Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2009, 17:15   #51
Grave Digger
Старожил
На этом тему, по идее, можно закрывать. Однако, позволю себе некоторые комментарии...
Цитата:
Официальный ответ опубликован: «не устроила цена». Это и есть единственная и основная причина.
Спасибо. Я серьезно. Рад, что ты выкроил все же время для ответа в своем напряженном графике.
Цитата:
Очень не порадовала текущая тема, негативный подтекст и неудачная идея СК стирать грязное белье на людях.
Даже небыло такой мысли, когда я постил эту тему. Меня всего лишь интересовала своевременная информированность СК о запланированных (в теории) мероприятиях. Мы же не профессиональные судьи, а планируем свое свободное время для работы на соревнованиях в выходные. За то, что пишут другие я отвечать не могу - открытый форум, сам понимаешь. Так же, как и удовлетворяться ответами людей, по моему мнению, не имеющих отношения к делу...
Цитата:
...Стоимость предложения Судейского корпуса по нашему вопросу составило более 17000 рублей...... Мы пытаемся добиться отсутствия существенных убытков, поэтому вынуждены все считать.... Нас интересует качественное судейство «подключ» по рыночной цене. Ничего личного.
Вот тут попробую по существу вопроса добавить несколько но.
Алексей, ты весьма адекватный человек. Но почему ты не смог найти время и обсудить хоть сколько нибудь детально судейство на спринтах? Даже в названии прицепленного тобой файла есть слово "ПРОЕКТ". Да, там стоят некие суммы. Но, насколько я помню, мы более-менее точно обговаривали только количество людей для проведения соревнования. По этому из всего документа только табличку №1 можно считать более-менее близкой к истине.
Все остальные цены и суммы даны для ориентировки. И я об этом говорил тебе, как и о том, что любое, необходимое для проведения соревнования, оборудование может быть предоставлено НРингом - соответственно общая сумма по таблице №2 будет ноль. Ну, и так далее по приложению.
Вобщем, мне чертовски жаль, что в данном случае возникло это досадное недопонимание между нами. Да еще и дали повод помахать шашкой всем, кому не лень.

Цитата:
Несмотря ни на что считаем СК дружественной организацией, с которой планируем в дальнейшем работать.
Спасибо еще раз. Хотелось бы также выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума