Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2009, 11:08   #46
Andrey
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Не верю! Бездоказательное утверждение. Я с таким же успехом могу заявить, что они есть
Ни вопрос! Хотя бы ОДИН пример новой технологии можешь привести? Которую реально развить в "массовое производство". Я вот не могу.

Цитата:
Сообщение от AM (S)
А зачем их разворачивать? Не понимаю искренне. Двигатель экономики - желание "вкусно пожрать". Именно за этим простейшим инстинктом и скрывается чудо под названием экономический рост. Сами развернуться, решившись потратить лишний рупь...
Тут всё просто - "инертность спроса". Простейший пример - гибридные авто. Всё есть для их массового потребления. Но народ "берет с опаской". И это не "новая технология", а "эволюция старой". Начальное распространение технологии занимает не менее 5-8 лет, даже в нынешних "быстрых" рынках.

Цитата:
Сообщение от AM (S)
Думаешь в 1929-30 гг. кто-нибудь что-нибудь понимал? Ситуации меняются, но объективные закономерности остаются.
Вопрос не в "понимании". В 1929-30гг. оценить степень понимания конкретными индивидами не могу . Не спорю - щас могут выдумать еще какую-нидь "финансовую новинку", но пока что-то не видно этого... А ее еще "внедрить" надо.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума