Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2008, 18:33 Мою собаку чуть не убил Лабрадор..   #1
Колесо
Матерый
В пятницу вечером старшая дочь прицепила нашего Йорка на поводок и пошла с ним гулять.В зади к нашему псу подбежал Лабородор и схватил его за голову,мой собакин заскулел и обсикался...да много ли ему надо...чуть позже подошел его пьяный хозяин и осмотрев нашего собакина сказал что типа х..ня ничего страшного и спокойно пошел дальше.Дочь прибежала домой.....ужас...у нашего пса глаз заплыл кровью и зрачок сместился в лево...,он весь трясся,я схватил собаку и поехал в вет.клинику на ул.Ветеринарная.Пока стоял в очереди чего только не нагляделся,в том числе и плачущию владелецу хомяка которому исполнилось два года и он впал в кому,знаете как она просила и умоляла врачей хоть что-нибудь сделать....господи боже мой....На приеме у врача нам сказали что ничего страшного нет и вроде не повреждена мышца и что собакин дня через три отойдет от стресса,еще назначили мазь для глаза Гидрокортизоновую.На следующий день вечером я встретил хозяина Лабародора и он извинился типа сам не понимаю как и произошло собаке 11 лет и еще нёс какую то лабуду какой у него замечательный пёс...мляяя а сам продолжает гулять с собакой без поводка и намордника.Мой собакин ласковый и игривый- четвертый день сам на себя не похож,постоянно прячется под кровать и практически не ест.Младшая дочь глядя на него все эти дни плачет в зарыд ,сегодня возил его еще в клинику на ул.Даля,нам попался пожилой врач который успокоил меня и младшую дочь,сказал что все пройдет недели через две...быстрее бы.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 23-06-2008 в 19:06.
Колесо вне форума