Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2008, 11:09   #86
PivOs
Постоянный посетитель
Да не...все нормуль вроде
Тему затеял, т.к. пострадал из-за такого...хотел узнать одному мне так "везет", или народу тут тусующемуся тоже встречаются подоюные экземпляры, как часто, и какие методы борьбы с этим недугом используют.
Некоторые высказывавшиеся здесь предложили не ездить ночью по трассе(тогда,как "ночь" у нас с 15 часов наступает в это время года) или звонить в собственную безопасность по телефону доверия и типо мой долг выполнен...я же считаю, что мой долг - вернуться домой...да и помочь ехавшим за мной тем, чтоб они не испытали проблем с конкретным "голландцем"(хотя это по желанию уже).
Я не исключаю, а скорей всего так и будет, "терпелка" кончится и я не буду останавливать каждого такого и говорить о его(а в бОльшей степени это все таки НАШИ С ВАМИ) проблеме, но заостряя внимание этой темой, может быть некоторые прочитавшие ее будут каким-либо образом указывать водителям "невидимок" на отсутствие освещения, чтоб ОНИ это ПОНИМАЛИ и ИСПРАВЛЯЛИ в данный конретный момент. В заглавном посте писАл, что многие по незнанию ничо не предпринимают, а узнав даже спасибо говорили и включали аварийку.
Цитата:
Сообщение от didandr
Ах, да один раз такому въехал в зад, и кувырнул его с дороги. Он оказался в зюзю пьян и не включал габариты спецЫально, типа штоп не спалили.....
Даже вытаскивать его не стал.....
Про таких понятно...еще бы и вломил ему
PivOs вне форума