Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2008, 10:37   #89
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
Мне всё равно. Это вы всё время меняете стиль обращения ко мне.

А по «конкретному вопросу» я высказался давным-давно: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...13349#poststop
Фразу про юродство комментировать не буду. Это к вопросу о вашей корректности, опять же
Осмелюсь напомнить Вам, Вас, более раннего, видимо вещавшего, в свой, не самый стабильный период:
Цитата:
Просто, ну вот представьте: бегает у вас по дому такое уё.ище (пардон, по-другому не могу выразиться): челюсть во всю башку, зубы во все стороны торчат, слюни разбрызгивает, почти лысое, страшное... Песец... фильм ужасов, кошмар... Я уж не говорю о том, что у них с психикой очень часто глюки случаются, - на хозяев нападают, а если дома маленькие дети...?
Этих собак существ ведь выращивали специально для боёв, а не для мирной жизни рядом с человеком. Зачем держать рядом с собой таких собак, в чём кайф?!
Это, кстати, к вопросу об объективности...

Цитата:
Мое мнение, - это моё мнение. Интересно как вы объясните, почему мое мнение вредное и ошибочное, а ваше, видимо, полезное и правильное.
Ваше основывается на сплетнях и слухах:
Цитата:
Интернет (и не только) пестрит инфой в любом виде о нападении бойцовских собак на людей, в т.ч. - и на хозяев.
Мое, так же на них : http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...8C%D0%B5%D1%80
Но, как минимум, сформировано более объективно и подтверждается, 12- летним, личным юзанием только данной породы.
Цитата:
И, надо сказать, забавное у вас представление об абстрактных поговорках. Особенно мне понравилась абстрактная поговорка про моральных уродов. Вот если вы на улице кому-нибудь её абстрактно расскажете, то есть все шансы абсолютно реально получить по морде.

Согласен. В случае, если не сможешь ее обосновать или при разборе полетов человек не докажет свою вменяемость.
Цитата:
А вывод я сделал, - тут вы правы.
Вот и чудненько- вот и ладненько...
Цитата:
Логично. То есть всё-таки получается, что вы обиделись на слово уё.ище за всех бойцовских собак?
Скорее воспринял несколько близко. Что они не моральные уроды, выяснили ранее: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=47951
Цитата:
Ага, а если представить, что они тоже чьи-то домочадцы?
В данном контексте, я думаю, всем понятно к чему это было сказано.
Цитата:
Вот вы сейчас удивитесь, но я согласен. Можно было, но не подобрал.
Не удивлюсь. Вменяемых мало, но они есть.
Цитата:
Тем не менее, это слово так возбудило только вас. Но и в этом случае, вы тоже могли бы сказать об этом не так, как в начале, а так, как сейчас. Вы тоже не нашли других слов. Так что, «ваше кун-фу не сильнее моего».
Может замнем для ясности?

Цитата:
Про «втык» - улыбнуло С самооценкой у вас всё нормально.
Я потратил туеву хучу рабочего времени, чтобы объяснить вам свою точку зрения на понятном вам языке.
Не передергивай, ты весь день по NNOV-у шарахался, причем по темам, в которых я не отмечался. У меня все ходы записаны...
Цитата:
Прошу это оценить, так как сейчас это не модно, как показывают последние "сральные" темы на АФ.
Осмелюсь дать совет. Не отождествляй себя по посещаемым ресурсам, будь самим собой...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 24-07-2008 в 11:01.
tuner вне форума