Показать сообщение отдельно
Arrow Старый 12-05-2009, 01:09   #237
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А зачем наказывать?
Действительно, зачем наказывать... Если мне не изменяет память ты же тут все писал в том году про отломанные зеркала и как ты круто их отлламывал? У меня возникает вопрос: и ты это считаешь нормальным? Ты кем себя считаешь в этой ситуации, судьей Дреддом на двух колесах? Ты считаешь нормальным за некорректный маневр на дороге причинять вред имуществу других лиц? Вот лично я расцениваю вышеописанный поступок со стороны байкера как конкретный неадекват, и заявляю тебе, что в подобной ситуации могу резко войти в состоянии аффекта и тоже устроить неадекват: резко крутану рулем и разложу такого отморозка по дороге, а дальше уже по ситуации от "мне пофик, у меня ОСАГО с покрытие на миллион", "а я фиг знает я в своем ряду ехал, а он сам меня задел и ищите истину где то рядом" до "погашу габариты и освещение и свалю нафик под покровом ночи и мне на все лОжить с прибором", вариантов может быть много сами все знаете. От себя могу посоветовать только одно: спили мушку, прежде чем совершить неадекватный поступок в отношении других подумай, а стоит ли оно того, и чем все это может закончится.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума