Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2009, 20:43   #113
pol
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Resistr
Зависит. И вы сами это не раз признавали. Поговорим, например об обгонах на трассе?

Конечно, если я просто скажу-ну ни разу я не испытывал зависти к владельцу праворукой машины НИ РАЗУ!!!!! Это утверждение, ничем не подкрепленное. Но это так. Кроме легкого сочувствия -НИЧЕГО. А порой и смех, глядя на водителя косорукого Паджерика или Лексуса. По мне-это все равно что тут, у нас сейчас, носить спортивный костюм АБИБАС, как это было в 90-х и считать себя невероятно крутым перцем.
А по поводу Епиля ни разу не переживал. Я тебе больше скажу-если буду брать следующую машину-опять детище старины Адама возьму. Пока мне и этого за глаза хватает.
А по поводу металлолома. Оглянитесь вокруг, может не один я это вижу-праворукий металлолом реже встречается, но если есть то в состоянии не чуть не лучше.
Володь, ничего личного, ты знаешь, я всегда был спокоен по отношению к праворукости. Но последнее время что то уж очень достал ваш брат на дороге.
т

ну вот вопрос плавно перетек в правильное русло- ПРОКЛАДКА- вот в чем весь сыр бор
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума