Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2008, 02:20   #276
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
Если мне память не изменяет, то в ниссане были пристегнуты. В десятке вроде пьяный парень с девкой неслись. Были ли они пристегнуты, не знаю. Зато можно тогда уж сравнить морды 10-ки и Ноута. Сравнение будет не в пользу Ноута, однако клетка салона удар выдержала, раз пассажиры живы.
Афффигительный довод Особенно сравнение пристёгнутых пассажиров ниссана и пьяных - и наверняка непристёгнутых - пассажиров 10-ки
А довод про морды и салонные клетки машин вообще не выдерживает никакой критики - это _разные_ машины - и сминаться они будут по-разному.
И скорее всего распределение живых и трупов было бы диаметрально противоположным, если бы в ниссане летели пьяные непристёгнутые, а в 10-ке - трезвые пристёгнутые.

ИМХО единственный разумный пост от поклонников ино во всей этой ветке - от Андрея, да и то - во многом непоследовательный и предвзятый.

Действительно, пора закругляться, особенно в свете того, что все поклонники ино в упор не желают видеть одной фразы, которую я уже не один раз писал - никто не говорит, что 14-е лучше ино. Но по многим параметрам - не хуже точно. И в любом случае при любом раскладе ничто не даёт вам права выливать столько грязи наши авто.

Нравится вам ваши ино - мы за вас рады. Радуйтесь, но - радостью за свои авто, а не желчью и ядом в сторону нашемарок.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума