Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2009, 02:18 Респект ОБ ДПС за оперативность.   #1
Tankist
Матерый
Решил я сегодня вечером заправиться, долбанул на луцойл под трамплином. Около трамплина перед поворотом на спуск замечаю два открытых люка прямо посреди полосы. Нифига себе, думаю я, надо с этим что-то делать. Спускаюсь с горы, луц закрыт(что-то часто они сачковать начали), ладно, резерва еще километров на 30 хватит, понимаю что обозначить его как в прошлом году дрыном не получится, уж больно глубокий. Мы пойдем другим путем, решаю стукануть гайцам. Влетаю на подъем к Минина, там точно есть гайцы. Обнаруживаю их возле покровки, машина ОБ ДПС. Подруливаю. Так и так, хочу отвести беду, люк открытый. Гайцы спрашивают где именно, уточняют точно ли он на проезжей части. Говорю что да, на самой что ни на есть оживленно проезжей. Один говорит, погодь минутку, ща скатаемся, другой идет в машину и связывается со СМЭУ. Передает им координаты люка и просит огородить. После этого говорят что типа все будет, и благодарят меня за что что сообщил. Через некоторое время проезжал там, один люк закрыт, на другом стоит пластиковый барьер.
Ловушка обезврежена, слава богу, никто в нее не убрался.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума