Тема: ГП Европы
Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2005, 20:18   #22
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Несмотря на пессимистические прогнозы сделал все от меня зависящее и посмотрел гонку. Гонка была очень зрелищной. Это конечно не Интерлагос в кафе Драйв, но было много борьбы. Жаль, что не было сходов, кроме Райкконена. Видимо все команды пошли на очень осторожные настройки. Временами было тошнилово. Общее впечатление о гокни, конечно рад за 4 место Култа, но очень огорчен сходом Кими и выступлением Луиццы.

Главное впечатление гонки. Ребята я офигиваю от макларенов. Стабильно привозить ВСЕМ минимум ПОЛСЕКУНДЫ на круге - это просто МОЩЬ. Что меня удивляет у Маков, это разница в скорости между Кими и Монти. Два года подряд Финн также привозил Култу и все списали шотландца на боевые. Тут его приютили в австрийской богадельне и как пошли дела у парня. А Монти не может держать темп Кими ни в какую. Чуваки вы ущипните меня пожалуйста, но Райкконен - это Шумахер. При этом он на 12 лет моложе красного барона. Я просто фигею с этого парня.

Подвеска ерунда. МАКЛАРЕН ЧЕМПИОН - АДНАЗНАЧНО. Федя не вытащит против чухонца, по крайней мере в этом сезоне. Какая мощь, я просто офигел.
Черный Рыцарь вне форума