Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2009, 01:24   #78
didandr
Матерый
Меня разбудил звук бензопилы.
Убил бы этого человека, если б знал, кто это и были бы силы.
Дальше было кино.
Некоторые присутствующие, видимо даже и не знали, что в коконе, перед нивкой лежит живой человек, но тем неменее дали закурить и Лёня даже налил рюмочку.
Блин. Я в этот момент был самый счастливый в мире человек....

Дальнейшее опять таки помню с трудом, т.к от свежего воздуха, выпитого, хорошей компании и прочего уже голова пошла кругом.
Но очень отчетливо помню, чувавка из Казани с черепом на ремне, с которым мы лазили под моей нивкой и он мне рассказывал, как она должна быть.
Это тот самый человек, который прибыл на Шниве на 31-х богерах на предыдущую звездочку и орал в рупор "летящей походкой..."

Еще я помню, что мы ходили вытаскивать Илюху из колеи, долго пытались взрывным методом безуспешно забортировать его колесо, но появиласи помощь, пипка, Мохнатый, и все встало на свои места. Колесо, правда, чуть не сгорело, но это ерунда....

Еще поню, что долго искали пятилитровую канистру с коньяком, всё обвиняли меня с Лёней, что это мы ее выпили, но как оказалось, ее забыли в бежевой буханке, которую бросили посреди "дороги".....

Потом мы с горем пополам достигли точки уже на машинах. ПисАли письмо турецкому султану, долго фоткались на память...
Цель экспедиции была достигнута.

На обратном пути я наблюдал величайшее зрелище превращения автомобиля в самолет. Валера, на своем паджеро пролетал все засады на такой скорости, что я только один раз успел заснять происходящее!
Ему с трудом получалось остановиться после прохождения дистанции, в которой если не сидели, но с трудом ползли остальные. Если б не было на его пути других машин и людей, он наверное всю трассу прошел как по асфальту.
Точнее как "над асфальтом".
В общем, рекомендую присвоить ему почетное звание "Летающий Паджеро". С выдачей диплома и соответствующей наклейки.

Дальше опять помню все с трудом. Помню, как пытался привязать обратно оторвавшийс РПМ. Помню наивкуснейшие блюда Лёхи-Зубочистки, душевные беседы, чудный вечер и офигительную погоду.

На утро с горем пополам примотал РПМ обратно к автомобилю при помощи проволоки, оставшейся от узкоколейки, чего-то еще прикрутил, что оторвалось, не помню уже.
А, вспомнил! Фото-видеосессию Ирочки в гламурных розовых сапожках и с гламурным розовым хайджеком. (ОПС повесится )
Интерьвью с казанцами и еще что-то.
Потом мы двинулись в обратный путь
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума