать как будем собирать.

Денис! Ты можешь от меня привезти к ангару?

BuSer 27-05-2005 11:35

А если ты сможешь на Грузинку подъехать в любое время до 16.00, то можешь мне передать. Я к ангару, как всегда, еду. :)

BuSer 27-05-2005 11:45

Народ! По опыту подобного мероприятия этой зимой предлагаю для тех, кто не может к ангару подъехать к 19.00 и кому удобно по месторасположению, можно сдать через меня:
- до 16.00 на Грузинке у театра комедии;
- после (примерно с 17.00) на гребном (у меня рабочий день до 16.00, так-что подъеду пораньше: лучше воздухом подышу. чем в конторе сидеть:) )
Телефоны в портрете. Работают оба, но лучше на Мегафон (ННС-кая труба глючит местами).

Big Daddy T 27-05-2005 11:52

Я сегодня уезжаю за город, надо навести порядок на даче. Спасибо всем большое, что откликнулись. Завтра и послезавтра смогу подъехать куда угодно. Еще раз большое всем спасибо.

AlexVK 27-05-2005 11:57

Кому удобно - Можно через меня - Дом Связи до 18:00, номер сот. в портрете.

Shah 27-05-2005 12:43

Интересный Вы человек, у Вас беда нужна помощь, люди предлагают сегодня у ангара помочь и пообщаться непублично (как сказал BuSer), а Вам дача важнее ребенка? Или просто опасаетесь личного общения?

Vanessa 27-05-2005 12:45

Если не сможем с Bobrom сегодня к ангару - то позвоню тебе Александр, на сотовый завтра, т.е. в субботу вечером около 20:00 , ОК? Уже будешь в городе?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.