Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2009, 00:51   #94
genya
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Мне кажется, если речь идет о единственном ребенке в семье или о планах - не более 2-х детей, то размер машины не слишком-то имеет значение: можно брать любую, которая нравится и кажется удобной. Мы понимаем, что машина - для мамы/жены и цель использования - перемещение по городу и ближним задворкам в компании детенышей. Идеально, чтобы у мужа/папы была машинка тоже, и лучше - побольше.

А если перспектива - многодетная семья, то тема минивенов актуализируется, конечно.

Что до Ауриса, то как счастливый обладатель такой машинки скажу, что для мамы с ребенком он вполне достаточен, ибо салон гораздо просторнее, чем кажется; автомат (multi) в меру туповат, но есть возможность спортивного режима или переключения на механику; единственное - низковат, если дворы зимой не убирают. Спинки задних кресел регулируются, но, думаю, не в той мере, чтобы ребенок мог спать в почти горизонтальном положении.

Многодетная семья - м.б. в дальней перспективе,лет через 3-5 .., сейчас после декрета-на работу!Правда хочу,только дома сидеть никак не удовлетворяет.

А у Ауриса на сколько тогда спинки откидываются,примерно градусов?Ну если не в почти горизонтальном, то видать маловат угол?
genya вне форума