Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2009, 20:11   #46
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Её самую. Прошу внимательно читать посты, обращать внимание на смайлы и смотреть картинки, которым они посвящены. Поясняю: панорамы без использования специальных штативных головок могут давать оптические искажения...

Ты это вообще к чему?.. давай будем чуточку адекватнее и не будем лезть в чужую жись, когда не просят...
Меня вы потерятли в декабре вместе с машиной. Когда воссановлю машинку тогда снова найдусь. Я любитель бездорожья (в меру физических сил моей машины и моих финансовых сил), но никогда не был любителем больших тусовок, прошу на это не обижаться, понять и принять.
Отвечаю по порядку. Прежде чем ответить, всегда стараюсь вникнуть в суть написанного. Специально пересмотрел все выложенные фотки, но никаких панорам с Паджериком не заметил. И просьба, забудь о подобных фототонкостях. Здесь не фотофорум, не надо умничать. Здесь туса 4х4. И фотки выкладываются в качестве отчета, кто как сфоткал. Здесь главное кто, где и как. Если не нравится фотка, напиши автору в личку. И по поводу смайликов ты тоже не прав. Ты слишком постоянно ставишь смайл лыбящийся и катающийся по полу. У смайла что, истерика? Знаешь, как то он неоднозначно воспринимается. Как будто ты катаешься по полу от удовольствия, от того что кто-то что-то поломал. Хотя в контексте тобой сказанного, любой смайл был бы не кайф. Тем более что ты изначально не сказал что ты имел ввиду. А слишком глубоко копать смысл тобой сказанного, у нас здесь не клуб "Что,где,когда".
По второй твоей тираде. Что увидел по форуму, то и написал. Может пошутил не совсем удачно (про барышень), извини.
Монтерика потеряли еще раньше, но Монтеро старается не остать от своих. И предыдушие Клиники, и Звездочка тому подтверждение. И не надо говорить про большие тусовки. Ты на них был замечен неоднократно.
А вообще давай закончим этот разговор, здесь отчет о Звездочке.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума